Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рейдеры пытаются захватить красноярский завод холодильников «Бирюса»
Акционер
+ 0 0
14 июня 2011 г. 03:47
Сосите владимир
Куда смотрит государство?! Таких скотов (как бы долго они не работали) надо сдавать в тюрьму без сожаления. Если договориться не могут то о профессионализме таких акционеров и говорить не стоит. Им просто там не место. Пусть спонсирую другую отрасль. Вообще слов нет. Чтоб их дети телевизора и холодильников боялись, гады.
Эти "мошенники" делали ощутимо полезные для завода и людей вещи. И мы их поддерживаем, думаю могу это сказать от лица 99% "работяг" завода. Вы лишний миллион недополучили? А мы последний х.й без соли доедаем! Кинули их видишь ли бедненьких. Намек я надеюсь ясен, кровосос? (да-да, это я тебе "акционер")
Всё правильно делают.Их кинули теперь они своё у мошенников возьмут.Мы акционеры их поддерживаем и надеемся на успех.А работягам советуем потерпеть.
556, хрен не с заводом, хрен с тобой. Вот тут уж точно - одним тобой меньше одним больше, по барабану как-то.
А что до коренных и "чикагских пацанов", Карлсон, вы уж определитесь "ху из ху" как говорится. Коренные, они и есть сейчас в роли "Чикагских пацанов", и при них заводу жилось куда как хорошо (это я про "бывших топ-менеджеров", которые хотят вернуться). А выжить отсюда они хотят "мАскалей" залетных, которые за несколько месяцев уже говна успели наворотить немало. Начиная от зарплат и идиотских "реформ" заканчивая начавшимся с их подачи дроблением завода на мелкие конторы.
З.Ы. Я сам на этом заводе работаю.
Да и хрен с ним с заводом,одним больше, одним меньше, все равно ситуации в крае не спасает
Все на проверку очень просто.Завод не выплачивал дивиденды с момента приватизации и акционеры дружненько отсасывали свои через затраты.Власть у них переходила как от красных к белым-утром одни, а вечером другие.Но в основном договаривались как делится. Теперь ситуация такова , что некоторых отстранили от кормушки и им можно получить все с полна выйдя из акционеров , либо получать как в цивилизованном мире через дивиденды. К тому же в прошлом году к осени все запасы холодильников смели , а все бабло разделили между собой.Теперь ни кто им отстегивать не будет( по старому пилить будут через различные схемы , но без них).На заводе понятно надо изгнать всех кто может слить информацию(сбыт, бухгалтера и т.п.,чтобы закрыть источники информации). А сколько с холодильника пилилось им известно.Главное как в войну посчитать по крупному эшелоны и будет известно сколько они потеряли. Конец заводу.
Эти коренные говна столько напустили, что по заводу уже не пройти! Чикагские пацаны, те всегда за производство бились, да ещё и работягам через профсоюзы немного подкидывали. А эти только хапать и срать. хапать и срать...
Да ещё этими же работягами и прикрываются!
хорошо, что "бывшие топ-менеджеры завода" не чикагские гангстеры, а сами коренные красмашевцы, начинали "Бирюсу" с нуля, и простреливать им бошки как-то не комильфо.
хорошо завод на территории КрасМаша, с оружием лихо не войдешь)) самим бошку прострелял, без предупредительного в воздух
  • Оставить комментарий
  • Войти