Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край может сменить часовой пояс
даешь в москве наше время
+ 0 0
23 марта 2011 г. 21:47
пусть цуки единососы на наше переходят. хотят украсть и так короткие дни.чтобы им...
Забыли уже? Фунт-2 в прошлом году указал на то, что мол много часовых поясов в РФ и что нужно уменьшить их количество. Вот местные носопыркины и придумывают причины.
А мне с 8 работать, что так темно, что так.
Антонина
+ 0 0
23 марта 2011 г. 18:48
А мне тоже больше нравится, когда вечером не так рано темнеет.А то бродишь в темноте...
Нашим властям больше видимо заняться нечем, кроме как двигать стрелки часов и милицию переименовывать. Лучше бы с ЖКХ уже что-нибудь сделали - вот это реальная проблема, чем всякой ерундой заниматься.
а что, давайте сразу в московский пояс.
Пекинское всего на 1 час от нашего отличается
Ну уж нет, давайте оставим все как есть!!
Нормальное, природное время!!!
А что темнеет "раньше", летом вы этого и не заметите!!!
Забыли уже, что в Новосибирск не так давно было "красноярское" время. Так скоро вообще все на московское перейдут.
Но ненадолго, китайцы введут пекинское
а лучше в Грозный - мировой центр фудбола
Да ну нах его это Новосибирское время, лучше пусть позже темнеет.
я тоже за новосибирское время чисто из практических соображений (тот же футбол)
Давно пора перейти на лунный календарь. и вообще отменить рабочее время. и стереть разницу между рабочими и выходными днями. каждый день праздник. во славу медведева, путена и единой россии
Например сегодня еще ранняя весна, но выйдя в 7-30 из дома я увидел слепящее солнце. Зачем оно мне утром? А в 19 будет уже темно. Пришел домой и спать? Если остаться в зимнем времени то этот перекос к лету вообще усугубиться. В 3 ночи рассвет встречать будем?
Летнее время лучше для нас, однозначно!
Я тока за! 3 часа с москвой все таки получше будет чем 4=))) хоть футбол на час по раньше будет идти=))
Согласен с Григорием. Я хоть и работаю с 8 но мне важно чтобы вечером как можно дольше было светло. Лучше пусть солнце будет вечером чем утром! Можно гулять, кататься на велосипедах после работы, даже рыбачить. А переход на Новосибирское время нужен только Едросам для пиара типо страну приближают к Москве, управляемость и т.д. Могу с этим согласиться только если Москва одновременно переведет стрелки чтобы стать ближе к нам. А то лишь бы им удобно было.
хочу в Новосибирское время
"Дамм" - идеальная фамилия для девушки!
доктор, по тебе Овсянка плачет :)))
Поддерживаю!!!
Григорий
+ 0 0
23 марта 2011 г. 17:08
летнее время лучше, потому что при летнем времени темнеет позже, а это значит снизится , хоть в незначительной степени, но все же - уровень преступности. Да и лучше когда вечером идешь после работы домой и еще светло, чем когда выходишь с работы, а уже ночь ! Это раньше в советском союзе все работали с 8 утра, а сейчас все работают с 9 или даже с 10 - и поэтому делать так чтобы солнце раньше вставало - нету смысла ! лучше уж, пусть солнце позже садиться спать :-)
Дамм прав. И футбол удобней смотреть.
доктору необходимо самому полечится от мозговой фекалемании. ты на бунт пойдешь? из-за перевода часов?
Хочу остаться на зимнем времени
+ 0 0
23 марта 2011 г. 16:40
Точно, доктор полный дурак
ты дурак
глава комитета по делам села и агропромышленной политике Заксобрания края Александр Дамм.
козёл. пусть попробуют. будет бунт.
определенно поддерживаю!
  • Оставить комментарий
  • Войти