Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Запрещенный приём/ Sucker Punch
какие у вас почти всех ники дебильные.
Sleeper, первый дельный комментарий) действительно, дирижабли должны были подсказать))
зато фентезийную часть я определил правильно) орки угадывались совершенно всамлидешные, как и нетипичные доспехи у них)
вот это по делу, кстати
>>>фашистов-зомби-из паровых механизмов в IIМировой войне в стиле стим-панка
Там ПЕРВАЯ мировая война. Следовательно не фашисты, а кайзеровцы.
доктор Франкенштейн
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 14:23
Фильм: тупой но компьютерными спецэффектами на грани параноидального синдрома .У всех у кого больная фантазия и пробитый кочан, советую смотреть до конца.
Смешно даже читать, быдло, небыдло, вы что, из детского садика сбежали, ню ню ню, пуси муси. решили навечно остаться в дурдоме юношеского максимализма, бьющего себя в грудь и кричащего разбрызгивая слюной Я ВЕЛИКИЙ а вы все БЫДЛО, вы вообще головой думать умеете?
Здешний контингент меня иногда просто убивает.
заколебало ты- быдло! и небыдлу - сам ты быдло! тупое причем! комедии гайдая не спорю хороши, но уже в горле стоят... надоели уже они! а кино необычное и мне понравилось! и быдлом себя не считаю.
Bormotushe4ka - ну так вы мне подскажите в каких ЕЩЕ фильмах, кроме Запрещенного приема эти девчонки рубят самурайскими мечами фашистов-зомби-из паровых механизмов в IIМировой войне в стиле стим-панка, находясь на третьем (чисто нолановском) уровне сознания, я вам буду благодарен)
этот фильм вызывает целую кучу чисто мальчишеской радости. В "300" визионерство было красивым, но однообразно-приедающимся, а тут разные уровни позволяют делать совершенно разную картинку, от фентези до стим-панка. Ну какой любитель фентези откажется посмотреть, как орков в ристанийских почему-то доспехах, сидящих в крепости (практически слизанной с Минас-Тирита) мочат футуристичными автоматами с прицелом как в Call of Duty: Modern Warfare? Приемы конечно простые, мальчишеские, но для меня они сработали)
Зольников
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 10:04
Bormotushe4ka, ну извини, ущербный, что оклеветал ненароком. Я ж не виноват, что твой стиль заразен.
Они, что все там в Голимуде паранойяльные психопаты- наркоманы?
to mjc
Для любителей девчонок с симпатичными ногами в коротких юбках работает целая индустрия. Девчонки и юбки там любых фасонов и цветов :)
to Зольников
Я не пишу под чужими никами, дефективный :)
to Sleeper
>>что Снайдер есть Гиллиам сегодня.
Нет, это не так. :)
Пушистому горошку от небыдла
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 01:04
Легко: кинокомедии Гайдая-русские люди точно не забудут пока живы будем.А вообще вечного в Мире ничего нет кроме самой Жизни.Всё течёт и изменяется.
пушистый горошек
+ 0 0
3 апреля 2011 г. 23:51
О Великое Небыдло, расскажи же нам, какие фильмы не забудут!
заколебало ты- быдло!
+ 0 0
3 апреля 2011 г. 23:41
Фильм интересный с точки зрения хавающего быдла.Через месяц это фуфло ,всё быдло забудут как ,бесполезную пыль.
В этом фильме становиться очевидно, что Снайдер есть Гиллиам сегодня. То же затратное визионерство, то же непонимание продюсорами и зрителями, финансовые провалы. Только Снайдера еще и критики взялись травить. Куда бедному режиссеру податься? А вы Супермен какой-то, да кому он нужен этот Супермен, что мало Суперменов до него было? Пусть свое снимает. Со временем оценят надеюсь.
Сидит Зак Снайдер c продюсерами и рассказывет:
Это будет очень сексуально! Короче боевик! Героини шлюхи! Несколько молоденьких шлюшек. Они будут воевать как супер женщины с различными монстрами из разных фильмов, скажем из властелина колец, немцами. Нет, немцами зомби!
А продюсеры спрашивают: Разве такое возможно? Это же дурдом.
Зак Снайдер: Точно! Они все находятся в дурдоме! Просто гениально!!!
Зольников
+ 0 0
3 апреля 2011 г. 19:18
Человек, смотревший фильм и знающий историю. БормотушечЪка, ты? Привет, родный!
Меня больше всего в фильме порадовало наличие Скотта Глена, одного из моих любимых актеров. Старенький уже совсем, но все равно чоткий :) Ну и первые 10 минут шикарны. В целом, боль-мень, согласный с Мезеновым.
это фильм атмосферы-эмоций. А тупые диалоги "блондинок" и штампы - это серьезно продуманная фишка. Да и не сказал бы, что сюжета нет - уберите спецэфекты (они совсем вторичны, создают насыщенную атмосферу, подобие сказочного сна, что ли). подозрение у меня, что фильм не о судьбе Бэбидолл, а скорее о Милашке, для которой Бэбидолл оказалась ангелом-хранителем. Рекомендую пересмотреть фильм.
список достоинств этого кина от Дана-Ланы можно назвать исчерпывающим;)
Дана-Лана
+ 1 0
3 апреля 2011 г. 09:08
странный фильм. посоветовать его не могу никому - побьют, боюсь.
но сама посмотрела с огромным удовольствием. в процессе просмотра хотелось а) вскочить и подпевать хитам, б) похудеть в четыре раза и в) наклеить такие же ресницы, как у героинь.
пожалуй, ограничусь ресницами.
Чтоб в пятидесятые в Америке нафантазировать упомянутого контента большого воображения не надо было иметь. SF журналы цвели пышным цветом.
пруфлинк:
http://www.google.ru/images?hl=ru&safe=off&q=pulp+sf+magazines+covers&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&tab=wi&biw=1506&bih=969
Человек, смотревший фильм и знающий историю
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 22:27
С.М.
> фантазии несколько, ну, нетипичны для времени и обстоятельств
Это ж какие у Да Винчи были время и окружение, что он придумал парашюты, танки и вертолеты?
Не может сила воображения зависеть от гениальности. Тем и хороша фантазия человека, что никаких рамок и ограничений на нее не налагается. Пятилетний ребенок легко может заткнуть за пояс какого-нибудь гения в необычности фантазий, только об этом может никто и не узнать.
Человек:
а что, мы ставим знак равенства между девочкой несчастной судьбы в психушке и гениальными умами человечества?
речь о том, что такие фантазии несколько, ну, нетипичны для времени и обстоятельств, предлагаемых Снайдером. если бы она, там, со злыми коммунистами сражалась и ядерные удары предотвращала - это более логично было бы
Фильм реально отличный! Рекомендую всем, особенно любителям фентези, особенно любителям Зака Снайдера, особенно любителям девчонок с симпатичными ногами в коротких юбках, особенно всем, в общем-то)) смотрится на одном настрое, и если вы не школьник, трагично-грустные мотивы, связанные с лоботомией, перенесете и осмыслите в общем духе фильма
Человек, смотревший фильм и знающий историю
+ 1 0
2 апреля 2011 г. 20:32
>с чего это 20-летняя девушка на пороге 60-х фантазирует о боевых роботах и паровых нацистах-зомби
А что, Жюль Верн, нафантазировавший подлодку за 100 лет до ее создания, и Да Винчи, нафантазировавший вертолет за 500 лет до его сознания, как бы не существуют в этой реальности?
больше, больше таких комментариев
СВЕТЛОЕ ИЩИ
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 18:42
дурь
«Вы все — пиписьки, "Сакер панч" крутой».
м-да, действительно - пришлось немножко подправить
скромно одетых в смысле малоодетых?
  • Оставить комментарий
  • Войти