Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Диета от рака
2 Задереев
А что, тут банить тупых нельзя? Я бы вычистил комментарии от придурков- портит всю картину.
Полезная статья. Две минуты чтения - и станешь сомневаться в тоннах макулатуры разряда "я ел свеклу и вылечился от рака". Здесь конечно о профилактике речь, но тем, кому надо, кому интересно, предложен первоисточник, и есть над чем подумать.
или пишите сами!
Вообще - зачем такое хамство?
Задереев
+ 0 0
27 марта 2011 г. 11:11
ух ты какая острая любовь:) могу дать один и бесплатный совет-не читайте
Он сделал это для денег
+ 0 0
27 марта 2011 г. 00:20
Реально твои статьи - гуано вязкое. Навскидку последняя полезная была до Нового года. Но другие "аффторы" здесь как-то выкручиваются. Ты вообще нуль. Сделай что-нибудь. Я не хочу читать твою копипасту.
Он сделал это для денег
+ 0 0
27 марта 2011 г. 00:16
Задереев, хоть раз будь уже мужиком.
"Я сделал это для денег".
Одна волшебная фраза всё объясняет.
Мы поддержим. Мы все там побывали.
Задереев
+ 0 0
25 марта 2011 г. 09:30
Лисица, надеюсь вы заметили очень информативный рисунок в посте, на рисунке приведены названия веществ, конкретные продукты, а также информация о том, на ком проводили исследование, какие были получены результаты и ссылка на источник..
Что касается конкретных рекомендаций я не уверен, что вы знаете свой личный геном и микробиом, чтобы оценить как работает именно у вас например ген GSTM1 (glutathione S-transferase M1 gene). Может вам больше смысла есть broccoli и нет...
Как бы в том и проблема, что вроде бы есть список продуктов которые содержат вещества, которые потенциально помогают предотвратить рак. Но содержание этих веществ в одном и том же продукте может отличаться в десятки раз и не факт, что купленный в супермаркете овощ окажется полезным. А "усвояемость" и эффективность этих веществ уже зависят от вашего генома и микробиома и опять же никто не знает что и как вам нужно есть...
Если интересна оригинальная статья и у вас нет доступа - я могу отправить
Автор, видимо, путает брокколи и брюссельскую капусту. Сразу видно -далек от биологии...
Какая-то околонаучная статья, воды много, а в сухом остатке - ноль. И если бы автор хотел, то мог бы дать конкретные рекомендации, какие продукты содержат противораковые вещества - ведь сейчас уже известен довольно большой список доступных продуктов.
После прочтения заметки, на вопрос "Что же мы имеем в сухом остатке?" можно сказать только - на всё воля случая :)
  • Оставить комментарий
  • Войти