Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае психбольных лечат на 9 рублей в день
кстати и не тока там каша гречневая но и перловая но не надо так всё уж принижать и булочки тама дают вкусные, и чай и кисель вкусный и рыба даёться, и манка и овсянка и картошка и супы на обеде всегда
в 4 лежал там всё норм было, и тепло и кормили хорошо одна беда почти не занимаються с больными..., больные сидят целые дни напролёт телек смотри и больше делать нечего...
посетитель
+ 1 0
6 декабря 2010 г. 12:43
в диспансере на курчатого может быть все. каша гречневая, которую можно проглотить только если масло на хлеб намазывать, больные выпрашивают лекарство, в помещении только к проверке включают отопление и наводят порядок, и вопрос к тому же стоит не только в деньгах выделяемых на содержание и обслуживание, а в том как персонал (медсестры, зав.отделения, врачи) исполняет свои обязанности, ведь человек врятли сможет вылечится если его привязывают на сквозняке в холодной комнате, если наблюдение за больными сводится до такого минимума, что пациентам удается проносить и распивать спиртное, принимать наркотики и заниматься половыми актами.
p.s: отделение называть не буду, имен и фамилий тоже.
Что это еще за ПРИКОЛ на Newslab.ru?? 9 рублей в день????? Такого не может быть по определению,потому, что не может быть такого НИКОГДА по существу!!
Знаешь, сделать из здорового человека психа очень просто. Вот если допустим кому то очень понравится твоя квартира или дом, стоит подмешать тебе нужной таблетки и готово. И попробуй докажи,что ты нормальные? Случаи когда в психушку попадают здоровые люди - не редкость! и в отличии от тюрьмы - оттуда ты уже никогда не выйдешь!
много денег сливается через тендеры попоставке продуктов питания. Там вобще по барабану какое качество, главное цена. Учреждения раскиданы по краю, пациенты находятся в социальной изоляции, не имеют возможности пожаловаться на качество продуктов и на кормешку, не знают сколько им положено в день. Поэтому ни кто и ни когда не узнает чем их кормят, от чего когда-то умерли и сколько их. Туда уходят, как в черную дыру.
эти люди ничем не отличаются от других хронических неизлечимых. диабетиков, онкобольных почему то такой опале не подвергают. Я работала в психиатрии - меньшинство там маньяков и убийц, основная доля признных социально опасными, это олюди, совершившие правонарушение, но в силу невменяемости к ним нельзя применять УК. 905 это кражи и воровство, на которое их подбили сознательные товарищи, зная, что психов не посадят. иногда мне казалось, что они более человены, чем мы с вами. Чем они виноваты, если у них такая непрезентабельная болезнь?
надо туда поставить оборудование которым из серийных убийц, педофилов и насильников можно сделать овоще-образных идиотов. тогда персоналу можно не выплачивать надбавку.
не забыли бы персоналу надбавку за вредность. всё поснимали.
  • Оставить комментарий
  • Войти