Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Субсидирование производства мяса в крае могут увеличить почти в семь раз
Сельхозтоваропроизводитель
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 14:23
Субсидируют своих друзей и родственников, которые отпиливают согласно утверждённым тарифам.
Хорошая идея! Делаем вид, что субсидируем, деньги на карман, а мясо будет ещё дороже, зато налогов больше. Сплошные выгоды! Когда уж мне приплачивать начнут за бизнес-идеи?
Не нужно всяких программ по поддержке, нужны дешёвые кредиты, при минимуме условий по его выдаче. Не сомневаюсь, что минсельхоз края, уже под эти 200 млн. свою структуру для распила придумал.
«Кролики думали, что они любили друг друга, а на самом деле их просто разводили»
В стране, где проценты по банковским займам превышают 8 процентов НИКАКОЕ развитие производства не возможно, тем более сельское хозяйство (технологический цикл больше года). Можно только торговать. Так что Орион не покушайтесь на святое! Это они нас за это место держат. Это и есть инновации, модернизации и технологические платформы (новая фишка). Если вы сможете прийти в банк и взять кредит под низкий процент, то тогда и чиновников можно сократить. А что они делать будут? Что пилить? Они же работать уже разучились.
Давайте,увеличивайте сколько хотите всё равно мы всю эту скотину за Абаканом в степи перебьём.Каждый день от железки трупы к верху пузом отвозят,сколько электровозов попереколотили.Хакасия богатая страна,мяса всем хватит.
Если банки взять за яйца и убавить процент кредитов на сельхоз до адекватных 2-4 процентов, то не надо будет изголяться и придумывать всяческие программы.
  • Оставить комментарий
  • Войти