Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ассоциация «Запад» вступила в социальное партнерство с Пенсионным фондом края
Им давно нужно заинтересоваться органам
Сейчас работаю в ЗАО ... А раньше работала в ПФР. Родственники работают в ПФР - работают по 10-12 часов в сутки - это спасибо "адольфику"-Жиркову.
в сбере тоже заставляют сотрудников в свои пенсионные отчислять под угрозой увольнения, это только называются они добровольными.
а ты сама то откель будешь?)
"...а это добровольные платежи))они в млн. ...." - я понимаю, работник ПФР или городской(краевой) чиновник. Это называется с "миру по нитке....." госпошлины тоже подняли "немного" - тех. осмотр был 30р. стал 300р. А самое печальное, люди, которые доживут, через 20 - 30 лет купят на эти деньги булку хлеба раз в месяц.....
бугагашенька.)
это замечание не тянет на "учи матчасть".
читайте занова. ловите мою мысль)
закон о бюджете пфр прочитай)))
есть там обязательные страховые взносы они в мрлд.
а это добровольные платежи))
они в млн.
Спросите у людей работающих в ПФР, хотя некоторые зомбированы настолько, что сами в это свято верят, я понимаю - не хотят терять работу в кризис..... А как насчет того, что пенсионный возраст увеличат с 2015 года? А вы в курсе какая средняя продолжительность жизни в Красноярском крае? Это 121-й способ "честного отъема денег" у нищих граждан РФ. :(
прошу краткий экскурс в глубины фонда..)
а то я то дурень думал, что он и формируется из отчислений.
какие ж там тогда осовные статьи его пополнения?
эти деньги - копейки для пенсионного фонда)
учи матчасть
пока это лишь способ увеличить размер пенсионного фонда. к которому наши законы тебя всячески не подпускают.
вот.
ну, а дадут ли дожить? время покажет
а откуда такая информация?
на мой взгляд добровольные пенсионные отчисления - реальный способ увеличить размер своей будущей пенсии..
Управляющий краевого отделения Пенсионного фонда Сергей Жирков - редкостный самодур и жополиз, прессует свои подчиненных, почем зря - например, заставляет всех своих работников краевого ПФР оформлять добровольные пенсионные отчисления и еще определяет план на эти отчисления под угрозой увольнения. Ну что удивительного, он же Член "Единой России".... Видать в мАскву сильно хочет периехать...
  • Оставить комментарий
  • Войти