Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

руководитель нашей компании получает около ляма...инфа 100%...однажды случайно взял со стола не те документы...
Топ-20 зарплат за май 2014 года:
1 Генеральный директор - от 500 000 руб. (Москва)
2 Коммерческий директор - от 500 000 руб. (Москва)
3 Управляющий директор - от 500 000 руб. (Москва)
4 Исполнительный директор / Executive Director - от 500 000 руб. (Санкт-Петербург)
5 CFO (Финансовый Директор) - от 15 000 USD (Москва)
6 Вице-президент по безопасности - от 450 000 руб. (Москва)
7 Финансовый директор УК - от 500 000 до 500 000 руб. (Санкт-Петербург)
8 Командир воздушного судна Б737 - от 400 000 руб. (Москва)
9 Управляющий директор сети ресторанов - от 400 000 руб. (Москва)
10 Генеральный директор управления грузоперевозок (авиа) - от 400 000 руб. (Москва)
11 Руководитель розничного бизнеса (Банк) - от 400 000 руб. (Москва)
12 Генеральный директор в компанию по наземному обслуживанию грузовых авиаперевозок - от 400 000 руб. (Москва)
13 Супервайзер по морскому бурению - от 400 000 до 500 000 руб. (Мурманск)
14 Финансовый директор холдинга - до 500 000 руб. (Москва)
15 Директор по строительству (ЖИЛЬЕ) в крупную девелоперскую компанию - от 350 000 до 500 000 руб. (Москва)
16 Вице-президент по правовым вопросам - от 350 000 руб. (Москва)
17 Руководитель направления консьерж-сервиса - от 350 000 руб. (Москва)
18 Инженер-проектировщик - от 350 000 руб. (Ростов-на-Дону)
19 Коммерческий директор - от 300 000 до 500 000 руб. (Москва)
20 Руководитель Службы коммуникаций в крупную финансово-промышленную группу - от 300 000 до 400 000 руб. (Москва)

* по данным компании интернет-рекрутмента HeadHunter
да.. вон фотки в одноклассниках ужурские сугробы от 2 июня.. и в кемерово тоже..
житель центральных районов
+ 2 1
3 июня 2014 г. 14:39
а если еще учесть, что по весне грачи вьют гнёзды, кладут туда яйцы, выводят других грачей... короче, ржачёвой жопе завидовать не приходится. ужоснах.
грачи петь не поют...и сидеть не дают...
рифма:
РЖАЧ-в жопе грач....
в своем стойбище не серицца :))))
Сообщество со мной не дружит,
А лишь, как стадо, рядом кружит.
А почему - ответ простой:
Знать, у сообщества застой!
...На мну обиду затаит,
Когда совсем перестоит!
Ты, Павлег, в том уже виновен,
Что сам охочий до хреновин -
Давай рассмотрим случай частный:
Ведь ты к работе непричастный!
награждение непричастный...наказание невиновных.....
короче как обычно. бабло и награды получают те кто в них не нуждается. ну собственно и у нас на предприятии большие шишки например главбух получает премии за особо важные задания но о каких заданиях речь никто не знает
Президент Владимир Путин закрытым указом наградил бизнесменов и руководителей госкомпаний, участвовавших в подготовке Олимпиады в Сочи, пишет газета "Ведомости".
Среди награжденных бизнесменов - владелец "Интерроса" Владимир Потанин, глава Сбербанка Герман Греф, руководитель Газпрома Алексей Миллер, президент РЖД Владимир Якунин, председатель совета директоров группы "Ренова" Виктор Вексельберг, председатель наблюдательного совета "Базэла" Олег Дерипаска.
Предпринимателям были вручены ордена Александра Невского, Почета, "За заслуги перед Отечеством" III и IV степени. Инвесторов наградили после награждения спортивных функционеров, рассказал один из собеседников издания.
Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков от комментариев отказался. Представители "Интерроса", "Базэла" и РЖД подтвердили, что топ-менеджеры их компаний получили награды. В Сбербанке, Газпроме и "Ренове" комментаровать информацию не стали.
Награждение чиновников, принимавших участие в подготовке сочинской Олимпиады, прошло 24 марта. Награды вручал лично Путин. Так, вице-премьер Дмитрий Козак получил из рук президента орден за заслуги перед Отечеством I степени.
Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени получили губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст и президент АНО "Организационный комитет Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко.
Президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин, министр спорта Виталий Мутко и глава госкорпорации "Олимпстрой" Сергей Гапликов получили ордена "За заслуги перед Отечеством" III степени. Первый заместитель председателя Госдумы, глава Олимпийского комитета России Александр Жуков был награжден орденом Александра Невского.
Натка:[quote="OJIEHb"]
так я и напесал что даже им не побрезговали. а может их заставляют за него держацца?

даже техники есть как правильно все делать...http://www.youtube.com/watch?v=FZb1WacP5VI[/quote]
нужно заказать на дом эту умелую тетку
OJIEHb:
так я и напесал что даже им не побрезговали. а может их заставляют за него держацца?

даже техники есть как правильно все делать...http://www.youtube.com/watch?v=FZb1WacP5VI
ТТ:да наверно чего, поди сидит на посёлке, где-нить под железногорском..

так когда збил то так громко это проишествие в сми озвучили а за посадить никто нигде ни слова видать проплатил хорошо
да наверно чего, поди сидит на посёлке, где-нить под железногорском..
так чо с этим мудаком? http://www.youtube.com/watch?v=fQ7zRUe5qlo
убил тетку и ничего? вот так и бывает у кого бабло или связи тому пох на беспределы
наверно. чтоб не забывали о тяжёлых африканских буднях
ТТ:х%й зебры - это уже не люцкое..

так я и напесал что даже им не побрезговали. а может их заставляют за него держацца?
х%й зебры - это уже не люцкое..
у полицейских штоле? издержки профессии?
Павлег:[quote="OJIEHb"][quote="Натка"][quote="OJIEHb"]...даже в трусах сильно жарко

сымай) присоединяйся к моей секте)[/quote]
ты ее называешь сектой? ну такто присоединения к секте заканчиваются аргазмическим экстазом[/quote]
главное чтоб не подстольным эякулянтом...)[/quote]
это у бывалых полюционеров бывает
OJIEHb:[quote="Натка"][quote="OJIEHb"]...даже в трусах сильно жарко

сымай) присоединяйся к моей секте)[/quote]
ты ее называешь сектой? ну такто присоединения к секте заканчиваются аргазмическим экстазом[/quote]
главное чтоб не подстольным эякулянтом...)
Натка:[quote="OJIEHb"]...даже в трусах сильно жарко

сымай) присоединяйся к моей секте)[/quote]
ты ее называешь сектой? ну такто присоединения к секте заканчиваются аргазмическим экстазом
Натка:[quote="OJIEHb"]...даже в трусах сильно жарко

сымай) присоединяйся к моей секте)[/quote]
такой простой безтрусый паренёёёк...песня)
OJIEHb:...даже в трусах сильно жарко

сымай) присоединяйся к моей секте)
а чо там с мужиком который насмерть тетку збил в том году в сухой балке ну за солнечным?