Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приют для бездомных животных в Красноярске не появится
Какие приюты вы ждёте?! А деньги они чем отмывать будут?! Миллионы практически без проблем отмывают.
Про помощь молодежи!!! Че за бред вы несете?! У вас совсем крыша видимо съехала снимите уже свои тупые розовые очки и посмотрите на вещи реально!!!
В нашем мире души добрые скоро останутся только у собак. Люди - сволочи! И дети растут сволочами в нашем городе убийц, потому что нет в них сострадания. А что какается денег, то ведь надо у людей спросить, куда они хотят чтобы их налоги пошли: на убийства несчастных животных или на приюты. Пусть за 3 года, но построим приют настоящий. Да если развернуть соц. рекламу, да по десятке скинуться плюсом, так может еще кто-то останется в городе убийц человеком.
народ и тупые молодые мамашки в особенности у вас совсем нет мозгов????!!! Вы сами то верите тому на что ведетесь?! Детские садики финансировать да че за бред зарплату работникам детских садов сократили поверьте!!! Собачки детишек кусают, значит детишки хреново воспитаны!!! Молодым семьям с детьми жить негде извините детей лепить не надо было, чтоб потом не кричать что жить негде!!! Гандоны дешевле стоят чем дети и квартира предохраняться надо было!!!
земля под него есть, есть люди которые к весне будут делать вальеры. власть сейчас дурит народ что мол нету денег, на самом деле благодаря дурашлепству некоторых чиновников (начальников депертаментов) идет спор двух предпринимателей из за границы их арендованых земель.
Для людей так очевидна тупость и нелепость сравнения, но власть, думаю, все равно продолжит сравнивать. Может, все-таки передумает, может, все-таки Приют для бездомных животных в Красноярске ПОЯВИТСЯ?!
да те же машины администраций, и рояль этот в сфу и действительно БКЗ... а как в социальную сферу влить средства так шишь...
Ага, с детсадами содержания приюта стоимость там сравнили. С пальмами что то не сравнивают на которые бюджет десятка детсадов в год угрохивают чтобы они в Сибири в кадках по три месяца в году росли.
Тарас читай внимательнее а не только то что ты хочешь видеть: "Однако созданный пункт оказался невостребованным, штат работников туда так и не набран. Его финансирование в бюджете города не предусмотрено."
что тут пишут...быдлятник ей Богу...
это об стенку надо убиться, раз вы так болезненно на это реагируете
небось молодая мамочка?
Вероника, убейся об стенку. Раз тебе так человечество претит, четсное слово - с разбега шлёп, и однйо проблемой для всех будет меньше)) Это же нужно такое написать ... вот почитаешь и думаешь, как же вы такие на свет то уродились, доползли млин сперматозойды то тёпленького. Лучше бы вы сдохли на трусах своего отца. Собакам - собачья смерть! Не ты сейчас - потом тебя! Классика!:-)
2Ирина - давно затрагивали вопрос, откуда появляются бездомные собаки. 95% - это щенки от бездомных собак, которые и раньше жили на улице. Выкинутые собаки далеко не всегда пополняют численность, они к городской среде не приспособлены и в стаи их тоже неохотно принимают.
Даже если представить, что с сегодняшнего дня НИКТО не будет выкидывать на улицу собак из дома, численность популяции в городе не изменится. Ну уменьшится поначалу голов на 500, но потом выжившие щенки быстро восстановят популяцию.
Это две разные проблемы, и решение проблем с выкидыванием питомцев на проблеме бродячих собак не скажется НИКАК
Гражданин Свабодной Страны
+ 0 0
29 ноября 2010 г. 17:26
А я собачка кушаю. Зашем приют? Где потом исть искать? И людям уличным тоже кушать надо. Как быть-то? Не надо собашка приюта!
А что не затрагивается вопрос - ОТКУДА появляются бездомные собаки?
Причина то в том, что люди вначале заводят собачек, а потом выкидывают.
Пока не ужесточат ответственность за содержание животных, придется строить и строить много приютов для бездомных.Замучаются стерилизовать, если люди будут продолжать выкидывать своих питомцев, это же конвеер ....бесконечный.
Собаки важнее детей!!!!! Детей и так кучу нарожали - хоть на помойку выкидывай!!!! На Земле уже скоро все люди не поместятся!!! Нет - детским садикам, да - приюту для собак!!!!!
Задолбали со своими детьми, в каждой бочке затычка. По чердакам живут значит нечего рожать пока квартирой не обзаведешься, пенсионеры у нас тоже на самом деле не такие уж и бедные. Беспризорники преступность несут, кстати их чего бы не отлавливать и "утилизировать". В каждой новости детьми своими тыкаете. Задолба!ли )))
Девачка, научись сначала думать, получи образование, а уже потом занимайся подобными умозаключениями. Если посчитать всё в комплексе цифра обалденная получится: капитальное строительство, з/п персоналу, транпортные расходы, электроэнергия, тепло, вода, а на всё это техусловия нужны, коммуникации, канализация, налоги, отчисления ПФ, соцстрах, аренда земли, налог на землю. К этому еще добавить медикаменты, стерилизацию. Как сказали выше есть проблемы позначимее - "Не в той стране мы живем и не в то время что бы на бездомных животных такие деньги тратить.У нас молодые семьи по чердакам живут и у них детей отбирают из за отсутствия жилья. Беспризорников бегает сколько?Пенсионеры по помойкам ходят. Не время еще,наверное так."
Камикадзе
+ 3 0
29 ноября 2010 г. 16:09
Вот вам, кстати, и рабочие места для тех же молодых или пенсионеров. Они ведь тоже нужны?
Не везучий я такой.
+ 0 0
29 ноября 2010 г. 15:59
А давайте посчитаем сколько там на откаты пойдет. Нужно здание,а так как его не построить нужна аренда здания. Кто знает какой размер здания,какая площадь нужна?
".Нужен штат сотрудников,которые будут кормить и чистить вольеры,как минимум 3 человека,средняя зарплата 15000.
3.Нужен ветеринар и помошники 2 штуки с зарплатой ,пусть то же в 15000.
4Нужен транспорт и рабочие которые будут отлавливать животных,то же 3 человека и то же по 15000. Нужно платить налоги ????????
Не могу посчитать другие затраты,но только по зарплате примерно 2млн в год. А медикаменты?Не в той стране мы живем и не в то время что бы на бездомных животных такие деньги тратить.У нас молодые семьи по чердакам живут и у них детей отбирают из за отсутствия жилья. Беспризорников бегает сколько?Пенсионеры по помойкам ходят. Не время еще,наверное так.
Да фик знает Не везучий я такой.
+ 0 0
27 июля 2015 г. 11:57
А куда тогда пойдут остальные 38 миллионов? Правильно, в карман чиновникам.
Все правильно. Лучше эти деньги на детские сады пустить.
Да фик знает 333
+ 0 0
27 июля 2015 г. 11:54
Ага, прям таки на детские сады и пустили. Что не чувствуется по многолетним очередям. Может они уже действующие детсады на 40 млн содержат, но откуда тогда скандал про детсад, где воспитатели сами детям еду покупали.
Хоть что-то правительство хорошее делает. Есть еще там здравый смысл. А ведь могли и отдать город собакам на растерзание.
Это по 3,3 млн. в месяц, откуда такая цифра, явно распилы заложили...
Для Тараса: по себе людей не судят...
Люди ежемесячно за свой счет и за счет своего личного времени выхаживают покалеченных животных http://vkontakte.ru/club1330016
А как интересно тогда например в том же Белом клыке или Хвостиках проблемы решают. На свои деньги и кормят и лечат, никто им не помогает. А тут 40млн.! Откуда сумма то такая?! Конечно без откатов бы и в 1млн уложились. А аналогия с детским садом вообще класс. Малыхин не хотел бы аналогию детский сад - БКЗ, зп учителям - БКЗ, да хотя бы пенсии - белый рояль СФУ в пример привести?
Проходя мимо проходи
+ 0 0
29 ноября 2010 г. 14:57
Во всем мире бродячих животных отлавливают и успыляют, только у нас это считают аномалией.
Проходя мимо
+ 4 1
29 ноября 2010 г. 14:34
А классненько провели параллель- со стоимостью содержания детского сада сравнили, на больное место надавили, мамочек подзадорили....они-то теперь точно- "за отлов", только в таком обществе всегда будут жестокость и злость, воспитанные этим самим обществом с детства....Не говоря уже о финансовой стороне этой операции, там есть где поживиться...
горожанин
+ 7 1
29 ноября 2010 г. 14:04
Снесите к черту БКЗ - он никому не нужен, приют важнее и в сотни раз дешевле.
Камикадзе
+ 10 1
29 ноября 2010 г. 13:51
Интересно, во сколько обходится городу содержание г-на Малыхина? Может есть резервы для экономии бюджетных средств?
Ну вот вам и любители животных - был создан пункт передержки, но что-то никто в нём не был заинтересован, а т.к. на карман себе положить ничего нельзя было, то животные все по боку пошли! Вот только по одной этой информации можно было послать всех этих защитников куда подальше и провести массовую зачистку города!
  • Оставить комментарий
  • Войти