Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков накажет подчиненных за придорожные ларьки в центре Красноярска
александр
+ 0 0
5 мая 2011 г. 04:23
13, а зимой на остановке в мороз в ожидании транспорта хоть можно в магазинчик зайти погреться. В Питере нет таких морозов.
Ирина, не должно быть комплексов. Должны быть только остановки с навесом и всё. Остальное это поле для коррупции, которое успешно используют Мурысин, Суворов, Игнатьев и прочии главы районов.
А я ведь и не говорю о рынках(которые как раз у нас на каждой остановке и стоят),а говорю именно о красивом комплексе.Т.е.красивый магазин(одобренный архитектурой города)с прилегающей к нему остановкой,за которой к стати и должно следить руководство магазина.А не так как у нас не поймешь,на остановке стоишь или на складе старой макулатуры.И ни каких ларечков вокруг!!!!!
Сьездите Ирина в Питер и посомтрите что такое остановочные комплексы. Остановка должна быть остановкой, а не рынком
Я лично не против красивых остановочных комплексов,удобно,а вот все остальное убирать надо не задумываясь.
Это поддержание их карманов!
Александр
+ 0 0
28 марта 2011 г. 12:02
Чиновники у нас только говорят о здоровом образе жизни, но мало делают. Нужно запретить в ларьках и павильонах продавать пиво и алкоголь, и сразу начнут решаться несколько проблем - большинство ларьков сами закроются. Почему нельзя сделать как на западе - в гипермаркете (которых 2-3 в городе) бутылка пива 20 рублей, а в летнем кафе - 200 рублей. Тоже самое с алкоголем. Кто хочет нажраться - пусть едет в гипермаркет и пьет дома. А на улицах не будет ни пьянства, ни грязи от ларьков. Наверное для наших чиновников продажа алкоголя и пива - это поддержка малого бизнеса.
Леонид Семенов
+ 0 0
28 марта 2011 г. 11:35
"хлам" веузут не из "Канска, Ачинска и Хакасии", а из Чуркестана
Лаврентий Бериев
+ 0 0
28 марта 2011 г. 09:47
Опять брешет этот старый пьяница и пидераст как тот поганый пес! Да его чурки с потрохами давно прикупили! Вот вам и киргизы без прав на маршрутках, вот вам и ларьки.
Видать ПИП и главы районов чувствуют близкий конец своей эпохи, вот и взялись ларьки черным шлёпать пачками
Почему только Центральный район? У нас на правом берегу даже по красрабу - вона скока поприбавилось ларьков. Вместо цветочных - пиво/курево. Благодать для ближайших домов-писуаров...
Ага возьмет ПИП ремешок и всех накажет, смешно аж ...
1112 ты не один здесь живёшь, на тебе свет клином не сошёлся, другим нада
Не хожу, не покупаю и чо, что-то меняется?
Не покупайте ничего в этих павильонах, не нанимайтесь к ним на работу, тогда и павильонов не будет. А раз вы ходите в эти павильоны за покупками, устраиваетесь к ним на работу, так и нехер тут блеять, потому как эти павильоны вам же самим и нужны.
ДА в советском районе Мурысин и его подчиненные с закрытыми глазами по району ездят а на металлургов 4 павильон круглосуточно торгует алкоголем и сигаретами а в 20 метрах лицей№18 и еще через 10 метров общежитие этого лицея там дети 14-16 лет живут и в основном сироты вот хозяева этого ларька хачики и опускают нашу молодежь а гдеже власть и полиция!
Посмотрите что по городу делается! Строили фонтаны, скверы, а теперь ларьки ставят!!! От них сплошной мусор и вонь. У нас на Металлургов на третьем микрорайоне было 5 штук а сейчас около 15 штук поставили!!! И никому дела нет! Всем же понятно кто их ставит
незанесли
У нас власть жидов.
А почему только в центре и при дорожные, во всем городе такая картина, эти бесхозные и незаконные киоски и павильоны уродуют лицо города, был в Хабаровске, ничего подобного не наблюдал, там лица кавказской национальности не хозяйничают как здесь, у нас власти в городе нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти