Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Поздравляйу!!!!
спасибо !
у меня ребенок поступил в вуз! на бюджет. почти туда куда мечтал )))) йоооохохооооооо )))))))
а некоторые упыри иго вапще не видат
светофор вещь, поздравляем
Сегодня - международный день светофора)
жаль что многие горе-водилы светофор не видят вообще....
а мож он с дачи...
а мож он с дачи...
тыж сказал на даче тусишь....
да он судя по дате давно порегался....сцал небось пореганый заходить....мало ли заминусуют или изчо чиво.....
оёпт, ржач порегился
Скажу, быть может, невпопад -
Ум человечий очень гибок:
- Набор дешёвых эскапад
Ещё не повод для улыбок!..
ну вот, а мы КРАЗ в смоге обвиняем :)
ниачкуй завтра пагода наладицца. я сёдня на дачу поеду там за неделю гороха должно нарасти с ведро. вот мы его с детями утопчем и ночью бум тучи разгонять :)))
с первым днем осени...тьфу...августа)
Админа на мыло! :)
с капслуком может сильно громко? да и вапще иногда по беспределу скрывают и вроде нет ничего там а скрывают и не кикают
да и удаляют всё подря... ай, хотя ладно
а чё комент витов скрыли, типа капслок включен? обогемой......
а нам детсад дали. афигеть
берите, пока не отобрали! :)
да я про ребёнка.. )) своих оленей хватает
4.5
ну нормально. к школе подготовиться хватит
поздравляем. а сколько вам?
дУМАЮ, ЧТО ИМ ЛЕТ 30 С КОПЕЙКАМИ
Показать комментарий Скрыть комментарий
какие милые перепирашки)
да ладно не уходи. про пластические операции почитай там прикольные каменты
а, что, хорошая тема) волнующая)
опля, как про пиписки заговорили нарисовался :)))
все...ухожу.....ухожу
обсуждай свою пиписку сам)
;)
что и ответить нечего?)
зато ночью дома спать не жарко :)
и сексом заниматься тоже)
завтра будет холодно(
завтра будет холодно(
Те, кто уехал из рафона военных действий в другие районы украины сейчас наверное жалеют, они подлежат мобилизации в первую очередь... Прям жалко их даже, хотели убежать от войны и прямо к ней прибежали.
Потапыч Натка
+ 0 0
28 июля 2014 г. 17:42
Самое главное быстро бегать на дальние дистанции. Чтоб вовремя убежать ежели чего.
кадырка маладец
Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о создании собственного санкционного списка. В перечень, о котором руководитель региона объявил 26 июля в своем Instagram, попали президент США Барак Обама, верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, а также руководители Евросовета, Еврокомиссии и Европарламента.«Я поручил заморозить их банковские счета и любые активы. С 27 июля перечисленным политикам запрещен въезд в Чеченскую Республику», — написал Кадыров...
Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о создании собственного санкционного списка. В перечень, о котором руководитель региона объявил 26 июля в своем Instagram, попали президент США Барак Обама, верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, а также руководители Евросовета, Еврокомиссии и Европарламента.«Я поручил заморозить их банковские счета и любые активы. С 27 июля перечисленным политикам запрещен въезд в Чеченскую Республику», — написал Кадыров...
можно подумать абезьян туда бы поехал. ну это типа тоже что и пендосы запретили въезд в америкосию каким то ночальнегам. ну и чо? как будто они туда каждый выходной ездят. а если и ездят то поделом неча там делать
улыбнуло, неужели обама держал банковские счета в чеченских банках)?
скрывал налоги в логове терористов