Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эстонская диаспора считает возможным появление Центра национальностей в Красноярске
просто вроде как протест не против самого центра, а что в цитате содержится призыв властям - "а давайте". ну и на чьи бабки это все опять будет? :)
Вместе собраться -и ВСПОМНИТЬ!!! Национальные посиделки с песнями,танцами,желающие послушать-милости просим!!! Мы к вам тоже придем,если пригласите!!!!))))
> Ну хотят люди вспомнить о своих корнях,о своей культуре
Они её и так прекрасно помнят. В чём проблема тогда?
Конечно не надо. Всем одеть косоворотки,картузы,дефченкам сарафаны и кокошники и всем хором петь " Калинку-малинку".))) Что-то все больше желающих при слове-КУЛЬТУРА,нажать на спусковой крючок или хотя бы дрыснуть по этому поводу в интернет.))) Вот Вам лично Центр национальностей на какую часть организма и как больно наступил?. Ну хотят люди вспомнить о своих корнях,о своей культуре -что вы в этом ебического усмотрели и оскорбительного для себя?
Анонимусу: хорошо, опровергни мои слова. Скажи, что эстонская культура вносит неебический вклад в жизнь Красноярска, и как охуенно Красноярску нужен Большой Центр Национальностей. Хотя бы один пример того, зачем это нужно и зачем вообще делать упор на национальность.
Радует, что не подвели эстонцы - наконец-то и они созрели ... "И пусть весь мир подождет..."(девиз эстонских спринтеров)
В адеквате
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 15:11
Спасибо за поздравления. А также спасибо за поздравления представителям ВСЕХ национальных диаспор. Вам всем счастья, удачи в Новом году, и побольше терпимых и жизнерадостных людей рядом!
"Последнее время люди говорят только для того, чтобы говорить"
Вот и про тебя можно то же самое сказать!!!
Ни разу не слышал эстонской речи в Красноярске. Ибо зачем? Как и зачем "Центр национальностей"? Последнее время люди говорят какое-то "бла-бла-бла" только для того, чтобы говорить...
  • Оставить комментарий
  • Войти