Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев предостерег инвесторов от повторения судьбы Ходорковского
Антиолигарх
+ 0 0
27 января 2011 г. 20:45
И абрамовича и березовского и иже с ними нужно к ходору. Враки все это про соц.ответственность бизнеса, в том числе и юкоса.
Некту.
Насчёт Анатолия - вфё верно, только ремарка - уровень не тот.
А ходор попер однажды супротив Кремля - за что и наказан.
Скорее всего ХМБ не захотел отстегивать за предвыборную борьбу нанайских мальчиков и сам полез в клоаку..
За что по команде и закрыли.
Выпустят ли до срока?
Загадка.
Ответ - обменяют на следующую Чапмен:)))
Не по справедливости, а по желанию нового грозного...царя...
Ой пля, хоббит вышел на тропу войны и начал всем пальчиком грозить. Хааа-ха-ха, как страшно то...
студент Андрей
+ 0 0
27 января 2011 г. 15:38
конечно Сечин первый "За" эту посадку, не перейди Ходорковский дорогу сечину, мож ни че не было бы.
Нам такие деньги никто и никогда не даст. У них идеология такая - деньги вредят народу.
Некто, одно "но" - эти собаки грызутся на деньги (деньги не малые) и из-за денег (еще больших), которые могли бы быть нашими.
Брехня и выдумки всё это, про "подъём" производства и т.д. Дикая смесь из совковых демагого-пропагандистических приёмов. Лично мне вообще параллельно на их внутреннюю грызню. Одна курчавая собака грызёт другую с проплешинами, другая ей отвечает и в какой-то момент роняет на спину и вцепляется в горло - да нехай кусаются. Я не понимаю этого СМИшного визга и плаканья. Ну был ЮКОС у Ходорковского, стал (как тут намекают) у Путина - что от этого изменилось? Пенсии увеличились? Бензин подешевел? Ничего не изменилось и не изменилось бы если бы ареста не произошло. На зарплату в "Роснефти" тоже никто не жалуется. И насчёт умственных способностей очень большие сомнения. Сравните и Быковым. Один выкрутился, всеми правдами и неправдами. Живёт спокойно на воле, депутат, какие-то деньги сохранил, влиение и уважение пусть не так как раньше но тем не менее остались. Другой чалится на киче и ещё будет, а ведь и денег и влияния у него на порядок было больше, а воспользоваться с умом не смог.
Макс, все гораздо хуже. И карлик злобный и мстительный, и правосудием у нас в стране не пахнет, и Ходорковский - вор.
Ходорковский в свое время поднял и возродил нефтедобывающие и перерабатываиющие заводы, которые ему достались в состоянии упадка с миллионными долгами по зарплате. Он вкладывал средства в социальные объекты городов, где находились эти заводы. Спросите любого сотрудника компании ЮКОС о том, как им жилось при Ходорковском и не один не скажет плохого. Путин придя во власть, понял, что эта отрасль приносит большие деньги, он попытался осуществить захват этих предприятий и передать в управление своему лучшему другу Сечену. Вот тогда и началась эта эта война Путин-Ходорковский. Последней каплей послужило, то, что во время выборов Ходорсковский отказал Путину в выделении ему средств на предвыборную компанию, и моло того, поддержал другого кандидата, и тут уже началась кровная месть маленького карлика. Это из записей, одного из политтехнологов Кремля, тех лет. Вот теперь вопрос, кто враг этой страны Ходорковский или мстительный закомплексованный карлик.
Медведица
+ 0 0
27 января 2011 г. 12:09
А что, Ходор тоже был инвестором ? :)
Это намекание, если не поделишься, будешь сидеть..
Леонид Семенов
+ 0 0
27 января 2011 г. 11:33
Это типа страшилки, в назидание чтобы другим неповадно было.
  • Оставить комментарий
  • Войти