Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

и чем всё закончилось.
повторенье мать ученья :)
http://www.newslab.ru/forum/theme/80534/page/2
с чего все начиналось
Все видно в опусках)
Ржач там ссыла была на твое фото...видел?
внатуре улыбнул
Оленья ветка в тупике,
И сам OJIEHb вошёл в пике.
Но сколько накопилось дури,
Не подсчитать того, в натуре!
А езчо чего...это чего?)
бывают. особенно когда в отпуске, тогда я ваще в инет не хожу. мне своих развлечений хватает то дети то езчо чего :)
OJIEHb:
есть предположение что все кто тут срет всегда местные завсегдатаи просто часть те кто днем а вторая часть те кто после рабочего дня

А вообще то перерывы у тебя есть? ну на обед сходить или на горшок?
есть предположение что все кто тут срет всегда местные завсегдатаи просто часть те кто днем а вторая часть те кто после рабочего дня
а ты мост или кто? :))))
гониво. если учесть общее количество каменто вместе с тем что модер потер то пока на форуме есть мы и троли здесь все очень активно. много противников и они не молчат а опровергают и доказывают обратное иногда наоборот. так что за что боремся то и есть правда иногда банят но с моей стороны это не проблема я могу напостить тут в любом случае, обидно то что все посты не зависимо от их содержания сотрут даже если он будет самый правильный и гуманный а ник олень вне закона то его сотрут и ниипет
Павлег:
Эй,вы где все потерялись?)

За что боролись на то и напоролись
завис от зависти :)
Завис наверное)
чота тот завистливый мудила не пишет тут
Эй,вы где все потерялись?)
Ага)
по глазам сразу и красивой улыбке штоле?
Так....опердилИл...
как определил?
Да, ржач....барышня?))))
Ссылу кидай
я надыбал паспортную фотку ржача :)))
мля, не туда накрапал :)
Отвечай)
отвечу всем но завтра
твари, гады, и даже что говорят что правительство олени это фигня. пока таких сволочей не будут наказывать как надо не будет порядка. нужны суровые законы а то что там всякие орут что там то там се не соответствует законам(я про тонировку когдпа гоблины всякие вякают что кто то не прав и тд ит тп) надо все маротории пересмотреть и всех когонадо казнить
собаку надо судить лет на 500 осудить