Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские милиционеры нашли разжигателей межнациональных конфликтов в вузах
Карлсону
+ 0 0
1 марта 2011 г. 07:01
Ты мессия ..уев, ну и вали в Америку,чтоб среди сброда как ты о русских говоришь не жить.
О каких русских Вы все говорите? Этот сброд, который продал страну за сникерсы и тампаксы, а сейчас уничтожает себя у зомбоящика или бухает или прожигает жизнь!? Это что русские??? Побойтесь Бога. И скажите спасибо Америке, что мы ещё живы тут. Могли прихлопнуть нас всех как тараканов ещё в 90-е, а вместо этого дают существовать. Ну не бесплатно, конечно...
Юрфак СФУ это не просто рассадник черных, но еще и большой рассадник голубых. А за ними кто будет следить?
Да это начальство ментовское против сокращения своих крышуемых затеяло эту хрень - так уволят дядю мента и на улицу его, а так хоть при каком-то деле будет! Читать между строк уметь надо! Не спроста это придумано! ;-)
А участковые сами чорные? В США например в среду нигеров всегда посылают полицейских нигеров. Тогда это имеет смысл.
2 лол от Юрия Андреевича®
+ 0 0
28 февраля 2011 г. 22:07
Да я предвзят. Я этого и не отрицаю. Вы бы если постоянно находились в такой среде каждый день имели аналогичное мнение.
Сорри, опечатка. Юрий Андреевич®, конечно.
Юрия Андреевич®, все же вы предвзяты. Высоколобые интеллектуалы имеются, и хотя бы из уважения к этим единицам можно было бы и не чернить всех черными. Опасны не "черные", опасен криминал. А в коридорах на родном языке говорить их право. Начнут кого-то избивать - отправлять на практику в правоохранительные органы. Как подсудимых. То же относится и к русским студентам,которые развяжут драку от того, что им не понравится чужеродная речь в пределах слышимости, например. И ни каких проблем не будет. Преступил закон - отвечай. Если этот принцип будет работать, никто и не вспомнит, какого кто цвета.
Такие как ты не могут понять что они не одни на Земле,и так же что Россия-многонациональная страна.а по твоему воспитанию видно,что ты далек от ума и спорить с тобой нет смысла,потому что у тебя кроме необоснованных оскорблений нет ничего.мне жаль тебя,честно.Благодоря таким как ты русских везде считают неотесанными дикорями,что меня огорчает.
Ну вот видишь я прав - у черных в подстилке
Для 2 для глоу
+ 0 0
28 февраля 2011 г. 21:35
Скорее всего ты подстилка нацистов,такой же как и Глоу "русский"."Чернота" это то,что у вас внутри!Сколько в таких русских нацистах ненависти к другим нациям...Я писала выше что обозвав кого-то сам лучше не станешь,это давно подтвержденный факт.Вы себя считаете привелегированный нацией,а показываете свое бескультурие и слепую ненависть.Я сама русская,а мой муж узбек,разница в культуре воспитания,увы,не в пользу русских(не всех,но значительного колличества)
2 лол от Юрия Андреевича®
+ 0 0
28 февраля 2011 г. 21:29
Вы,как я посмотрю, на юрфаке совсем не бываете...
Черных все больше и больше. И это не какие-нибудь там высоколобые интеллектуалы...Спрашивается: как они там могут учиться?
Блатных конечно тоже немало, однако они стаями не собираются, да на всяких "кавказских языках" дискуссий в коридоре не разводят...(скоро наверно еще и лезгинку танцевать будут). Черные в перспективе опаснее блатных
лучше для глоу - холдшибся - чем для себя - промахнись!
Некрасиво как-то у вас получается, Юрий Андреевич®. Если человек умен и своим умом поступил, но нерусский, то его справедливо нужно вписывать в ту минимальную долю обычных студентов, среди которых умные и одаренные и поступившие без помощи и на бюджет. Есть же такие, хоть и мало. А криминал и блатные из нерусских -другая категория совсем. Сплюсовывать тех и других в общее "чернота" не совсем правильно. Так и до расизма докатиться можно. А криминал, блат и взяточники - тех нужно напалмом из вузов гнать, независимо от цвета рож.
я уж думал тут опять про скинов, а тут на тебе и про обезян О_О
А ты что? К черным в подстилку записался?
2 лол от Юрия Андреевича®
+ 0 0
28 февраля 2011 г. 20:57
Не согласен с пропорциями. 70% - молодняк блатных; 10% - чернота; 20% - все остальные.
Так вот я Вам и говорю: эта доля, которая сейчас составляет 10% с каждым годом все более разрастается. За счет кого? Да скорее всего как раз за счет этих 20% остальных (читай простых умных). Грубо говоря, "черных" с каждым годом все больше (потому что универу выгоднее учить их), а умных все меньше (по той же причине, по какой черных все больше).
Таких как ты надо забивать.Я смотрю ты начанающий нацист?Из-за таких как ты у нас гнилое общество.Кстати,не "холди",а ХОДИ!Учи русский прежде чем кого-то "черным" обозвать!Обозвав-сам лучше не станешь!
Ну все, без травматики и ножа в вуз не холди - черные задерут
рейган старший
+ 0 0
28 февраля 2011 г. 20:37
да скоро вообще никого учить не будут , только патриЁтов воспитывать такочто не переживайте
возмущённый читатель
+ 0 0
28 февраля 2011 г. 20:13
Приёмныё комиссии в ВУЗы надо создавать не из преподавателей этих ВУЗов,а собирать с каждого учебного заведения, перемешивать их как карты, что бы они друг друга боялись. Может это искоренит коррупцию в приёмных комиссиях.
Вообще на надо учить за бабло. Надо строгие комиссии создавать и контролировать процесс вступительных экзаменов так, чтобы все было предельно прозрачно и ни одна муха бы не пролетела в ВУЗ. Только способные и умные. Беда России в коррупции. Если все продается и покупается, то о каком образовании и о каких специалистах может идти речь? Если образование станет качественным, тогда существование бесплатного высшего многократно окупится производительностью труда высококлассных спецов.
Юрий Андреевич®, чернота черноте рознь. Есть "черные", у кого родительский бизнес на пол Сибири и их явно за бабло протянули. Есть "черные", кто своим мозгом поступил, они почти все "коренные" и далеко не идиоты, но таких единицы. Взгляд изнутри: 90% молодняк местных чиновников, судей и бизнесменов, 10- все остальное.
2 лол от Юрия Андреевича®
+ 0 0
28 февраля 2011 г. 19:27
Вы на юрфаке СфУ давно были-то?
Конечно там дох.. детей блатных, однако и "чернота" с каждым годом прирастает! Причем, по-моему, все тупее и тупее...
Юрий Андреевич®, "Вы на юрфак СФУ посмотрите! За бабло "чернота" одна учится! А ведь это же будущие работники правоохранительных органов!"
Не-не. На юрфаке СФУ все сплошь забито детьми чиновников всех мастей и бизнесменов, т.н."черные" туда пробиваются только при очень и очень больших деньгах. А так - в школу милиции идут. Так что будущие хозяева жизни - детки нынешних хозяев. Все лучшее - по наследству.
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
28 февраля 2011 г. 19:04
Это откуда прибывает богатенькая этническая молодежь, уточните? И один участковый справится с этнической группировкой? А захочет ли он рисковать здоровьем? Какой к чёрту "диалог" с ректорами и студентами-кроме ОМОНа на обнаглевших "этносов" вряд ли что подействует-или ради показушной дружбы народов как всегда заметать мусор под ковёр?!
Юрий Андреевич®
+ 0 0
28 февраля 2011 г. 18:59
Вы на юрфак СФУ посмотрите! Да там же ни одного русского лица не осталось! За бабло "чернота" одна учится! А ведь это же будущие работники правоохранительных органов! Вот и будут у нас "черные" менты, "черные" бандиты и т.д. Думаете они друг с другом бороться станут? Хер!
А русские пусть и дальше "ведутся" на агитацию ЕР, что, мол, рабочих рук у нас не хватает - идите все учиться на технические специальности. Вот и идите! Работайте! А "черные" - будущие хозяева жизни. Задницу им всю жизнь вытирать будете!
тут ещё ЕГЭ виновато, фиг знает как они там у себя этот экзамен сдавали. ведь сколько уже было случаев когда приезжали такие круглый кавказкие отличники, а в заявлении на приём документов на первый курс делали массу орфографических ошибок))
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛЬНО!, доходчиво объяснил Х))
Только тут не столько в платном образовании проблема, сколько в коррупции тех же преподов. Даже на платное отделение нужно набрать необходимое количество баллов. Ясен пень, что те, кто умишком дотянет до этих баллов, вряд ли имеет такой низкий уровень культуры. А вот если приемной комиссии отломить, и за счет этого посадить неуча, который так же школу окончил - тут да, проблемки будут.
реальная проблема!
  • Оставить комментарий
  • Войти