Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии снежного барса познакомили с Путиным и выпустили на волю (фото)
ГЛОНАС нужен очень! верю, будет.
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 07:27
с этой штукой браконьеры хоть не убьют, которые после отъезда всех высокопоставленных господ (Д.М. и В.П.) будут летать на вертолётах с главами края и добивать его сородичей. Надо чинушам такой же ставить, и следить за перемещением, интерес больше будет.
С ГЛОНАСом Россия выйдет на другой уровень развития, это точно.
годость за краснояский край и хакассию,есть диковиные звери и экология отменная ,приехать подышать приглашаю (идиотам и упырям не беспокоить) ЛИСОГОР.
Читая заголовок, так и представил: подходит ВВП к барсу и как заорёт "Уаза-а-а-а-ап!" А барс вежливо так: "Владимир Владимирович, что вы себе позволяете?"
полукровка
+ 0 0
21 марта 2011 г. 19:18
Один.
Для Ирбиса
+ 0 0
21 марта 2011 г. 19:18
Самкам барса железный ошейник не понравится. Такое только бабам- садо-мазо может нравится.
Что-то ввп зачастил в свои отельчики-пятизвёздочники в Хакасии, сколько у него их там 3 или 4?
А я бы не отказался от такого ошейника. Может немного мешаться будет, но зато никакая тварь за горло ухватить не сможет, да и самкам понравится, я так думаю :)
Мадам-шанель
+ 0 0
21 марта 2011 г. 17:23
Не надо судить о всех женщинах по Марии Антоновне. И, кстати, большинство зрелых женщин тайно вдохновляется на молодых мужчин.
А ведь точно, добыча то убежит с такой бандурой от него. В честной схватке козла не поймает. Может додумается на людские постройки нападать чтоб прокормиться, немножко продержится пока не подстрелят - супермаркетов же нету для барсов. Жертва ГЛОНАССа
правдоруб
+ 0 0
21 марта 2011 г. 17:05
Барс остался доволен встречей и пошел рассказать приятелям какой он Владмир Владимирович Путин. Холуи до забвения собственного достоинства уже опустились. Кроме острого отвращения ничего не вызывает.
Так имеджмейкеры не зря свой хлеб едят, Вован то на самолете.то на танке, то на самокате то,мля. с голым торсом. Зрелым женщинам особенно недотрахозом страдающим очень нравиЦЦо. МужиГ, типа, хочу такого. Ну и идут вместе с прочим послушным стадом голосовать за ЕдРо и за Вову
Марии Антоновне
+ 0 0
21 марта 2011 г. 16:22
Мда на таких как вы Мария Антоновна, вся путинская воровская олигархия система и держится. Мне очень жаль Вас.
А за Пукиным кто? Подросший мальчик Никита?
а почему ВП не на отечественном снегоходе?
и зачем глонасс на звере, да еще и такой крупный!
барс будет примерно как в этом ролике
http://www.youtube.com/watch?v=YEG_JXsyvG0&feature=fvwrel
Обыватель
+ 0 0
21 марта 2011 г. 14:46
Хорошо, его хоть не запрягли в сани с этим передатчиком! Идеотизм какой-то.
Как он с этой бандурой бегать будет? от него вся добыча убежит...
Шо вы, прямо я не знаю... Медведев, давеча, приезжал на заимку и на Гладенькой покататься, по пути госсовет по ениргетике организовали. Сказал братану, шо шашлычёк вкусный остался и трасса на горке ни чего так... Поэтому месные подсуетились, дикую кошку за тридевять земель отловили и на вертушке к барину доставили, чтобы Сам не летал, время сэкономил. На хрена отлавливать животное? Пиар, чистой воды.
Какие нафик тигры и пантеры, и глонасы???
Народ, вы чего?
Вовчик насмотрелся страшилок "японческих". А у нас ЗДЕСЬ под боком, как известно и цунами и "чернобыль". Последнее землетрясение - это подтверждение того, что сейсмоактивность в регионе растёт. А СШГЭС, с её ОТСУТСТВУЮЩИМ левобережным упором арки - дай бог, что-бы реальных семь баллов выдержала (уж не до 9-ти японских).
Вот оно , "ОЧЕННО испугамшись" и прискакало в Хакасию (проверить собственноручно). Потому как московские "спецы" с гидры - такой лапши на уши навесят - что "мама не горюй"!
"Вертикаль" дядь Вова строил "под себя", вот она и кормит его "нужной ему" информацией. Дабы не расстраивать иисуса нашего христосного...
ЗЫ. А глонаса в России - НЕТ. Просто нет и всё!
Как нет своего сотового телефона, своего автомобиля, и даже своего нормального ТАНКА (по признаниям главкома сухопутных сил). Есть проекты, под которые ПИЛИТСЯ БАБЛО.
Они же сверху люди "культурные". С пистолетом и в маске по банкам и обменникам не бегают...
  • Оставить комментарий
  • Войти