Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евгений Алехин
лизкие друзья таки пробились в шишки, в том числе в юстиции. Прикинь..
жаль, не в корректоры)))
нормально разобрал. трудно спорить. никто достойно и не оспорил что показательно.
мне у алехина нравились ранние вещи. там был драйв, хороший ритм, юмор, свежесть. если бы знакомился с творчеством с этих последних вещей вряд ли бы впечатлился.
по поводу того что гопота должна быть своеобразной если ее взялся описывать - может и так. только вряд ли тут такая цель, и вряд ли он себя к гопоте относит. просто пишет о себе и почему то это многим близко. каковы запросы читателей такие и писатели видимо - права селедка. плохо это или хорошо. мода на документалистику видимо.
штампы тоже имеют право на жизнь. зачем писать что то другое, если "кровь стучала в висках" вполне передает состояние? излишняя замороченность хуже чем нарочитая простота помоему. устаешь продираться сквозь красивости, они отвлекают от действия. и потом - красивости это все равно не красота, которую способны воссоздать единицы. а корявости и правда есть. они у всех есть
А я выхожу. Ладно тут накурено, но тут опять на..ано и наблёвано.
Опять гэ какое-то, ну не удаётся тут прикольная, умная дискуссия. Всё равно всё сползает на грызню. возмущает многое, вырубает.. Отчего выражать недовольство по поводу удаления каментов было просто глупо.
АНТОШКА И КОМПАНИЯ ВЫРУБАЮТ / ВЫРУБИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО
на стульчик в толкучку?
+ 0 0
22 января 2011 г. 10:16
Иди вон в соседнюю ветку попиши, конгениальность одна там, или вон пустая ветка про выборы Суццо - чё ты у чувака с интересными каментами всё сзади за воротник хватаешь?
Перенов, ты хоть сам врубаешься, насколько невпопад???
Ощущение, что некоторые особо тупые и... увы! бездарные - МНЕ ЖАЛЬ, но это так - рассматривают этот форум как возможность лишний раз невпопад влезть, чтобы выставить тут своё имечко. Увы, под ним опять такой поток, настолько невпопад, и такая непрошибаемая глупость, и опять-таки самомнение (ПОТРЯС ПРОСТО!!) - они все одинаковые...
Одного не понимаю - почему у самих дискуссий и интересных веток не выходит? А влезть и после прикольного коммента тупо бараниться...
Ни в какие рамки не лезет.. НЕлит-НЕэлит
Битва экстрасенсов какая-то. И половую принадлежность с ходу мы определяем и национальность и возраст. А подросткам советую с позиции своего возраста не бойтесь дерзать экспериментируйте. чего бояться. Пробуйте себя в разной стилистике. А тявкать
на состоявшихся писателей большого ума не надо. Да-да.
А без матов можно. Если вы такие крутые перцы держите удар.А так чувствуется
что вас литература интересует и если уж меня в упыри записали я рад. А топтаться в дерьме вас никто не заставляет.
Низкопробщина
+ 0 0
22 января 2011 г. 03:08
Низкопробщина. Что сам "блог", что, за редким исключением, публика. Последние адекваты разошлись, не буду я тут форум облагораживать. И вообще, я уже прощался. Просто - сдаётся мне, выплыл снова чирков ("юродивому") - судя по подбиранию услышаных фраз и прочитаных слов, а также кусанию в ногу и злобному швырянию мелкой гальки в спину. Семён - это вообще, очередная людмила, пенсионер отставочный. судя по желанию казаться вумным, наверное, даже еврей. Неинтересно.
чирков! я тут уже с две недели не участвовал. убегай.
Юродивому
+ 0 0
22 января 2011 г. 01:31
"Учавствовать в этом блоге - топтаться в говне.
Топтаться в дерьме - не по мне!"
а че ты тогда в каждом посте-то вылазишь, юродивый? не по тебе - так иди топчись там, где по тебе.
По-настоящему тупо было реагировать и что-то писать тут.
И ещё: не думаю, что знаешь. А если знаешь, снова забудь, хлопот не оберёшься. Близкие друзья таки пробились в шишки, в том числе в юстиции. Прикинь..
Ой я до этого статеику-то лишь наполовину прочёл. А теперь - почти - всю. Чистая провокация. Кривляние. Срамота. Зависть?
Учава ржу ни магу нехай отрыается я знаю кто это
"Учавствовать в этом блоге "
участие, тупик, учи юсский
И про козлика - снова невпопад, урод!!! Сильно невпопад!
Платочком
+ 0 0
21 января 2011 г. 20:31
Прошлые ветки чёто скучные, да? Не получается само с сабой да с переновым? Чао, мер..! Топтаться в дерьме - не по мне!
И ведь напишешь, что думаешь - удалят.
Учавствовать в этом блоге - топтаться в говне. Чао, нечаев, беседуй сам с собой, или с переновыми-семёнами! Упыри - это ты ошибся, во всех отношениях.
Иди отсюда козлик иди
люби свою лехину или кто там кого
КТО ОТ ТЕБЯ вообще что-то хотел????????????????????????
Ну вы упыри! Вы ж Алехина хотели! Так имейте!
О себеюшки - часть ххххх-ая
+ 0 0
21 января 2011 г. 20:09
Бездельник нечаев всеми силами пытается развести базар. Хотя, видать, он протёр зеркало от пыли, отдадим ему должное - про безымянную дворнягу из подворотни и деловую моську (о себе, разумеется) подметил точно.
мнению: Оно и видно. Сидишь и гавкаешь как безымянная дворняга из подворотни. Деловая моська.
нечаев, людям в отличии от тебя есть, что делать.

Хоть какое-то образование получить ни мозгов, ни ж-пы у нечаева не хватило. Вместо этого, высунув язык, бегал за виагрой, мальчик на побегушках. А теперь сидит и корчит из себя критика.
И никаких тут "мне кажется", "я считаю". Жирный палец устремив в небо, глаголит.
Вот где не один пакетик самолётный нужен, а десять. Сто. И по харе перчаткой (руки-то зачем марать).
Прочитал. Без пиетета, впервые. Рассказы написаны так себе. Что автор блога и доказывает на примерах. Глупо это оспаривать, господа. Вхолостую, без обратных примеров.
Заранее радуюсь, если Е.А. таки пошлёт..! По какому праву в этом вонючем блоге пишут о и потом обсуждают авторов?
Но, разумеется, бездарные выпендрюльщики типа а.н. и а.п. О стиле именно говорят (пытаются о нём говорить, на свой лад), У НИХ САМИХ-ТО ЕГО НЕТ. А вот у Алёхина как раз есть.
С кошкой селёдкой согласен не совсем. Так как считаю, что и стиль (вообще-то не люблю говорить о "стиле" - это для тупых выпендрюльников типа неча и пр. Я в рассказах смотрю на содержание - короче, гады (обращаюсь к графоманам типа нечаева-перенова и пр - НАДО, ЧТОБ ЧИТАТЪ БЫЛО ИНТЕРЕСНО!)...
Короче, и "стиль" у Е.А. отточеный, и всё, как надо. И содержание насыщеное, не гоните. Алёхин, я вас читаю и как писателя люблю.
Хитро-тупых (да, это совместимо!) типа нечаева не случайте.
кошка селедка
+ 5 0
21 января 2011 г. 18:51
Посмотришь, кажется -- много верноего -- по стилю.Но скажи, дорогой, а Чарли Буковски -- он очень нравствен в своих рассказах? Генри Миллер, Селин, Борис Вейон, И.Уелш? Они также пишут про себя, и также выглядят порой полными, извините, ушлепками. Озабоченными,эгоистами, мизантропами и уродами. С таким твоим выводом-выпадом против ЕА не согласна. Самое главное, что -- Евгения можно узнать среди многих, кто пишет на такие же темы про себя. Плох или хорош его стиль, он узнаваемый. Это важнее, чем словоблудие тысяч профи, от которой лично меня уже тошнит. И, в-третьих, ЕА своим, пусть не везде отточенным, стилем и не везде насыщенным содержанием, оказывает впечатление. Каждому поколению свои читатели, я так считаю. Да, мы, 16-25 летние, возможно пусты, одиноки, потерянны, махнули на себя рукой, но кто то же должен писать и о нас?!...
Колы осиновые им ещё вбивать и вбивать, а что толку? Скоро будут чьё-то мычание публиковать.
  • Оставить комментарий
  • Войти