Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александра Горового проводили на новое место службы
удачи Генералу. иконы - это в точку. да и Хлопонину приличная охрана не помешает. здравое решение. Александр Геннадьевич всегда был умным человеком.
друг клешко
+ 0 0
7 ноября 2010 г. 17:59
туда ему и дорога...
А когда и кого из переведённых хоть как-то критиковали? Справлялись они со своей работой или нет им всем поют дифирамбы,награждают правительственными наградами,присваивают звания и переводят в Гондурас...
Мнение многих о Горовом положительное, я тогда не пойму, а за что наказали-то генерала. Перевод ,чуть ли не в горячую точку России, это я считаю явным наказанием или избавлением от неугодного, или по состоянию здоровья из-за климата.
Удачи, генерал!
Слава Богу, коррупция отступает от нашей земли. Также и поменьше стало пустых (хоть и золотых)деревяшек. Помогает только живой Бог.
давайте Лужкова пригласим...))) Ухж он то наведет порядок)
А КОГО ИЗ МЕСТНЫХ НАЗНАЧАТЬ ???? ПАРОХОДА ИЛИ ...........
Не понимаю почему из простой кадровой перестановки столько шума наделали. Ну и что, что Г. перевели на СК? Нас это уже не касается, лучше думать, что будет у нас, тут, в Красноярске. Присланый из Резинограда "глава" будет первое время выслуживаться, доказывать и показывать - стало быть ухудшение криминальной обстановки неизбежно, реальными показателями милиция давно уже ничьего воображения не поражает. Будут приписки и дутые проценты. Так что пойду, почищу "Айсберг", это лучше, чем любая милиция, его хоть по несколько часов ждать не нужно - вынул и восстановил справедливость...
Набор золотых икон? А зачем им иконы? На них же креста нет. Набор золотых мозгов - вот лучший подарок красноярской команде на Кавказе.
губернатор подарил набор икон? икон?!
Желаем поскорее вернуться!
+ 0 0
4 ноября 2010 г. 14:42
Неужели среди красноярских милиционеров достойной кандидатуры не нашлось на смену? Если бы у нас было все так плохо, то назначение варяга из Москвы можно было бы как-то объяснить. А у нас все нормально, поэтому вывод напрашивается сам собой...
  • Оставить комментарий
  • Войти