Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске нашли стоянку угнанных автомобилей
шок - это наша милиция
+ 0 0
11 февраля 2011 г. 13:20
да, все там куплено! Простым сметным туда не попасть, а нелюдям, пожалуйста. Это банда у которой еще пару таких "отстойников" есть. Наживаются на чужом несчастье.
ГОПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОМОГЛИ!!!
это же обалдеть! как можно через КПП провести столько машин ворованных, определенно действовали сообща целая группа ублюдков. тем более закрытый город и территория мчс, вот ведь мрази
Жалко пацанов прилипли:(
в том-то и дело, что ему ее отдали с чужой чашкой и блоком. Машину его угнали на заказ, потом объявился Заказчик и начал буровить, типа ничо не знаю это моя 9-ка. Его милицинеры сразу мордай ф пол и успокоили. Потом долго со справкой гонял, в конечном итоге все-таки как-то он ее продал. На каждом посту тормозили, всем объяснял что, да как, техосмотр пройти не мог. Короче уже не рад был.
экспертиза легко устанавливает старый перебитый номер, если только табличка с VIN не была переварена
а потом, если даже вернут, номера-то перебиты, потомтакую машину замучаешься с учета снимать и продать нереально.
У меня у товарища в Канске тоже угнали машину ночью лет 8 назад, через полгода нашли тоже в Железке. И тогда это была банда.
Петр, если ее найдут, даже и угнанную 2 года назад, то все равно вернут. Проблема если найдут в другом регионе. У меня штук 5 штук угнанные из Питера и Москвы стоят, собственники по году не забирают.
Там КПП все эти объехать можно хоть на Камазе, хоть на легковушке, таких дырок там полно. Местные все знают как через колючку шастать, пропуска там нафиг не нужны
А как угнаные машины вообще в закрытый город попадали(там въезд по пропускам) и на стоянку МЧС в частности(тоже самое). Господа следователи копайте выше...
Министерство "Чё Случилось"
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 16:49
А еще прикол в том - что все это стояло на территории базы МЧС. То есть за колючкой ЗАТО, да еще и на охраняемой территории.
В таком-то городке малом и не знать что и где есть - отлично менты работают! Позорники, бля!!!
потому и менты не догадались зарыто все было
у нас машину угнали 2 года назад в январе месяце, мне, кажется, что если даже и найдут, то и не скажут.уж слишком давно это было. Менты сами сливают у кого и что угнать, а теперь они будут еще и господами называться.
Железногорский
и эта карма переходит на вас. У нас их полно, по-этому кислотно-щелочной баланс.
Железногорский
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 16:06
А у нас чурок нет!
"были обнаружены в автосервисе на одной из баз зарытого города."
зарытого??? всегда знала, что что-то там не так))
А чего это сразу "зарытый"? В горе только комбинат, остальное на поверхности.
десятитысячная банкнота
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 16:05
зарытого города - это печально...
  • Оставить комментарий
  • Войти