Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

лера....он такой....хоть и слюнтяй...но ковааааарныыыый....)
кстати зацени. лера падумал што не спалился решил паузу выдержать чтобы совершить очередной выкидыш
я пока долгих командировок не планирую....так что повоюем изчо...)
видать все в работе или в отпуске, ща пагади прыщегвардейцы набегут :))))
ну дак сцыкотно...вот и осторожничает ...слюнявый
я даже про таких не слышал никагда....а ты правда лера?....или ты халера?
Лера Павлег
+ 2 5
31 марта 2016 г. 11:52
Ну да, типа меня Лерой зовут, а что такого? А вы сразу обзываться! А на эту ветку не хожу никогда, потому что тут какие-то старые неадекваты абщаются, а несколько дней назад тут было написано про вас и Оленя. Но я конечно не поверила, потому и спросила. Вот.
а чо так астарожна? тыж утром так лихо страчил пакане кикнули?
палюбому уже всю маю жалабную кньигу изосрал. пайду зыркну
я кстати тоже не понял за что удалили пост про прыщедавов-семитысячников?
патамуштааа.....нельзя обижать убогих и умолишенных и прочих слюньтяев....поэтому и потерли)
пади сидит щяс в бане мелкий шкуркогон читает и воласы рвет :))))
придлогаю пирииминавать прыщедавов - семитысячников в слюнтяев...ибо много люней они обронили на клаву пока пытались вывести нас из равновесия......
интересно а что прыщедавы больше не пишут нашими клонами?....раньше интересней было....троллоло уже не те...
может забанили может почтовые ящики надоело завадить и занава регицца да они и под нерегеными никами чухню пишут а ее не удаляют может и правда сотрудники этого места связаны с ними?
Шаман Асфальтыч OJIEHb
+ 3 3
31 марта 2016 г. 10:19
есть такое дело. уже в производстве.
Показать еще
щя пробовал зарегить клона модератора 55 профиль. не дает даже со сменными буквами. себя значит оградил заборчиком а на других плевал
значит модер один из них ?...только такая мысль приходит в голову......
не уверен так бы он тут уже зачистил чтобы от ночальнега не отгрести. хотя вазможна они единомышленники
Привет всем....достойным.....недостойные брызгают ядовитой слюной.....смотрю кто то постарался и свел на нет всю работу минусильщиков......кто бы это ни был -респект тебе)))).....выходит зря семитысячники старались....АХХАХАХАХАХааааа.....
да просто школота еще не праснулась
ну в твоем складе ума никто не самниваецца :))))
вот у меня мысляга. зарегицца под ником модератор скапипастить все у нево из профиля и строчить. как быстро заблокируют?
Кто-то здесь путает шестёрку с шестёркой на подъёме. :)
Печкин, а как Вам мой прогноз? Я в шоке, хоть и пошла спать после 2-0! Начать играть в спортлото, что-ли...:))
собаки минусяки пришли из школы?....хотя сейчас вроде каникулы у школоты....
не у всех. у моей например каникулы на той неделе были а на этой ужэ учицца
семитысичный прыщедав считать особоругательным словом хуже чем редиска новохудоносор и петухгамбурский :)))
меняем название..."прыщедав" на "семитысячник"
Злючка под раздачу попала...
пачти всем респект и уважуха :) семитысячникам всево наабарот
Без Оленя классно, хоть прогнозы от Печкина услышала. А я даже не знаю как сыграют сильно в сборных не разбираюсь, но болеть буду за наших и надеюсь они выиграют. У нас в сборной все игроки самые лучшие из тех что есть. Играют правда не очень красиво, мне Зенит в атаке нравиться. Как так вы угадывать счет умеете прям удивляюсь вам. Как предсказатели или осьминог Паулюс.
немецкий асьминог генерал паулюс?
Угу, тихо, как в раю... или как у Миши Ножкина:
А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать.
Рогатый мыться пошел :)
Вовка комолый
+ 4 5
29 марта 2016 г. 09:24
Ему полезно помыться ;-))
комолый Вовка
+ 6 1
29 марта 2016 г. 09:49
Возможно, но тогда некоторых надо просто сварить в бане.
Доброе утро! Удачного дня, камрады!
Не удержался сегодня, хорошие компаньоны в сауну позвали с релаксом, отазать неудобно было. Но, главное, что есть стремление изменить свою грешную жизнь. Начну с завтрашнего утра, если не очень плохо будет.
Прохожий
+ 13 4
28 марта 2016 г. 14:23
Ну вроде исправились и писать научились. А Павлега за прювейт накажут?
абизатильна накажут.....
Привет камрады! Вчера после излишнего съеденного и выпитого не спалось, и шли в голову думы всякие. Пора в жизни что-то менять, вон на дворе пост, а я меры в еде не знаю, а что касается пития и плотских наслаждений - так тут вообще через край, чрезмерно, а значит пагубно для приличного человека. И вот у утру решил начать жизнь новую - пойду в Храм Божий, попрошу прощения у Господа и у батюшки искупления грехов приобрету, пожертвую на ремонт храма. Дело благое, и мне воздастся, надеюсь. Чего и вам всем желаю!
чувак, ты жжош непадецки :))) эка тебя незнание меры в питие накрыло :)))) и всеравно удачи тебе в начинаниях столь сложных
Прювейт камрады!)...кроме тех которые....которых..)