Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
60% госуслуг в Красноярском крае обещали перевести в электронный вид до конца года
Северянин
+ 0 0
28 марта 2011 г. 17:00
Все в леса! Все в тундру! Иначе никак не сохранить собственной глупости!
На совещании по поводу введения универсальных карт Медведев прямо заявил: «Эффективных способов защиты информации пока государством не найдено. Но отсутствие хорошей защиты не должно быть препятствием для выпуска и внедрения карт» . То есть переведя его слова на обычный язык это означает, что ему наплевать на проблемы краж данных рядовых граждан, с которыми неизбежно столкнуться россияне после перехода на эту систему. Ему важнее выполнить задание от вышестоящих забугорных «товарищей», которым важно включить Россию в глобальную международную систему тотального контроля и управления, которую у нас кличут «електронное правительство»…
Абсолютно согласна с предыдущем оратором !!! Сколько уже можно топать , а потом хлопать ..?? Нал конечно хорошо и ни куда он не денется в ближайшее время, но расчеты по б.налу - уже даже и не будущее! А скорее настоящее. Это мы сидим на своих просторах периферии и пытаемся рассуждать о современности ))
Да, господа хорошие, "деньгами пользоваться удобнее", "я лучше так схожу и получу услугу", "ме-ме-ме..". Самим-то не надоело? Давайте и компьютеры выкинем, телефоны, без них же удобнее.. вам жизнь облегчают, а вы ногами упираетесь.. во всех цивилизованных странах люди безналичными платежами пользуются, это гораздо удобнее, услуги получают в электронно виде, так удобнее.. а про чиновников - количество явно уменьшиться и не надо будет топать в ТСЖ и смотреть там а тетю, которая всем своим видом говорит: "ну на какой ты сюда приперся..".
Скорее всего добавиться, как говориться каждый зам. хочет чтобы у него был свой зам. И не правда что только люди пожилого возраста не хотят оплачива через карту, я тоже предпочитаю деньгами, мне так удобнее.
Интересно, если количество получаемые в электронном виде услуг составит 60%, количество госслужащих которые сейчас оказывают эти услуги сократиться или тупо добавиться
  • Оставить комментарий
  • Войти