Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Москве прошли массовые беспорядки, задержано более тысячи человек
некто писавший брямсу
+ 0 0
16 декабря 2010 г. 16:35
хрень...
Тоже Брям-су и Кролу
+ 0 0
16 декабря 2010 г. 16:01
Согласен, усе енто событие властями было запланировано перед следующим годом, где: новые тарифы жкх, гибель остатков образования и здравоохранения в результате ихних реформ, новый налог на имущество, выселения пенсионеров за города и т.д. И вот на волне погромов царь Владимир 1 плавно всему населению закручивает бошки и все народное негодование направляет на националистов
Брям-с! Из столицы к нам пожаловали? Только не надо под местного косить, у нас тут реалии другие. Какая уборщица киргизка или дворник таджик? Да это жуткая экзотика. Уборщица этот тётка из соседнего подъезда. Дворник - сосед по лестничной площадке инвалид-пенсионер. И вообще не в ту дудку начал дуть. Напомнить происхождение событий? В субботу народ на "манежку" не чурок вышел бить, а требовать расследование уголовного дела, которое менты за взятку зажали. Подвернувшиеся под руку 5 чебуреков очень дёшево отделались, учитывая национальность тех кто пришил спартаковского фаната. А вчерашние события это вообще из ряда вон. Подельники бандитов, оголтелые шовинисты и расисты из республик северного кавказа сотнями вышли на улицы нашей столицы чтобы избивать и грабить прохожих, творить беспорядки. И таких оказалось очень много. Т.е. очень многие жители СК солидарны друг с другом в одном - Россия их охотничьи угодья. Наивные тупицы. А всякие общечеловекам нужно съездить в туристическую поездку в Чечню или Дагестан с Тувой. На полгодика, чтобы проникнуться культурой и вкусить все прелести межнациональной "любви" и "дружбы".
Всем этим нужно Покаяться на коленях перед Русским народом за всё содеяное ихними соплеменниками зло. СК давно пора отделить, как территорию которая ничего не даёт России и тем самым разрушить фундамент этого расисткого, человеконенавистнического государства.
Почти местный
+ 0 0
16 декабря 2010 г. 14:38
Брям-су
Согласен. Хорошо сказал. Вначале. Однако ж, шибко не забирай. По головам не езди. Особенно слабыми.
форева! эти челы. ни свою историю не знают (т.к. проживают и растят детей у нас), ни нашу т.к. ни в школе не учились ни по-русски, не в зуб ногой ( интересно, как они поймут сиё изречение). а встрять норовят!. типа мы тута и тоже хотим щщастя!!! к вящей правде ваших слов, могу добавить: за 20 лет работы на кразе, я там евреев среди рабочих не встречал. а вот татар и электроузбеков ( местное погоняло). немеряно. и сало жрут, и водкой запивают...
мёртвый Ленин
+ 0 0
16 декабря 2010 г. 14:32
Я хочу чтобы 15 числа менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на ***». И чтобы менты пошли на***. И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге п**** всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки с средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные новостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их х***или бы менты, а ментов бы х***или подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым по*** кого п***ить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту ***ню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы ***ня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл.
ну какие все добринькие и интирнацианалисты фуевы! ну ладно, рядовых киргизов писдить не за что, согласна с Брям-с! а Orion говорит дело - под эту лавочку можно взять за жабры "слуг народа" и прочию мразь и пару-тройку развешать по елкам около ЗС к новому году.
читатель комментов
+ 0 0
16 декабря 2010 г. 14:25
Это точно. Народ здесь не самый тупой.
Пису пис!
Сибирь - как Ноев ковчег, "всех" приютим!
Stop xenofobia!!!
Агушеньки собаки видать в душу насрали:) дерьмо за собаками природа мать убирает, а вот за быдлом как раз и убирают киргизские дворники. Контейнеры битого стекла, бутылок и бытового хлама, которые "добропорядочные" жители не доносят до бачков. И выметают в подъездах окурки и моют обоссанные лифты...
Еврей и МАХДИ. Вам бы ,любезный,клизму попробовать поставить,вдруг поможет.)))))И,вообще-то,если уж заниматься провокациями,то желательно не на пещерном уровне. Ньюслаб конечно же не сайт для интеллектуалов,но народ здесь все-таки (за редким исключением), не самый тупой. Так что,гражданин провокатор ,учите матчасть,а главное попробуйте теорию применить на практике!!! Стыдно,сударь, изучите хотя бы ,ежли сможете биографию Гапона.Это персонаж Российской истории,чтоб вы знали,о чем это я .И так,успехов,будет трудно,там многа букафф,но дерзайте,завтра перескажете форумчанам!!!))))
Ню-ню.Еврей-тролль,покажи -ка истиное личико.)))) Что неймется хабальник нетовский,надо пожурчать,а нечем! Сочуствуем,но извилин одолжить не могем,самим нужны.))))
Всем! Джихад!
Да-да-да! Громи западную хунту! Маскалей похганных!
Мы в России, холодной Сибири интернационалисты, во всех нациях есть дураки, не надо скатываться к межнац войнам. Нас уводят от других тем- Коррупция, передел, ЖКХ и тд.
НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! В Красноярске 100000 РАЗ НЕТ РАСИЗМУ!!!! Пусть Россия сибирским умом приростает!!!!
Say no to racism!*
*Скажи нет расизму!
Уважаемые патриоты,чиста канкретна,русские,помогите выбрать правильное решение: кого отпи..ть: дебила-собачника,со срущей посреди двора сявкой за пофигизм к соседям или дворника-киргиза,который говно собачье убирает- по национальному признаку??? Ау!!! Патриоты,подскажите,и чо делать???)))
Единичка.А то! Такой кусище поделить надо.Лужка кормивших выдавить надо.По закону долго и нудно,да и законы наши как дышло и сама верхушка их внаглую нарушает допреж граждан. А так все пучком: пока дураки с двух сторон под присмотром омона еба..т морды друг другу,"мы поделим апельсин". А пока они делят,гуляй рванина,считай зубы друг другу,потом в одном травматологическом отделении будете "боевые" раны считать и думать над тем,какие ж вы все-таки идиоты: и белые и черные.Поэтому все дружно напрягаем мосх,и НЕ ВЕДЕМСЯ НА ПРОВОКАЦИИ!!!!!!!.
Согласен!!! Лучше уж будку лунтикам разбить за их чудачества над страной - по принципу рыба с головы гниёт.
да это криминальные разборки, передел опять какой то идет. Москоу сити делят, Лужа ушел, теперь другие хотят править балом.
Ну вот Брям-с! развил мою мысль:) спасибо друг, истину глаголишь!
Глупые вы:) специально сталкивают лбами народы, что бы от насущных проблем отвлеч, виноватых укрыть, переведя "стрелки" на "национальный конфликт". Страну заселили иноземцы, но "сливки" страны снимают олигархи, которым иноземная сила в экономике гораздо выгоднее - бесправная, молчаливая, работящая, нищая, пашущая на них за пакет лапши в сутки!
Не против тех восстали короче...
Аха! Нерусей Москва искоренит и откроет свои объятья рассейским провинциалам,ждут-с всю окрестную гопоту.)))) Мозгом пошевелить многим бы не мешало.Это спланированная провокация,красная тряпка для быдла,которое думать не желает,а только ждет команды: " Фас!" Каждому не мешало бы задуматься об этом гнилом начале.Для себя решите,а сможете вы лично избить киргизку,которая моет ваш подъезд или таджика,который чистит снег в вашем дворе,только за то,что у них другой разрез глаз и кожа темнее. Вот так честно: на глазок будете определять,кто достоин вашей оплеухи и главное за что. Пи..ть в интернете обо всем и раздавать оскорбительные эпитеты тем,кто не с вами в дурном угаре-это одно,а метелить случайного прохожего другой национальности-это другое. Мне многое не нравится в приезжих,но многое как раз вызывает уважение.Не буду вдаваться в подробности,скажу только,что закон должен быть един для всех: и для президента с премьером и для дворника . Властьимущие,и в нашем городе в частности,имеют все законы как пожелают.А чтобы мы об этом не задумывались ,нам показывают врага,на которого нас натравливают,еще раз повторяю,чтобы разделять нас и властвовать над нами. Если гражданское общество-это туева хуча быдла,причем с двух сторон: и от белых и от черных,то мы всегда будем жить в жопе и завистливо поглядывать на Запад. Помимо национального самосознания,пора бы и общечеловеческое включить,особливо тем,кто стремится схватить в руки палку-копалку и бежать бить,ну хоть кого-нибудь.И вообще: вы как бить-то собираетесь: по паспорту,а потом по морде или наоборот??? Ежели что,то у нас своих сибирских татар очень много,причем красноярцев конкретно и браков смешанных тоже очень много и работаем мы рядом и живем и дети наши дружат не по крови,а по интересам. Ну ,вот хоть об этом подумайте,патриоты разлюбезные. И вообще,Москва далеко,а соседи некоренной национальности рядом,мы с ними каждый день встречаемся.
Я бы с боьлшим удовольствием отклошматил всех "народных избранников", особенно за фразу "есть все осноания для повышеиня цен", просто бубен бы разбил каждому как только чье нибудь рыло так пыталось бы сказать.
Москва нам преподносит беспорядки -
А что ещё растёт на ихней грядке?
Там завсегда рождались почему-то,
Междоусобица и вековая смута!
Эти неруси выгнали всех русских из своих городов теперь их черёд в России пришёл! Москва это только начало!
Кроме нерусей есть и другие кандидаты на зачистку, отечественные. Пусть каждый для себя составит список кандидатов.
Начало положено!
Неплохо бы и у нас город почистить от басурманов
  • Оставить комментарий
  • Войти