Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов отдаст ребенка в частный детский сад
Кто б ещё сомневался, что не отдаст он свою дочь в обычный садик!
.................
+ 0 0
20 марта 2011 г. 21:25
Да больно нужны губернатору дети простого народа,с их детскими садиками,школами,пособиями.Никому не нужны дети кроме их родителей,а власть только ждет когда новое поколение подрастет и начнет работать(опять же на государство)
А зачем вообще ребенка в детский сад отдавать, когда губернатор может безболезненно нанять гувернера, педагога, воспиталку, стряпуху, дите чье-то место будет занимать даже в частном садике.
А почему же глава района не показал губернатору еще один дом из пяти ,который построили в этом же районе в д.максаковка ,хотя губернатор был в двух шагах от этого дома,30 квадратов посреди чистого поля,у некоторых даже бани в несколько раз больше....
народ-быдло
+ 0 0
18 марта 2011 г. 03:26
чем дальше во власть тем дальше от народа.
Камикадзе
+ 0 0
17 марта 2011 г. 13:42
А чевой-то он в частный детсад детеночка отдаст? Вот пусть бы в муниципальный, к нянечкам, что деткам скотчем рты залепляют, чтоб не орали, к воспиталкам, что на окошки деток выставляют в назидание другим непослушным. Глядишь, и изменилась бы ситуация в лучшую сторону...
тьху, в точку. Читаю и думаю, что Колесникова слог имитирует
Паршивлюк
+ 0 0
17 марта 2011 г. 13:25
Я Сергей )))
тата -тата
+ 0 0
17 марта 2011 г. 13:23
а вообще - то написано хорошо, без лишнию аплодисментов. Андрею Паршивлюку "Браво!", тонко подметил: так работать на земле и строить такие дома могут только члены "Единой России" и депутаты райсовета? А что делать остальным? Судя по материалу, Клешко один из всех делал замечания? Неужто всё так хорошо, ладненко да складненько? А почему для Губернаторского совета выбрали этот район?
не нравится - не читайте. делов-то
чота достали пародиями на Андрея колесникова из "Ъ"
Форумчане, молодцы,не молчите, вот уже ввод детских садов ускорился,хотя бы на бумаге
А Клешко перед выборами " распоясался"? Помниться так "упоенно одобрямсал" за все эти преобразования. Неужели человечище не предполагает, что его заявления и ранние публичные выступления никто не помнит?
Инспекция потемкинских деревень
  • Оставить комментарий
  • Войти