Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скайлайн/ Skyline
полное дерьмо...хуже видел только "Монстры"...самый прикол что инопланетяне полсностью содраны с "машин" из Матрицы, просто смеялся...
говно фильм! спецэффекты весьма средненькие для современного кино, а полное отсутствие логики в сюжете и объяснений происходящего... только на то, что создатели постебались над нормальными экшенами и зрителями все это и можно списать(
перепрошить, значит, нужно С.М.
вообще, пора уже открыть вам страшную тайну
никакого С.М. не существует.
это просто специальная программа, которая забирает из Интернета все имеющиеся там рецензии и потом собирает их куски в произвольном порядке для создания видимости отдельного готового текста
она же отвечает и в форуме
всем привет
хм, это и есть ваше скулине?
А что вы ждали за 10 лимонов? За такие деньги в Америке сейчас редко у кого получится хороший фильм снять
букву Ю пропустили, родной
вино это нормально сменил ник, но не манеру общения
ПОКА НЬСЛАБЩИКИ МОЛЧАТ
+ 0 0
14 ноября 2010 г. 13:05
правильно, Сережа, правильно. копипасть и дальше.
фильм - конкретное гавнище
попался, любимчик!
кгхм!
(правильно делаю?)
Ух-ха-ха...! Сейчас Мезенов опять начнет хрюкать - кгхм или как он там хрюкает!!! А ведь попался, любимчик!!! Ух-ха-ха..!
ПОКА НЬСЛАБЩИКИ МОЛЧАТ
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 20:29
Хипстер, ответить?
потому что наш Сережа, поначитав разных рецензий (и на русском, и на английском) просто делает из них компиляцию, разбавляя своими словами. я давно это заметил, просто не хотел разочаровывать newslab... но раз уж и другие это просекли...
Мистер Хипстер
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 20:14
Ни в коем случае не хотел бы ставить под сомнение профессионализм автора данной рецензии, но почему она так похожа на рецензию Романа Волобуева в "Афише"? Там и про опус магнум есть, и про финал теми же словами написано, и еще много общего...
Спасибо, Сергей!
если простым смертным интересен забубённый трэш, то вполне можно
только надо брать проверенную временем компанию, чтобы хлопать друг друга по плечу, ржать в голос и дрыгать ногами
вопроса про темусисек не понял. если вы намекаете, что у меня там спойлеры, то нет, у меня их там нет
а нростым смертым вроде меня интересно будет посмотреть, или это как с фильмом 2012?
Сергей, я вот фильм не смотрел, да и в комментарии не вчитывался. Но мне вот показалось, что темасисек раскрыта местами чуть больше, чем того хотелось бы. "..этот приятный сюрприз потенциальным зрителям я портить не буду...концовка тут довольно бравая — причем решить, как именно к ней стоит относиться, в стиле «Вот это да!» или всё-таки «Какого хрена?!»...Теперь только мучает любопытство — это так братья Страус понимают заявку на сиквел? Если да, то логично — сиквел в таком случае можно нарисовать целиком без людей, удобно."
Скажи, что это не так, и я ошибаюсь? :))
З.Ы. Рецензию читал с удовольствием. Спасибо!
Давно не видела такого трэша на большом экране... ИМХО полный бред гордиться смехотворным бюджетом, если в итоге получилось г.вно. Ужасно жалко потраченных денег и времени :(
Фильм полный отстой!!! Бессмыслится!!! Не интересный, ничего нового!!! В середине хотелось встать и уйти!
фильм ни о чем... ни целей, ни смысла, ни объяснения чего-либо... зря потраченное время
сама работаю в газете, сегодня утром накатала рецензию, но ваша мне очень понравилась. согласна во всем. но рада, что не видела ваш вердикт до того, как вынесла свой.
Респект!
В двух словах: мегашлак с гиперуебищными спецэффектами. Отказать такому кино.
Занятно - тут слоган на постере "Не смотри вверх", а сейчас же по ТВ идет русский сериальчик "Башня", у которого с точностью до наоборот - "Не смотри вниз" :)
  • Оставить комментарий
  • Войти