Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Прривввееееет!!!.....
Всем, добрый вечОр!
вряд ли сегодня все ломанутся на природу, хотя, вечером пятницы и в понедельник утром самые плотненькие пробки, причем в любое время года.
Народ готовится к пятничному рывку за город.)
весело тут у вас! а где интимные сцены? как то недоработка вышла, не день, а просто шляпа какая то. настроения нет, пробки в центре, запарился вокруг красной площади ползти, пол-часа на 200 метров!
и погода, прямо шепчет! кстати, пятница же, можно и даже нужно....
13200р за оригинальное стекло плюс работа. да, ещё кофе 300. итого 13500. а кофе поганское показалось, оно с молотым перемешано, гуща не села, вот и не вкусным показалось. я его пью то раз в неделю, не любитель.
Самед Сосед
+ 1 4
22 апреля 2016 г. 15:21
Убил бы человека банкой = 3 года + 500 т рублей моральный ущерб + деньги на погребение + если у убитого есть малолетние дети их содержание до 18 лет.
Ты очень дешево отделался. Повезло очень крупно. Счастливчик.
Секач Самед
+ 1 4
22 апреля 2016 г. 15:28
одним больше -одним меньше.... нет проблем. ликвидация родственников - 2 дня, зачистка места - пол-часа, подкуп(запугивание, ликвидация) свидетелей - одна ночь.
Андрей Секач
+ 1 4
22 апреля 2016 г. 15:34
Потом лоб зеленкой намажут.
вот и я думаю, с чего взрослый адекватный человек будет банками в окно кидаться.
Самед ДБ
+ 0 4
22 апреля 2016 г. 15:13
Соглашусь. Но есть моменты.
Разбить стекло авто достаточно сложно, был сильный удар, видимо банка с кофе из толстого стекла? А если в голову человеку попал? Человек или труп или инвалид. Инвалид за которым круглосуточный уход нужен.
Коган преступник. Базара нет. А кто такой Сосед? Он ведь как и Коган отлично понимал, что может убить людей.
ДБ Самед
+ 4 0
22 апреля 2016 г. 15:47
да не сосед это написал, не понятно что ли, пионэры опять резвятся, воображают как они вели бы себя стань взрослыми, вот такие нелепые истории о взрослой жизни у них в голове придумываются. хотя кому я это говорю , сам поди и написал и за себя и за соседа, а самед?
Реаниматор Самед
+ 1 3
22 апреля 2016 г. 15:20
снайпер не промахнется. нет там никого.
Реаниматор ДБ
+ 1 3
22 апреля 2016 г. 14:15
там у них мусорка через забор :) Сосед вообще приколист, когда трезвый - Штирлиц идёт по коридору, выпьет хорошо - Рома Юнусов вылитый :) лет 10 знаю, все ровно, благородный идальго и офицер запаса.
смотрю, прыщ снова на моем нике паразитирует. если что - не обращайте внимания, сейчас полнолуние, им, больным, сейчас весело, гон прет.
всем Привет! наконец то Пятница!
купил по пути банку кофе, вроде известный бренд и раньше плеваться не было с него желания... блин, это что то! метнул банку в окно, а там бухгалтерша свою францюватую коробченку дастерку подставила, прямо в стекло попал.... в обед менять поедем, блин.
А не надо было пытаться намусорить в международный День матери-Земли )))
Нечего за окошко всякое "блин, это что то" выкидывать )))
За поступком последовала расплата (материальная)
PS Какова оказалась цена (стекло+установка), если не секрет(
Сосед @@@
+ 4 1
22 апреля 2016 г. 12:32
дал 10-ку, не хватит - добавит, потом компенсирую. главное, банка то целая, они её трофеем себе забрали
Дааааа, ужжжжж....
Сосед @@@
+ 1 0
22 апреля 2016 г. 13:32
фотография заправочной горловины не пройдёт цензуру.... конезащитники тоже в стороне не останутся... а так есть отмазка - заправлял зажигалку.
противники курения/сторонники ЗОЖ восстанут из ада за такую отмазку ))
Показать еще
харашо быть принцем или каралевой. сидиш на троне ничо не далешь кроме как устраивать/пасещать всякие банкеты и все такое
с тяпницей камрады
кстати, карга на свои средства содержит ряд спецслужб, в том числе МИ6, которые шпионят и вредят НАШЕЙ стране. за что её хепибёздить? саксоны вечно стремятся захватить Русь, и вечно обламываются.
ДБ Сосед
+ 2 0
21 апреля 2016 г. 12:22
ну так это ж дело такое, у нас тоже есть спецслужбы которые шпионят и по возможности вредят другим странам, думаю во многих странах такое есть. политика дело грязное.
Добрейшего всем денёчка!
Представляете, сегодня у Елизаветы II 90-летний юбилей.
Кто забыл поздравить - успевайте, пока в Виндзорском замке еще спят )))
ходят слухи что сегодня она отречется от престола в пользу внука, принца Уильямса .
Психанула, что ли, после голосового сообщения, которое на автоответчике оставил пачтальён Печкин?
Показать еще
пофиг на всех. другой вопрос - кто что за винду 10-ку скажет? достал, если честно, проситься к установке. у мя 7-ка, вполне нормально, я ещё дас-виндус 45 помню :) тоже неплох был, на ламповых нубуках ставили
Школьник Сосед
+ 1 0
21 апреля 2016 г. 17:40
У всех 10 к установке проситься.
Купишь новый комп поставишь 10ку. Ее есть смысл ставить тем у кого новый комп, а в 7 нет дров для нового железа. Так бывает, что производитель железа поддерживает только самые свежие операционные системы.
7ка нормальная, пользуйся.
драва можна найти это не праблема
Привет,привет. Интересно,сколько эта чистота продержится?)
всем привет! канун Пятницы - практически сама пятница :)
смотрю, чисто тут стало, красиво, приятно с Людьми беседовать :)
превед кросафчеги
Здравствуйте,камрады! Интернет-вампироф ждете? Скоро налетят,у них каждый день праздник.))
С добрым утром!
кровосеки празнует
И с весной!
PS Наконец-то, ледоход вскрывшейся Маны дошел до Енисея в Красноярске.
лелики анаболики?)
что то Лёша с Кольцевой никак не хочет отражаться на страницах им же обгаженного лаба.
лелик ты хде?
если акурат меж глазьев зарядить будут два таких же красивых финика
Приветствую. А какое отношение полиграфа к полиграфии,да еще российской? Или я чегой-то не догоняю?)
Сосед АГА
+ 3 3
19 апреля 2016 г. 13:02
Старая стала, в броне, вот и не догоняешь
Сосед АГА
+ 1 1
19 апреля 2016 г. 12:42
ну, Полиграф Полиграфыч тоже как то не Минин с Пожарским :) где то ближе к Феофану Греку. кто когда в последний раз читал печатную продукцию, вот чтоб прямо на бумаге, чёрным по- русски напечатано было? (туалетная библиотека не считается!)
Сегодня . Инструкцию к медицинскому препарату,особливо противопоказания.)))
Сосед АГА
+ 2 0
19 апреля 2016 г. 14:40
милдронат? осторожнее надо быть, такими темпами борьбы с допингом, при гипотетическом проведении пресловутой универсиады может дойти до того, что будут хватать десяток случайных горожан, брать у них из открытой раны (для достоверности результата) допинг-пробу, и если хоть одна будет положительная, дисквалифицировать весь город...
!!!))))
Показать еще
тыль это камрад? :))))
Сосед OJIEHb
+ 0 0
19 апреля 2016 г. 11:33
да, пока самолично, от нечего делать, по кнопкам жму.
о, спасибо :) был не прав, исправимся :)
ну а что 10.22 не стер? корефанчик старается, давит грязь? встрял ты с ним.
гаварящий тролерман :)))
Сват OJIEHb
+ 1 1
19 апреля 2016 г. 09:57
просто забывают о каре Господней
Повар - шаумовар
+ 2 0
19 апреля 2016 г. 08:48
узнаёшь коллегу Лёшеньку? ему твой зенерит очень пригодится.
сексопатолог Повар - шаумовар
+ 0 1
19 апреля 2016 г. 09:09
Да, конечно, узнаю твоего коллегу. И верю, твой коллега - тебе видней, что ему пригодится.
Повар - шаумовар
+ 1 0
19 апреля 2016 г. 08:47
узнаёшь коллегу Лёшеньку?
Повар - шаумовар, Бабуся, вам: нате.
ЛОР ЛОР
+ 0 1
19 апреля 2016 г. 08:02
что-то без картинки непорядок
ЛОР ЛОР
+ 1 1
19 апреля 2016 г. 08:03
у повара прикрепилась картинка, а у меня - нет. Пересказываю: на картинке - бутылек нафтизина.
сыро на даче, неприятно, зимой и летом классно, а вот в такую погоду там делать нечего, сидеть в доме на диване у ТВ можно и дома.
я думаю что в такую пагоду и слякать сидеть дома удобнее :) в талкан не нада адевацца абувацца
Сосед OJIEHb
+ 1 0
18 апреля 2016 г. 14:46
в смысле - деревянный домик за огородом, метр на метр и газеткой в щелке? не, мне максимум тапочки надеть надо, да и то, когда полы отключены :)
везуха
Сосед OJIEHb
+ 0 0
19 апреля 2016 г. 09:33
стараемся.