Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кабельные войны в Красноярске
В телеком компаниях работают такие же люди, которые хотят кушать, и их зарплата зависит от выполнения показателей компании, соответственно они и могут придумывать и исполнять различные методы, которые разнятся с корпоративной этикой
А я советую, просто быть абонентом любой компании бдительней увидили, что вам кто то порезал кабель - "порежте ему лицо", полагаю, после такой расправы желающих не найдется, в недалеком 2004-2005 году была доска объявлений воров оборудования, сейчас пора создать такую же, публичную, только с вандалами. И не публичные примеры расправы тоже имеются, вспомните Ленинский район Черемушки
Абонент интернета
+ 0 0
20 января 2011 г. 12:04
МАКСИМА рулит!
Александр
+ 0 0
20 января 2011 г. 00:24
Все провайдеры регулярно меняют расценки за свои услуги, как правило не предупреждая абонентов. Так что регулярно проверяйте за что Вы платите. А качество услуги практически одинаковое у многих провайдеров.
На периферию провайдеры не пойдут, так как оборудование достаточно дорогое. Не выгодно подключать дом где меньше 100 квартир. Опят же не сотит поднимать шум что все, конец света, всех местных скупят и все продадутся. У краслана существуют проблемы с сетью, а именно вся сеть построена на "говне" то есть нет управляемого оборудования на домах, есть кконечно нормальные сегменты, но их мало. в связи с чем господин Гусенов (у которого еще есть другие бизнесы, в-основном торговля) решил избавится от сети, ведь иначе в нее надо вкладывать бОООльшие деньги, по-сути построить сеть заново. Вот он и избавился. Думаю скоро в городе появится новый торговый комплекс к примеру. Другие же сети переделывают свои сети на управляемые. Сие событие никак нельзя связывать с началом "массовой скупки мепстных сетей" федералами. Местным надо быть по-устойчивее, ведь даже федерал не сможет долгое время демпинговать работая в убыток. но а если кругом будут федералы - то безусловно будет повышение.
Только зря на статью время потратил
+ 0 0
19 января 2011 г. 21:25
От статьи какой-то заказухой веет, особенно Р-телекома: надо же, сообщили вчерашние новости. А то не знали...
Да и вообще, в "Деловом квартале" и то больше аналитики и открытий мелких, чем в этом материале.
Шнуровой интернет
+ 0 0
19 января 2011 г. 21:18
Шнуровой интернет, кабельные войны.
Молочные реки, кисельные берега.
"...которые чуть ли не двери вскрывают, пытаясь втиснуть свои договоры"
Абсолютно согласен. Тоже неоднократно встречал молодых людей, навязчиво лезущих с услугами установки кабеля от их компаний. Вообще, что за идиотский стиль работы ? Точно так же раньше всякие ненормальные носились с гербалайфом и прочей мишурой, приставали на улице. И сейчас попадаются, но очень редко. Теперь вот интернетчики (а точнее их неумные манагеры) взяли на вооружение такой стиль всучивания своих услуг.
Если мне надо будет провести связь или сменить провайдера, я уж как-нибудь сам обращусь в офис интересующей меня компании.
Р-Телеком вообще поскудная организация. Мало того,что ставят ящики размером с небольшой гробы и трубы невменяемого размера,так и еще наебывает подрядчиков
Рики тики тави
+ 0 0
19 января 2011 г. 20:54
Не хватает клиентов в городе надо на периферию идти. Там рынок свободен, особенно в отдаленных селах, да деревнях. Сибирьтелеком вообще ценник задирает 1500 руб. за месяц безлимита со скоростью 256 к\с. Кому такой интернет нужен?
Эх, завидую я вам, красноярцы, у нас в деревне приходится довольстоваться услугами монополиста Сибирьтелекома по заоблачным ценам. Или идти на поклон к сотовым компаниям с низкими скоростями и говенным качеством и тарифами!
режут, резали и судя по всему резать будут... это типа гнева пролетарского, аргументы заканчиваются, начинаются простые пакости. жали что от этих разборок страдает простой интернет-юзер
все крупыне операторы одинаковы. Есть уходящие с рынка, есть "гиганты". ТТК, Билайн, Орион, ЭР-Телеком - у всех бывают проблемы со связью. Кто-то быстрее решает проблемы, кто-то медленнее.
Вряд ли такие гиганты решают проблемы с конкурентами такими методами. ТАм все упирается в суммы годовых бюджетов на маркетинг и рекламу. У кого больше - тот сильнее.
были бы конкретные претензии к Эртелекому, их бы засудили уже давно. А так пока только разговоры, после которых люди призхнают, что фактов нет. С "Билайном" тоже самое - миллион анонимов их обвиняет, а реальных фактов нет гни одного.
Расскажите Бурмакиной, что "связь - рынок интеллигентный" (С). Пусть они закончат, наконец, набирать на работу гопников, которые чуть ли не двери вскрывают, пытаясь втиснуть свои договоры.
"«ЭР-Телеком» неоднократно фиксировал факты вандализма в отношении своего оборудования"
Чья бы корова мычала...
  • Оставить комментарий
  • Войти