Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

парню с такой рожей дрочера надо делать заявление ,что он гей и его гейские права ущемлялись преподами
OJIEHb:[quote="vit"]А я вот планирую выйти из пьянки. Это будет тяжело, но надо

а я маленько в ниё заглену одним глазеком и обратно в семью к жене и детям :)[/quote]
везет тебе. можешь одним глазком.....
всех с пятницей и алемпеадой матьиё
vit:А я вот планирую выйти из пьянки. Это будет тяжело, но надо

а я маленько в ниё заглену одним глазеком и обратно в семью к жене и детям :)
А я вот планирую выйти из пьянки. Это будет тяжело, но надо
мы тоже планируем олимпийскую пьянку 24:14. получается, у нас 2414 год?.. вперёд в прошлое какое-то.
ТТ:сегодня день витаминных напитков. пойду намешаю чаю с малиновым вареньем.

я севодня тоже буду месить коктейли...энергетические...буду вотку пивасом запивать
АГА:Ржач не забыл,видимо с утра тринкнул ершика.)

.....ёршика,которым унитазы чистят?
Ржач не забыл,видимо с утра тринкнул ершика.)
сторож зоопарка:прикус бегемота

априкус бегемот?
априкус - "согреваемый солнцем", возможно, апрель и абрикос произошли от этого слова. кстати есть такой коктейль априкус. сегодня же день бармена, если кто забыл.
Сенсация вдыхает в тему жизнь:
Олени оживились, осмелели.
А ведь позавчера еще, кажись,
И чай не пили и ягеля не ели...
привкус бегемота?
трава такая, дает привкус в чае на подобие бергамота
житель центральных районов
+ 1 0
6 февраля 2014 г. 15:22
кто такое монарда?
вообще-то оружие в доме не помешает, только должно правильно храниться, как и положено по закону - в сейфе под замком, соответственно и ключ от сейфа не на вешалке в прихожей
ясно дело родительский косяк, я своего сильно не дергаю, хотя иногда хочется стукнуть, как можно две двойки за четверть получить и ходить со спокойным лицом, но не стукаю, сам получил, сам исправил, причем обошлось без стрельбы, да если бы и не исправил , что теперь не убивать же из за этого. И вообще, я бы остереглась в доме с подростками оружие держать, учитывая неустойчивую психику в этом возрасте. По статистике в тех же штатах несчастные случаи с владельцами оружия и их окружением происходят в 14 раз чаще чем применение этого самого оружия против преступников, стоит задуматься а надо ли оно вообще
У меня чай как раз подходит под витаминный- в основном бадан и помаленьку мята, чабрец, монарда. Все с дачи, оттак :)
сегодня день витаминных напитков. пойду намешаю чаю с малиновым вареньем.
родители накосячили стопудова. все дети дёргаются в таком возрасте, тока ружья не у всех под рукой. родители вапще дают - ребёнок в тюрьме, а они засухарились. дебилы что ли..
но мальчика это конечно не оправдывает. уродец нервный.
Все-таки в теории Ломброзо что-то есть...
Можно до потери пульса рассуждать: что да как,но "сдвинулся" он не в одну минуту. Ну что вы не замечаете,что у ваших детей не все в порядке? У моих на лицах все написано было. Кстати,ситуация с единственной четверкой по физкультуре была,причем это была личная маленькая мстя преподавательницы. Больше всего я боялась,что он зациклится на этой обиде на учительницу. Я сейчас не помню точно,но какие-то слова я нашла,мы как-то незаметно эту ситуацию сгладили,превратили в пустяк и через какое-то время и отношения наладились и все забылось. А с золотой медалью вообще забавная история была. Я была против того,чтобы он из-за этой фигни напрягался ,а классная наоборот. Доспорились до того,что непонятно было, а чей же все-таки мальчик?) Так что то ,что случилось- это только родительский недогляд.
Натка:внешний вид обманчив...

считаю что в подавляющем количестве случаев детектирования лантуха так оно и есть. не спорю, есть чоткие батаны и даже прыщедавы, на вид лошара а на деле может и в жбан дать за обиду, но это очень редко бывает
внешний вид обманчив...
на ушлепка похож. видать чмарили лантуха вот он и решил отомстить
сторож зоопарка:угадайте -кто это?

фублячозанах?
сегодня день бармена. пойду-ка намешаю себе.. чаю с сахаром..
он же вроде неизвестен, как это вы его нашли.
Убивец московский. Папаня с маманей даже в суд не пришли.Наверняка сами до срыва и душегубства и довели .