Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов объяснил, почему Красноярск пока останется без метро
за митинг 20 марта
+ 0 0
15 марта 2011 г. 20:47
Да нам надо и мост , обход , и метро ! мы должны строиться и развиваться! а при Кузнецове у нас ничего не будет , уже ясно кто он такой ! Обращаться надо к Хлопонину и Путину ! Барана волосатого поставили, семья у него в Москве и все для Москвы он будет делать , что они скажут ему ! Он для Красноярска ничего не сделает ! Правильно на митинг 20 марта в 12.00 у Администрации края ! давно не проходили митинги , но видимо они опять нам нужны!
едросы, где бобосы?
+ 0 0
15 марта 2011 г. 20:43
Наймите таджиков и кимирсеновцев, они вручную через год до Предмостной площади доковыряют.
Митинг 20 марта 12.00 !
+ 0 0
15 марта 2011 г. 20:43
ДА Кузнецов жопализ ! гнать его надо отсюда , кто он такой тут? НИКТО он нам ! все на митинг 20 марта в 12.00 !!! Администрация края на МИРА! мы должны отстаивать наши интересы ! Да во всех городах открывают стараются строить метро , а нам не надо видилите !
вася: "Нах метро в 4 станции... "
Конечно, нах. Нормальное пусть строят!! Транспортные развязки отчасти разгрузят проблему пробок. но только отчасти. Загазованность от этого меньше не станет. Нам заводов хватает, а еще и транспорт чадит.
"единственный выход - нанотрамваи ;)))) "
Угу. Скорее нанотелеги. Средств-то нет)
Чтобы метро было эффективным нужно строить 10-15 станций, а тут денег и на 4 нет. И по стоимости оно гораздо дороже чем надземные и наземные развязки. Так что в топку метро. Даешь 4 мост и новые развязки. Тогда и Копылова с ГорДк и центр разгрузятся - люди сейчас оттуда на правый берег через центр и коммунальный мост едут, а так будут по мосту в р-не копылова добираться. Нах метро в 4 станции...
Обыватель
+ 1 0
15 марта 2011 г. 20:30
единственный выход - нанотрамваи ;))))
Александр,
Ну построят новые развязки, тоннели и дороги. И что? Какой толк? Пробки просто переместятся со старых дорог на новые и все также по-прежнему будут томиться в пробках, но уже на новых дорогах. В том числе в новых автобусах, троллейбусах да трамваях. Так что единственный выход развязать этот узел - это строительство метро.
Ублюдки, на метро всё деньги найти не могут...
александр
+ 0 0
15 марта 2011 г. 19:53
а еще лучше монорельсовую дорогу или легкое метро
читатель
+ 0 0
15 марта 2011 г. 19:48
тогда надо строить всякие инновационные надземные трамваи - это тоже перспективно 8)
От таких чиновников нет развития! Из за таких чиновников идет развал не только Края но и в целом России НАШЕЙ СТРАНЫ. Страну продают всю. и пускают других воровать. А люди наивные ходят голосуют и выбирают тех кто их потом за дураков держит и на себя работает. Попробуй это объясни всем,тебе не дадут сказать и еще придумает наша проданная прокуратура и вся полиция.
Аццкий бабий гнев
+ 1 0
15 марта 2011 г. 19:44
На людей смотрят как на скот! Надо их самих на захарканных остановках по пол часа держать, а потом впихивать в вонючие переполненные ПАЗы и пускать по городским пробкам, чтобы как мы зимой и летом в толчее потели, чтобы от духоты как мы сознание теряли!!! Тьфу!
"неча народ баламутить" самая удобная позиция - почему бы не озвучить,
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
15 марта 2011 г. 19:40
Начальство на метро ездить не будет, а простым смертным нечего в центре (возле администрации) делать, а то ещё догадаются там митинг учинить или ещё чего...
Зачем затевали? Наверно надеялись на распил федеральной доли,а как финансирование накрылось, так и интерес пропал. Успели только в николаевке отгрохать здание "метростроя" с шикарной отделкой внутри-что там сейчас-не знаю, может до сих пор метроманагеры сидят в комфорте.
Есть, правда подозрение, что обнаружилась сейсмо-проблема под землёй о которой помалкивают-"неча народ баламутить". Возможно, ошибочная версия, да лезет же в голову, пока по заторам автобус дёргается в рваном темпе. Эх, была когда-то гласность, но недолго.
Александр
+ 1 0
15 марта 2011 г. 19:39
Проблемы на дорогах не потому,что нет метро, а потому что строят здания где попало, нормальных развязок не делают и общественный транспорт отдали на откуп частникам. Вместо метро сделайте нормальные автомобильные тоннели и развязки, и сделайте нормальный муниципальный общественный транспорт - с комфортабельными автобусами, жестким расписанием и отдельными полосами там, где это возможно. А весь хлам с дорог города уберите вместе с ездунами-мигрантами.
нет товарищи метро уже и без него попилили-а вот мост
Зато в Москве станцию за станцией сдают, все наши денюжки уже и с Ванкора там, а вам валенки сибирские заплеванные остановки,проржавленные автобусы, загазованность, постоянное повышение тарифов и не вякать!
Сибирячка
+ 1 0
15 марта 2011 г. 19:17
Сколько бабла закопали в землю, обидно! В Казани метро начали строить позже нашего, а там оно уже функционирует, потому что там мужики с головой и совести побольше, чем у наших жидов, на кандальный путь их и пешком до Москвы прогнать, может поймут, как выживать здесь в Сибири!
справедливость
+ 0 0
15 марта 2011 г. 19:16
кто этого чинушу выбирал!?
Недовольный
+ 1 0
15 марта 2011 г. 19:12
Кузнеца в кузню!!!Пусть молотком в другом месте машет!!!Не трогай наш Край!!
прохожий
+ 1 0
15 марта 2011 г. 18:59
Да сами они за себя и голосовали!...тоже очевидно!
млять а кто за педороссов голосовал? вот и жрите теперь их го__но. Кому не безразлично 20 марта на акцию выходите.
Красноярец
+ 1 0
15 марта 2011 г. 18:52
Почему то Екатеринбургу и Новосибирску своих средств
не жалко на стовительство метро???...они только из своего регаонального бюджета на метро
тратят 1 - 2 миллиарда рублей ежегодно (об это недавно писали в СМИ и приводились цифры!)
ВРП Красноярского края равен около 1 триллиона рублей (эти цифры тоже озвучивались в официальных СМИ)...и у Края "нет денег" на метро! Смех да и только! ) Край легко также может выделять деньги из своего регионального бюджета если того захотеть!? Но по видимому нет желания?..."Ложь" государственных чиновников не знает границ!...Убожеская ситуация...какое тут развитие региона???? ...это надо Красноярцам, но не Москве и не госчиновникам! Это же очевидные вещи. Красноярск - сырьевой придаток и это факт! Как изменить ситуацию?????
Ну и глупец.
без метро город не разгрузить, а особенно в сильные морозы, когда народ мог бы передвигаться в тепле и комфорте под землёй а не стоять в пробках и загрязнять природу, да и вообще только те кто ненавидит красноярск и красноярцев может так говорить. Глупец. Не с того начал. Видно, что кишка тонка
ренегатов на сук
+ 1 0
15 марта 2011 г. 18:46
Метро даже из пяти станций небольших все равно бы уже частично разгрузило транспортные потоки на высотной и на копылова. оттуда выезжает целый октябрьский район. строить надо - причем именно до центра города как и было задумано, а не до жд вокзала
Красноярец
+ 1 0
15 марта 2011 г. 18:42
Кузнецову - двойка - от избирателей Красноярска!
Но смысл весь в том, что Кузнецова назначает губернатором Президент РФ,
поэтому мнение избирателей Красноярска для Кузнецова мало что значат (((...
Феодализм 21 века...Красноярск превращается в сырьевой придаток Москвы...какое тут вам метро - Красноярцы, какой тут вам Авиахаб...Москве денег на "свои" проекты не хватает!!!
александр
+ 1 0
15 марта 2011 г. 18:41
даже с московскими темпами строительства полноценного метро в красноярске еще долго не будет. Это необходимо около 60 станций и 5 веток. Да и во всех городах, где есть метро без наземного транспорта не обойтись.
Житель города
+ 1 0
15 марта 2011 г. 18:31
Я, конечно, понимаю, что проекты строительства четвертого моста через реку Енисей и второй очереди «глубокого обхода» города по федеральной трассе М-54 очень важны, но как они помогут, например, проехать от ГорДК до центра города? До Взлетки? Ведь уже сейчас по Красноярску невозможно проехать... Ну просто очень обидно..
пЕдРосов на кол!!!
+ 0 0
15 марта 2011 г. 18:27
кто б сомневался
Да в топку Кузнецова!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти