Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

У меня соседи хорошие на даче. Я-плохой сосед.
ну дачник походе в лыжном прокате работает. хорошо что не в прокате коньков :))))
ну дачник походе в лыжном прокате работает
дачный забор
дачный забор
дачный забор:
дачный забор:
когда соседи спалили твои постройки то невольно проскакивает мыслишка: жаль сами там не сгорели
я представляю как это жаль, когда твой дом кто-то сжигает... трудился, считал своим родным и тут приезжешь и бац ... как серпом по яйцам... всегда сочувствую погорельцам не по своей вине
на дворе 2 часа ночи до пожара метров 800 шифер стрелял так что я проснулся подумал не хахлагебельсы ли к нам пожаловали воюют там стреляют мирное население. прикидаю как там соседи аптрухались. второй дом долго нагревался а потом разко вспыхнул и пипец. люди столько труда и денег влупили ахренеть
кстати вот фотки пажара на крючках. 2 дачи сгорела на горе напротив. утырки молодые там всегда квасили и салютовали ну догулялись сабаки. мужику низачо дачу спалили жаль сами не згарели
вот приедешь на дачу где нет леса и куда погрибы ягоды орехи ходить? и в жару где искупнуться ели нет ручья или озера? скука
злючка OJIEHb
+ 0 0
16 июля 2014 г. 12:03
лес рядом с дачей обязательно должен быть, а вместо озера можно бассейн завести
личный бассейн) гораздо гигиеничнее общественных луж
злючка Натка
+ 0 0
16 июля 2014 г. 12:04
вот-вот ) мы так и сделали
на снежнице моих родителей дача а на крючках тещина. каждая теща заботится о своем зяте ;) кстати место очень даже приличное правда на крючки дорога ушатаная но зато вокруг никого в 100 метрах ручеек (воду на поливку само то) и лес и соседи не чокнутые ато смотришь по ночам в 2х 3х местах постоянно шалман и гулянки. я вот не представляю как можно назвать дачу дачей когда нет водоема и леса например как на горе что напротив тубдиспансера
Загорать - дело вредное для здоровья
это кожу на солнце жечь вредно, а загорать в тенечке очень даже полезно)
да ладно.. один раз живём
Даже не учитывая увеличение риска меланомы, кожа значительно быстрее стареет
политика никогда не бывает чистой
ндааа бунтуют нынче фошысты всяческие. это они под дудку макаки пляшут отрабатывают вложеные ранее и вкладываемые доселе в них денешки
злючка OJIEHb
+ 1 0
15 июля 2014 г. 15:40
у нас на даче в прошлые выходные соседи в себя навкладывали и потом весь вечер на всю округу отношения выясняли, цирк, прям )
а вы вынесли кресла и наблюдали, щелкая семачки)
интересно, если буянят на дачах, то ментов уже не вызовешь? Шуметь после 11 только в городе нельзя?
вот у нас на крючках есь телефон охраны и если ктото барагозит можно позвонить. на прошлых выходных парочка ушлепанов нажрались особенно баба и зашли с перепуток в чужой двор и давай утверждать что это их участок охрану вызвали мужик приехал связал их и кудато увез а вот на снежнице охрана так туда звони не звони всем пох зато деньги сдирают а типа если платить не будете то у вас по участкам будут лазить воры и беспределит. короче намек на то что либо плати либо мы сами тут у вас все обчистим
это не охрана, это уже типа "крыша" )
ну типа да. да там и охранники бывшие зеки встречаются. как то раз ктото синий на озере барагозил. вызвонили охрану, пришли два чела расписных скрутил отвели во лесок дали немного 3.143дюлей и отпустили. а както раз вызвали мусаров и чувиха накатала телегу на обидчиков и чувачков увезли в емельяновскую мусарню
а зачем вам 2 даче на крючках и снежнице? не лучше ли одну, но в приличном месте например)?
да кто ж спорит, что на югах хорошо загорается.. но я вот в сибири загорела, а думают что на югах.. а нет, в сибири.. ((
злючка ТТ
+ 1 0
15 июля 2014 г. 15:09
да что-то нынче везде бунты какие-то, даже в Таиланде развоевались, а на наше черноморское побережье ну совсем не тянет. А когда на даче есть свой личный лягушатник, то ваще, блин, лень куда-то ехать, банька опять жа, все бесплатно и без переездов-перелетов.
на нашем черноморском побережье отдыхать - пустая трата денег. Соотношение цена-качество отдыха совсем несуразное. Особенно с учетом перелетов.
да и с дачи еслифчо можно сел в тачку и слинял приехать никогда не долго, да и спокойнее на даче нет там даунов которыедо одури слушают музон до 5-6 утра при этом чтобы слышать друг друга сами орут, ну не дебилоиды а? я думаю что дебилоиды, а потом дрыхнут до 2-3 дня. ушлепки портят весь отдых
а если заграницей отдыхаешь, то место заранее выбираешь по своим препочтениям, хоть молодежный отель с ночными тусовками, хоть тихое место для семейного отдыха. Что мне там нравится - никаких сюрпризов в виде неадекватных соседей.
вот я неделю семьей на беле был в итоге прое:али 25 тысяч примерно. потом 2 недели жили на даче и профукали тысяч 5 всего.....нахнада больше в домики на озера не поеду на даче козырнее лес тенек вода холодная родниковая надоело пошел в прохладный домик зомбоящик полупил ничего этого нет на озерах
да не, в Сибири тоже загар хороший, аш коришневый и долго не смывается, но только на открытых местах, остальные, если оголяешь, мокрец тут же грызет )
вот-вот. В сибири ты как кусок сырого мяса брошеный на раскаленную добела сковороду палишься местами до углища, а на югах нежно подрумяниваешься со всех сторон на медленном огне до равномерной хрустящей золотистой корочки...
злючка Натка
+ 1 0
15 июля 2014 г. 14:49
на югах и кусуче-жалящих насекомых столько нет
там своей гадости хватает, кстати
а под трусами?
под купальными трусами не так много места скрывается, так что мне самой трудновато оценить загорело там или нет)
ага, правда, нисколько не старалсь загорать, даже в теньке больше старалсь находиться, а все-равно здесь народ красоте загара удивляется. На хакасских озерах хоть сутками лежи недвижимо, все-равно загар неровный получается... А там даже подмышки загорели)))
ну еслиф збрить тигра в подмышках и задрать ветки вверх то канешна загарят любые ванючки :)))))
блёклость тела.. не знаю. под трусами если только.. на путнем море штоле побывала?
кстати, удивительное дело, заметила что у нас тут в сибири как ни загорай, все равно блеклость тела какая-то, а стоит на путнем море побывать, даже не загорая специально - шоколадкой прилетаешь)
я ваще не люблю на сонцэ вялицца потому стараюсь по возможности тусить в ближайшем тенечке. а вот жена ловит все возможные лучи в свободное время а по итогу мы одинакового загарелава цвета. вот как так? я представляю если бы мне было зашибок полежать на сонцэ на жаре. был бы нигой шописец
чо за пиво такое тягучее? каучуковое или силиконовое
ура, похолодало!
как ни странно это звучит в сибири... )
действительно хорошо....хотел на дачу ехать поливать и пиво пить....теперь буду дома пивко потягивать....)
можно на даче пиво тянуть) на свежем воздухе, под шум дождя по листьям... философствуя на тему погодных явлений)
спасыба. лучше в такую жару сидеть на даче или в озере или дома под кандеем
Олень, с выходом ))
что то все потерялись....ну тогда я тоже.....в отпускА подамся...всем привет!!!
сабака подавака
в отпусках они.....скоро будутс...)
А где круторогий хозяин этой поляны,опять в огороде?
последние 2 недели меня ентот огород достал. жарищя пипец на улицу нос высунуть только утром и вечером можно. а тут вчерась в город приехал из машины вылез и чуть заживо как в освенциме не расплавился
Заповторялося?
повторюша...дядя хрюша...итд)