Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бюджет Красноярского края на 2011 год принят (фото)
Имею один вопрос? Сколько денег г-да депутаты выделили на развитие частного бизнеса развития приангарья? Имею в виду развитие инфраструктуры месторождений.
:::::::))))))))))))))))
+ 0 0
11 декабря 2010 г. 16:59
У Владика папа и деньги. А у тебя?
эх... а ведь по правде сказать - как хочется стать "ну и мордой"... ну вот почему "не очень умный" вадик прорвался, а я нет? не знаю лично остальных депутатов, но если они такие-же "интеллектом не отягощенные" - то в целом мне понятно, куда это все приведет... :/
и еще.
Кто-кто установил в нарушение требований ч.3 ст.37 Конституции РФ вместо 4330 руб. ставку 1 разряда в размере 1404 руб. для бюджетника краевого учреждения? Москва или органы власти Красноярского края?
Кто-кто установил вместо 4330 руб. ставку 1 разряда в размере 1404 руб. для бюджетника муниципального учреждения? Москва или органы власти Красноярского края или органы местного самоупрвления?
Так кто должен за это отвечать? Москва? или конкретные руководители властей?
Эх Антон, Антон.
Ты где живешь? В Нью-Йорке что ли?
У тебя нет знакомых, работающих в бюджетной сфере? Ты не знаком с тарифной сеткой по оплате труда работников краевых бюджетных учреждений? муниципальных учреждений?
Речь идет о МАССОВЫХ КАЖДОДНЕВНЫХ нарушениях трудовых прав этих работников, которые, как мне кажется, тоже хотят кушать и, заметь, в размерах, гарантированных им Конституцией РФ.
Если то, о чем я пишу в каждом комменте правда, то какой вывод из этого следует?
Если с этим соглашаются и депутаты, и прокуроры и судьи, но в ответ мне говорят : "Это вопрос политический, этот вопрос должен быть решен в Москве и ...и т.д." но сами вопреки требованиям той же Конституции ничего не делают, что делать мне? Остается одно : распространять эту информацию среди людей, сподвигнуть их к действиям по защите прав учителей, врачей ...
Заработная плата за минусом компненсационных и стимулирующих выплат Председателя ЗС КК - 45095 руб. Его заработная плата за минусом стимулирующих выплат не менее 471517,2 руб. (см. законодательство Красноярского края, регулирующее оплату труда депутатов и работников бюджетной сферы)
Депутаты решают о том, с какого месяца 2011 года поднять заработную плату бюджетникам на 6,5%, депутаты принимают «социальные законы» (типа заботятся о благополучии бюджетников), но те же самые депутаты отказываются рассматривать незаконность установления тем же бюджетникам заработных плат.
Спроси любого бухгалтера что это такое - заработная плата за минусом компенсационных и стимулирующих выплат. А потом загляни в ч.3 ст.37 Конституции РФ. А потом обратись к ст. 1 Федерального закона от 24.06.2008 № 91-ФЗ. А потом спроси у любого бухгалтера бюджетного учреждения размер этих заработных плат у работников бюджетных учреждений.
Если тебе что-то еще непонятно - пиши.
volod достал уже) Ты в каждый комментарий одно и то же пишешь??))) Первый цифры считаю адекватными,а вторым не поверю пока ссылку не дашь!
А ньюслаб может прекратить издеваться и выкладывать фотки к тем новостям, где они действительно нужны?
Volod откуда цифры? =)
принятым бюджетом 2011 года предусмотрена выплата заработных плат за минусом КОМПЕНСАЦИОННЫХ и СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТ следующих размерах :
31594 руб. для депутата;
40640 руб. для заместителя Председателя ЗС;
Для работников бюджетной сферы края,
для 1 разряда – 1404 руб.,
для 2 разряда – 1460 руб.,
для 3 разряда – 1530 руб.,
для 4 разряда – 1603 руб. и т.д.,
Да здавствует самый народный бюджет, принятый во благо депутатов края.
первая фотка меня просто добила... лицо края...
О господи!! индексацию ещё тока в июне сделают.. чм 2018 нормальный проект, если туда вложить деньги с умом а не раздербанить по карманам, и навариться можно будет, вон Юар, радуется и просветает!!к нам даже какой то цирк приезжал чтоли из Юара.... балбесы кароче депутаты наши.
Ну и морды...
  • Оставить комментарий
  • Войти