Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Так ведь целый год прошел.....отупел (слог) слегка)))
Не верю. Это не тот Олень. У того слог был легче и острее
Ага меня седня уже банили) Может у модера оленефобия и павлегонепереносимость?)
банит без каких на то причин и объяснений. не ссы, напиши мылом что такое приключилось
я над модером немогу. мы чо, рожей не вышли? какаято предвзятость тупая.
врет все мадам... приспосабливается так сказать по обстоятельствам.., истинная леди))
2 Дама с биноклем
Так это ты организатор нашего поиска?)...Забавно...
и все таки жысь хараша и жыть харашо :) тыгдын тыгдын тыгдын
продавец сексшопа-даме с биноклем
+ 0 0
24 августа 2011 г. 01:01
Парик с косичками? Ого! И школьная форма висит в боевой готовноси?! Узнает наш директор-возьмёт вас на работу за любые деньги, эх, надо новую работу искать, в newslab, что ли попроситься, походатайствуете, а?
Дама с биноклем
+ 0 0
24 августа 2011 г. 00:41
Юноша сексшопный, я не имею привычки торопиться, это скорее ваша беда , да чего от вас еще ждать - одни фрагменты вокруг, стихи почитать некому, по коленке нежно погладить, в глаза с тайным вожделением взглянуть... Жалко мне вас, бросайте вы эту работу, паки не усугубили... Чует мое сердце, не равнодушны вы ко мне, небось на бинокль позарились! А иначе зачем за косички дергать регулярно?!
полшестого
+ 0 0
24 августа 2011 г. 00:25
Так я ж шутейно...
Рогатый наш таки живой-здоровый вернулся!!! И на пантокрин не почикали? А то некоторые тут уже на памятник сбор средств начали...
продавец сексшопа-даме с биноклем
+ 0 0
23 августа 2011 г. 19:27
Мадам, а вы уже поторопились засунуть бинокль по совету "Ржевского"?
"МДу"-йте аккуратнее,а то усугубите тяжкое житие свое, паки-паки, иже...
Дама с биноклем
+ 0 0
23 августа 2011 г. 19:09
Придется доставать бинокль, МДу искать и иже с ним. Вот, Оленя с Павлигом же нашла!
лето, отдыхают видать) к холодам подтянутся))
да я понял что не SV....все забываю....этож двадцатая лень :))))
народ, а куда невезучий подевалсо? где аноним студент прохожий мда.... :(
нет, это не SV ..)
поеду домой за свежим матрасом, скурю его в луже
опять павлега забанили
павлег, ну и как ты скучал? поподробнее расскажи о своей интимной жизни скучуна :))))
SV это ты? я обычно грил: иван патапыч это ты? до сих пор смешно гыгылол пацталом
а я то думаю что это хлюпает :))))
А уж я то как скучаааааааал)
вытри вытри, по тебе я тоже скучала..))
Как в американском кине счастливый конец....она дождалась его...как это сентиментально,пойду вытру скупые слезы....сопливым платком)
Ммм...! Поздравляю!!!!!)))))
ну хоть тут ничо не потерли. а у меня езчо один киндер за этот год появилсо
бродил по лесам, как бражка
ну пипец, хороший ты мой) обязаны разрешить, для чего ж я эту тему создавала и поддерживала почти год!?) вернулся наконец таки, загулявший))
павлег не даст соврать. его тоже забанили :) даже дома
я вчера тут писал минут 5 телегу где год пропадал, душевно. нажал дабавить камент а мне красная рамка вылезла что я не магу каментить. я обиделся