Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Марина Одинцова: «80% менеджеров страдают от избыточного веса»
По твоему нику хорошо видно, что "Жрать можно что угодно и когда угодно."
Спасибо за совет, но я все же воздержусь от употребления дерьма.
Эйафлатлайокудль
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 14:08
Да все фигня. Жрать можно что угодно и когда угодно. Главное - ШЕВЕЛИТЬСЯ!
Причем в мелочах. С них и начать. По лестницам - пешком. В магазин за хлебом - пешком. Едешь домой на автобусе - выйди на две-три остановки раньше, тем более, если погода шепчет. На работе иной раз - не позвонить коллеге, а прогуляться до него. Все движение. И с ребенком гулять эвридэй! Ну и спорт раз в недельку хотя бы...
Одинцова, Саня, если уж публично замахнулась на такую злободневную тему не имеет морального права на "несуразности". Как минимум, должна проконсультироваться с медиками. Не помешало бы со специалистами в Роспотребнадзора пообщаться. Начитается этой дребени какая-нибудь молоденькая пампушка и сядет на месяц на китайские огурцы из наших магазинов. Результат - в лучшем случае аллергия.
вообще "основное" тетя правильно сказала..подчеркнула, а вынести, это уже забота страждущих, кому надо, тот понял) по поводу "несуразности", что ж, сколько людей, столько и мнений.
Замороженные развесные шампиньоны в Окее всяко дешевле колбасы, чо гнать-то на нищету?
Лучший парень
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 21:12
А для меня самый лучший способ похудеть - это ВЛЮБИТЬСЯ!!!
2 Обыватель
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 15:18
тогда начнут мерещиться Катерины на форуме, неизвестно,что вреднее.
Обыватель
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 15:04
Катерина, единственный способ похудеть, это тратить энегрии больше чем получаешь с едой. и не есть на ночь, чтобы не откладывались запасы :)
чото ваши нищие педагоги всё сплошь зиму в норке отходили. мех для нищих, ну.
Фантазерка - не то слово
+ 0 0
11 апреля 2011 г. 11:18
Также как и нищие научные сотрудники, педагоги, библиотекари и прочая интеллигенция. О работягах уже молчу...
"вот такая толстая...диссертация..." А.Райкин
+ 0 0
10 апреля 2011 г. 22:42
"И, конечно же, шампиньоны, купить которые в любое время года не составит труда."
Со слезами на глазах нищие медики всё жрут и жрут шампиньоны в любое время года-а чё,-им не составит труда.
Фантазёрка, эта ваша кандидатша наук...
не есть - единственный способ похудеть. Сократить в половину все калории. Вечером рот заклеивать пластырем. а диеты -фигня
Я тоже худая, потому что всегда в азарте борьбы за выживание. Нервотрепка - лучшая диета.
Cт.Мэнеджер
+ 0 0
10 апреля 2011 г. 00:01
А Я хоть и Начальник но худой потому ,что всегда в азарте делания денег.Я всегда на нервах из за нехватки денежных средств ,мне их всегда мало .
Красивая и стройная (это правда)
+ 0 0
9 апреля 2011 г. 23:53
"Я очень рекомендую огурцы..." А узнать, с помощью каких стимуляторов их весной выращивают не пробовали?
...думаете, в армии не хватит денег, чтобы накормить солдат с утра бутербродами с сыром и колбасой...? Конечно, не хватает. И не думаем, а знаем.
У меня нет времени перечислять все несуразности, вообщем, статья человека, оторванного от действительности.
александр
+ 0 0
9 апреля 2011 г. 19:41
и на зарядку по утрам, а по вечерам трешку бегать (можно в сапогах, солдатских, или берцах утяжеленных). А можно и на работу бегать или с работы
все, перехожу на воду и листовой чай!
  • Оставить комментарий
  • Войти