Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский медуниверситет рассказал о будущих опытах на животных
У нас много жЫвотных в мерии и ЗС, вот на них мединституту и надо ставить опыты. Это будет вполне гуманно и главное СПРАВЕДЛИВО
ну не знаю,хочет или не хочет мединститут денег.Ну какое высщое заведение не хочет побольше денег,но на счет того,что будут делать опыты над животными-это нужно и очень важно потому,что это шаг развития в медицине!!да можно жалеть этих животных,но есть грань,это лучше чем опытов над людьми ,более гуманне .это мое мнение!!!
Кому тема не безразлична- Ищем активистов и людей,которые могут принять участие в митинге,пикете. Найдите нашу группу В Контакте-http://vkontakte.ru/club31226632
Нужна помощь.
Мединститут хочет бабла.
Твой Папа улыбается
+ 0 0
7 февраля 2011 г. 23:23
Не нужно фамильярностей.
Зачем же так афишировать своё невежество? Альтернатива есть, уверяю вас. Интернетом пользоваться умеете, вроде, так поищите информацию, раз интересно, чем выдавать такие "оригинальные" аргументы. Ваше мнение совершенно неинтересно и неуместно, главным образом потому, что оно не ваше.
Ну и какую альтернативу, умный вы наш? На цветочках сердце резать, думаете, тренируются, или лекарства на пенсионерах тестируют?
Альтернативы подопытным животным нет. И жалеть животных при этом, некоторые из которых вне рамок опытов и экспериментов не существуют в принципе в природе (белые лабораторные мыши), как то странно.
Есть же заключенные смертники, думаю за улучшение условий содержания они вполне готовы для медицинских экспериментов.
"Мэра заверили, что учиться на крупных домашних животных — это общемировая практика..."
В цивилизованном мире уже давно нашли альтернативу вивисекции и признали её ненужность, а у нас такие "открытия" происходят. Болото...
интересно по чем кошах принимают рублей за 500 котят каждые три месяца сдам, один фиг топлю
давно пора на бомжах опыты делать, они за деньги сами будут рады такому раскладу
Больше экспериментов, хороших и разных!
Руки прочь от собак и кошек, сволочи!
ща буренок потянут в институт на операцию
  • Оставить комментарий
  • Войти