Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Маршрутчики требуют от минтранса края возместить расходы за перевозку льготников
зря придумали вообще эти льготные проездные ... провели же монетизацию льгот, зачем оставили всякие такие проездные и пр. Доплачивайте до пенсии всем, и пусть катаются все на равных условиях оплаты. Не будет тогда этих воплей ни от маршруточников, ни гемора у властей с согласованием, подписанием и прочей чепухой. Жулики, всё мутят да мутят, нет бы сделать по простому ... всё гениальное то просто!
Леонид Семенов
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 12:27
Ну нихерасе! Они "требуют" - и возмести им, и цены подними. А может пора нашему мэру, нет скорее губеру - от мэра как от козла молока, поставить их на место? Хлопонин вроде грозился, но видно слабо оказалось. Ну да, вон в Москве и по 20 р. возят и без льгот - но фули сравнивать? Там и платят в разы больше, и у стариков пенсии не такие.
2Антонина Поликарповна
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 12:00
Да он уже сейчас нудит как старый дед, а что дальше будет?)))
бабуля, а он не доживет до деда - сдохнет молодым от водовки, курева, ширева и неуемного секаса
Антонина Поликарповна
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 11:35
2- йц: вот когда, милок, сам станешь старым дедом и песок с тебя посыпется, попомни свои слова. Или может думаешь будешь вечно молодым?! Может еще хуже будешь нудеть.
Зачем нужны все льготы, с точки зрения самостоятельного человека, льгота - это унижение, подаяние. Лучше пенсионерам пенсии нормальные сделать, а там пусть сами решают, деньги на поездки использовать, или на что-нибудь другое.Честно говоря, бабки в автобусах достали, с утра мотаются туда-сюда, людям не дают до работы нормально добраться, весь автобус в бабках и еще нудят, сколько льготных поездок осталось.
Антонина Поликарповна
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 10:14
Какой срам, куда смотрит администрация! Это же откровенная порнография!
Недавно рассчитывали, что с учётом реальной загрузки маршруток себестоимость поездки на уровне 7 рублей. Похоже, не "маршрутчики" это, а мошенники.
Что перевозки дорожают возмущает всех, а на сколько подорожали солярка, газ, бензин? Это волнует только тех, кто везет, а кого везут - им на это глубоко безразлично. Свой карман ближе.
Муниципальные перевозчики убыточные. За счет бюджета живут. Давайте частных перевочков выгоним!
Это операторы, занимаюшиеся выпуском и обслуживанием карт. А омышев известный шантажист, который кормится у сидорова.
Интересно.а кто эти таинственные посредники между государством и частными структурами, у которых копеечка бюджетная оседает? Чьих людей кормят за наш счёт?
  • Оставить комментарий
  • Войти