Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Натка:Ппц, щас приходит смс что абонент +7923... пополнил мой счет на ... рублей. Через какое-то время еще одна смс, типа "я ошибся, верните мне деньги пжлста"... Причем все смски с одного номера... Ну что за дурацкий развод, хоть бы сервис какой левый подключили для правдоподобности, а не с одного номера все шпарили...

как вариант: ктото фальшивими купюрами пополняет чейнить счет а потом просит вернуть, ему например пополняют баланс или наличкой или переводят прямо с телефона реальные деньги. после чего влехкую вычисляют на что пошла фальшивка и присылают вам повестку в мусарню
я знаю одного куливорота он 80 левел взял наверно в детстве так детскими враками и промышляет и фамилия иго гришин
ТТ:все кули ворочают штоле

иногда приходится :)
все кули ворочают штоле
3,143деть не кули ворочать..
3.143дю, не ВАШ а НАШ банк, который бабло только собирал и ни копейки не отдавал
кстати у ВАШ банка центробанк на той неделе лицензию отобрал своими ушами слышал
мне в эти выходные смс пришла...что банковская карта заблокирована...срочно позвони по тел.......и подпись от которой я ржал
" Ваш Банк"...)
сторож зоопарка:...куча раз приходили типа=мама, положи 200-900 на номер...потом всё обьясню=
ни разу не было =папа....=
т.е термин "ТП" возник не на пустом месте.

это расчет на бурные женские эмоции и материнский инстинкт. Отцовского инстинкта нет в помине...
ТТ:
фигасе наезд

ТТ.
до 8 марта ещё далеко...))
у меня в прошлом году вдруг прилетели из ниоткуда на спящий полосатый номер 200р, фигассе, думаю, мож кредит какой втихаря подключили с лихими процентами типа обещаный платеж -дозвонился таки до их логова, девочка сказала, что в 2003г при покупке мобилы они как бы были стартовыми, но их надо было активировать, а продаван сцуко, не сказал ничего. 10 лет парились в виртуале, пока полосатые ревизию не затеяли-всплыли.
сторож зоопарка:1. скока кинул спонсор?
2.куча раз приходили типа=мама, положи 200-900 на номер...потом всё обьясню=
ни разу не было =папа....=
т.е термин "ТП" возник не на пустом месте.

фигасе наезд
нет конечно, с чего бы она пришла. Этот бездарь написал со своего собственного номера текст о платеже внешним видом идентичный сообщениям, которые приходят от оператора, когда начисляют деньги. Но оператор высвечивается как отправитель - Мегафон, а тут отправитель - частный левый номер. Значит он просто подделал текст мегафона что якобы перевели мне деньги. Расчет на то, что не обратят внимание от кого пришла смска, текст то вполне стандартный и официальный... Поверят что деньги пришли на счет и не проверяя баланс, как честные идиоты "вернут" деньги на его номер. То есть подарят. и забудут. 130 рублей не те деньги, чтоб баланс критично изменился. А тому придурку - с мира по нитке...
а может смски на номер спонсора платные например по 300 рублей за штуку?
а денюжка-то пришла, не?
дык информация о платеже была отправлена с его личного номера. Какой тут чек-салон может быть)))
он сам их легко вернет по чеку в салоне опсоса-старая разводка.
и спонсор то какой то мелкий, 130 рублей всего) Видимо расчет на то что таких денег не жалко, можно и вернуть.
1. скока кинул спонсор?
2.куча раз приходили типа=мама, положи 200-900 на номер...потом всё обьясню=
ни разу не было =папа....=
т.е термин "ТП" возник не на пустом месте.
Ппц, щас приходит смс что абонент +7923... пополнил мой счет на ... рублей. Через какое-то время еще одна смс, типа "я ошибся, верните мне деньги пжлста"... Причем все смски с одного номера... Ну что за дурацкий развод, хоть бы сервис какой левый подключили для правдоподобности, а не с одного номера все шпарили...
житель центральных районов
+ 0 0
3 февраля 2014 г. 13:14
матрасы? все сгорели?
а может сожгли все?
Потушили
житель центральных районов:о, домбытик горит....

наркаманы тряпки жгут :)
..значит это кому-нибудь нужно..
житель центральных районов
+ 0 0
3 февраля 2014 г. 11:26
о, домбытик горит....
житель центральных районов
+ 1 0
3 февраля 2014 г. 10:50
страшные люди.... как их из школы-то не повыгоняли-то в свое время, просто удивительно...