Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

возможно. конец это конь это уменьшительная форма слова конь а кончик это уменьшительно ласкательное
хорошо что не коняцкую. а то бы всех тут оставшихся смыло как если бы обрушилась СШГЭС..
коня наверное сначала хотели назвать конец, но решили, что это слишком прямолинейно.
ржач решил сделать котяцкую абассаку? потом же вонять страшно будет
а еще была казень. по берегу ходил местный абориген с лошадусом и колымил извозом мелких спиногрызов, так он почти везде умудрялся стопарик заглотить в итоге через 2.5 километра он тупо упал на землю а чтобы лошадус не слинял он уздой руку привязал. короче лошадус захотел жрать и проволок хозяина метров 20 где есть травка. ну картина интересная. потом за ним пришли но идти он не мог и нести его не могли и на коня закорячить вобщем интересно было :)
Те кто поближе все были на мегатусе.....а тебе завидно просто....гы гы
Какой бездумный флуд, однако -
Ну, просто негде ставить знака.
Но я вам вечность обеспечу -
Как кот, струей своей помечу!
я как то был на беле в то время когда там проходил какойто тусень. была сделана танцплощадка стояли мегакилогигаватные колонки и до 4 утра там играла муза а иногда устраивали конкурсы караоке и пьяные морские котики- тюлени у которых нет ни слуха ни ритма горланили всякую паиб.ень. наш лагерь находился в 5 километрах. спать невозможно. мы потом думали а как же те кто поближе
или чумой заболел.
ещё там есть поверхностные утки и воздушные коршуны. и один баклан на фольцвагене - любитель громкой музыки, но он наверное уже или утоп, или уехал.
тогда уж Людаед
Суслик который кушает девочек по имени Люда? (Людоед)
а может это глубинные суслики-людоеды
суслики обычно не едят человечину, может только человеков-пауков.. так что все оконцованные вроде при концах. или оконцевшие, как там правильно пишется.
пацтава чувак
Официантка Леночка:До хвастался Павлик!!!!!!)))

Ага...если учесть что половину "моих" коментов не я писал.....
озеро из соленых сусликов это чното новое :) опасно наверно в нем купаться. вот плывешь плывешь а он хрясь тебя за конец и отгрыз. падончезкий сусляр
разные ники
+ 0 0
2 июля 2012 г. 08:00
А ещё я ковыряюсь в попе)
ни фига, уже июль...
Павлег:
Дык.....они воды не давали....)

-дайте водыы... -найн! пей водку!... ?
Официантка Леночка
+ 0 0
30 июня 2012 г. 20:21
До хвастался Павлик!!!!!!)))
разные ники
+ 0 0
30 июня 2012 г. 19:49
Павлег:
Да,играл.....привет....ты кто?)

Я Романцев Олег Иваныч. Думал, что ты Павлег Терешонок, а ты фуфлогон )))
Дык.....они воды не давали....)
много пить вредно. особенно спортсменам. особенно результативным.
....недопоили))))
изувечили?((
Был,я в Саяногорске....недавно...на авто, все понравилось в Хакассии....только не понравилось как встретили родственники жены(
и ни одного вооружённого хакаса.
Соленые суслики.....это супер)
это хакасское(!!!!) озеро с привкусом соли. и с кучей сусликов.
Шунет это кто?)