Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ржач:
Дуэль сложилась любопытной:
Оленю вправили мозги.
Я не гожусь на роль брюзги,
Но стаи нет, парнокопытной!

Одни парнорогатые остались.
Дуэль сложилась любопытной:
Оленю вправили мозги.
Я не гожусь на роль брюзги,
Но стаи нет, парнокопытной!
Олень на свободе.....ураааааа))
игогого тыгдын тыгдын тыгдын
Загончик открыт. Просьба не брыкаться впредь.
с .24 тоже какой-то злодей тролит?
у него .29 айпишник а мой нормальный .24 он сейчас забанен
у него как раз проксевый айпишник. так как выход наружу через проксятину а мой комп по другому прицеплен
а я только пришел....отстала маленько от меня работа)
житель центральных районов
+ 0 0
26 июня 2012 г. 10:53
точно, уйдут от вас все. сможете весело отчитаться о проделанной работе. глядишь, и в севкорею позовут на работу или там опытом меняться.
я, пожалуй,тоже пошел.
Ну, скатертью, как говорится. А ip должен быть похож на Павлегов. Т.е оригинальный ваш, не проксерный.
блинна, работа выездного типа привалила. покину вас не на долго а может и на долго :)
вобщем забанен вроде как 24 айпишник и иже с ним изчо штук 5 :)
да открыто несколько браузеров там в них всякие разные сайты вот и попутал берега :)
Ох. А Олень-то не подкован, похоже. В обратную связь писать с основного забаненного айпи.
чот недогнал где обратная связь? контролФ не нашел ее
Повторяюсь. В последние дни выходил из берегов. На более мерзких авторов пенять не надо - с ними как-нибудь сами. Пиши в обратную связь заявление на УДО.
да не строю я невинность, давно ее лишился :) ну иногда кину гамна на вентилятор но ведь самую малость. есть каменты еще более неодекватные и более мерзкие и их автором я не являюсь. жить готов мирно , но я как бы и воинственно не жил :)
OJIEHb:
все равно считаю не справедливо мои мессаги все стирать а меня бынить в то время как другие (некоторые) и нецензурять и оскорбляют и одно на другое меняют и ничего

Мирно жить готов? Например, не троллить через край, вести адекватную дискуссию и выдавать интересные и колкие, но не мерзкие комментарии? М? Не надо только строить оскорбленную невинность, а.
ха!:
Невезучий, Ионеско по французски писал. Только на фига ты его упоминал как-то? Хотел умным показаться?

Где и когда я его упоминал? А себя я показываю такого каким есть всю жизнь.
для страданий на всякий случай припасено еще пара тройка тыщь айпишников. пусть же никто не может каментить здесь :)))
Видать судьба у тебя такая....страдальческая)))
все равно считаю не справедливо мои мессаги все стирать а меня бынить в то время как другие (некоторые) и нецензурять и оскорбляют и одно на другое меняют и ничего
невезучий, ты можешь с пяти? у тебя на каждом свой ип адрес наружу? канеш все пять и забанит. моих вчера 5 точно кикнул :)))
год с копеечкой :)
Внутри - шатанье и разброд,
И угнетение культуры.
Вы, вроде бы, олений род,
А раскудахтались, как куры!
Невезучий, Ионеско по французски писал. Только на фига ты его упоминал как-то? Хотел умным показаться?
А вот возмем все разом и покинем невслаб......и рейтинги то упадут!!!!!.....я так думаю коментить то будет не кому)
сторож зоопарка
+ 0 0
25 июня 2012 г. 22:31
Не оставляете выбора- начнём осваивать телепатию-без работы останетесь, да и чёрт с вами!