Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Ну наверни,наверни....тока не очень-то.....видишь наплел тут своих коментов народ не рискует заходить в эту ветку....был один невезучий и того прогнали.....
хотя можно малямс и навернуть
ты что, комрад, я не могу себе позволить бухать, завтра будни, надо арбайтен нах делать
ты до дома добралсо? гдето модер потерялсо или я ничо не наплел :)))
Ну ладно....хватит спать,иди бухать?)
сам понял чо сказал?
Хватит бухать....иди спать)))
дапоф, могу и от другого провайдера нагадить :)
краслан (модер по ип адресу легко вычилит провайдера) :) но я тыт сру а не в других местах
хахаха водитель побырому меняет карбюратор и машина генсека вовремя около подъезда.
у тебя инет 3Гамно мамед отпал?
лужоные кузова более 100 килограммов на тонну тачки. йопта. танк
и абэсы 56 г/в
там про краш тесты правительственных тачек середины прошщлого века. там даже кондеи были :) вокак. ахиреть а в простые тачанки до сих пор ничо не ставят
а я смотрю канал звизда инисей ригион там про инвалидные каляски до запора вещают.... прикольно ыыыыы
ну не надо так критично, сри уважают :)))))) он как и мы срет там где модер не потрет точнее везде где не забанят. мне все равно пусть срет а на счет уважения так это я с ним лично не знаком и посему мне все равно я и не обижусь и кинуть говна на вент не против :)))
Невезучий....это ж не новостная ветка....это ветка так сказать по интересам.....если ты считаешь нас ниже себя(что ты переодически и делаешь своими неадекватными коментами)....то нахрен ты сюда заходишь.......Иди,сри в других ветках где тебе рады здесь тебя не особо уважают.А то, что я в жизни делаю и как уж совсем не тебе судить....
эй, дачник, ты хде?
какието рамсы поперли. тоды я домой пойду
да это он прогнал, он гонимый пипец, мозги мои никто не вправлял, да и стаи не было никакой. я тут один цокаю копытами
Павлег:
[quote="Не везучий я"][quote="ржач"]
Дуэль сложилась любопытной:
Оленю вправили мозги.
Я не гожусь на роль брюзги,
Но стаи нет, парнокопытной!

Одни парнорогатые остались. [/quote]
Сам ты парнорогатый....не нравится чего, пшел вон с ветки....надоел уже урка-пенсионер!
[/quote]
Когда у тебя появятся деньги на хлеб и на масло и когда откроешь свой ресурс тогда и сможешь что то говорить,а пока в рот гамнеца набрал и помалкивай.(можешь плюнуться гавнецом.)Фуцинюга,ни украсть ни покараулить.Ни работаешь,ни толку от тебя,целыми днями с этой ветки не выходишь.Какой толк от тебя в жизни? кислород потребляешь,да газу как от камаза.
ниачкуй, я так сто раз делал
Немного разбавить напряженность в свете последних событий.....
Сценка в ролях:
Сторож зоопарка-Сторож зоопарка
Львы
Из зоопарка сбежал сторож... хотя, возможно, львы что-то недоговаривают.
Сценка в ролях:
Олень-Олень
Заяц-Невезучий
Скачет олень по лесу. Смотрит - заяц на пне сидит, в носу ковыряет. Олень к нему подбегает:
- Заяц, посмотри какие у меня стройные ноги - я самый быстрый зверь в лесу.
Заяц, не замечая его, в носу ковыряет.
- Заяц, посмотри какие у меня ветвистые рога - я самый красивый зверь в лесу.
Заяц отрывается от своего занятия и говорит:
- А зато я богат духовно...
Ты молчи, а то опять забанят....)
Не везучий я:[quote="ржач"]
Дуэль сложилась любопытной:
Оленю вправили мозги.
Я не гожусь на роль брюзги,
Но стаи нет, парнокопытной!

Одни парнорогатые остались. [/quote]
Сам ты парнорогатый....не нравится чего, пшел вон с ветки....надоел уже урка-пенсионер!
опять наржал чутка :)
Дуэль сложилась любопытной:
Оленю вправили мозги.
Я не гожусь на роль брюзги -
Из стаи он, парнокопытной.
А, посему, забить оленя,
Пустить оленя на пельменя,
Олень, хоть с виду - херувим (см. фото),
А изнутри - неисправим!