Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Убийцу Полины Мальковой отправили в «Черный дельфин»
Какие романтичные названия. Кормим их дальше
Красноярец
+ 3 0
19 июля 2011 г. 20:02
А убийц четырех мальчиков так и нашли... Какая-то скотина радуется, гуляет, детей ловит.
что за люди не нормальные
Ух, какие эмоции! Успокойтесь, смертная казнь более гуманное наказание, чем содержание в "Чёрном дельфине". Таким мразям там и место, пусть мучаются всю жизнь.
А ты- СЛОН В ЯБЛОКАХ- часом сам не ПИДОФИЛ или ИЗВРАЩЕНЕЦ какой! язык поворачивается на такое горе недовольство выражать- вообще ничего не комментируй тогда раз так достали!!!
Читаю и порожаюсь какие могут быть бессердечные люди которые пишут что надоели с темой про несчастного ребенка, 5 летнюю девочку, которая ничем и не кому еще не успела сделать никаких обид и греха то в своей жизни не знала!!! страшно представить и ощутить себя на месте ее родителей!!! не дай Бог никому токого горя!!! Если есть Бог на этом свете- почему позволяет и допускает такие страшные смерти маленьким детям!!!! Тюрьма для этого ублюдка- ничто по сравнению с тем что испытывал ребенок в последние минуты своей жизни и с тем как теперь со всем этим жить ее родителям!!! а это ублюдище будет спокойно кушать, спать, читать, гулчть, курить и дышать!!!! в таких случаях хочется обратиться к "дорогому" правительствуРФ- а не стоит ли в отдельных случаях применять СМЕРТНУЮ КАЗНЬ, а лучше для ПИДОФИЛОВ ОСОБЕННО- ЧЕТВЕРТОВАНИЕ, или КАСТРАЦИЮ а потом РАССТРЕЛ? А? вот бы у других таких же ублюдков которых не мало по нашей стране желание то немного поотпало? Гореть в вечном адском пламене этому скоту и исчадию ада!!! А несчастной малышке- вечная память и Царствие небесное!!!
Там есть еще колония поселение и строгий режим, но это так, хоз.обслуга. Основной упор у них на пожизнеников, для них там примерно 1000 мест, не помню точно сколько. И никакие "понятия" там не действуют, как начальство скажет так и будет. Там даже бывший мент сидит с каким-то уголовником.
"Черный Дельфин" - это колния для самых отмороженных. Там сидят в основном маньяки, серийные убийцы. И сидят там в основном пожизнено. Как - то читал, что там побывали 2 авторитетных вора в законе, которые принялись налаживать там свои порядки. Но 1 из них там не выжил, 2 получил серьезные травмы и вскоре был переведен в другое место
На пятачке иногда без наручников водят :)
Заткнитесь со своими членами и "иметь"!!! Х*ню несёте ей богу!!!
В колониях где сидят ожизненно бардака нет, там всё очень жёстко, контроль за всеми действиями осуждённых, на каждом шагу круглосуточно. И передвигаются они в наручниках под конвоем, никак иначе.
На самом деле никогда нельзя быть до конца уверенным... Виновен человек, или нет - до конца это может знать только он сам. А насчет названий, так это так повелось, что многие ИУ в народе называют именами животных. Самое распространенное - "Белый лебедь", у нас в Красноярске СИЗО-1 так называют. Но это не официальные названия. Официально колония "Чёрный дельфин" называется "ФБУ ИК-6 УФСИН по Оренбургской области", а так называй как хочешь. Не нравится "Чёрный дельфин" - называю "Чёрный маньяк", "Чёрный п**дюк", или ещё как-нибудь, как захочется:))
Внуку Акулы
+ 1 0
11 апреля 2011 г. 23:33
А какие несоответствия в доказательной базе? Почему думаете, что не того поймали? Вполне вероятно, что это он.Был замечен в педофилии раньше, а это, говорят, не лечится...
жаль , что именем такого умного и красивого животного назван этот отстойник, лучше было бы не "черный дельфин", а черный маньяк или что-то в этом роде
Слон в яблоках, а если бы с твоим ребёнком бы такое случилось, тебе приятно было бы такое прочитать на сайте?
Слон в яблоках
+ 0 2
11 апреля 2011 г. 21:14
Достали уже про Малькову писать! Четыре года о ней всё твердят, даже целый раздел новостей посвятили! У нас каждый день насилуют да убивают но почему-то не про кого так много не пишут! БезобразиеееееееЁу!
В помощь умному
+ 0 1
11 апреля 2011 г. 20:42
Пепяка, ну иди учись дальше! или в лес сбегай - воздухом подыши!
В Красноярском крае нет учреждений для пожизненников, минусинская тюрьма не предназначена для них. Пожизненников отправляют в ИК особого режима, как раз такие как ИК-6 УФСИН по Оренбургской области (т.н. "Чёрный дельфин", г. Соль-Илецк).
Кремель - полаты белые, для психбольных.
В академе не маньяк был , а местный дурачок. Ну подходил к девченкам, и предагал им между ножек полизать, ну вид у него был фриковый. А они сразу, маньяк - маньяк.
Как это тюрем в Красноярском крае нет?*!! а в Минусинске? и террористы и воры в законе и прочая нечесть и пожизенные!
из академа
+ 0 0
11 апреля 2011 г. 15:23
Вот маньяк в Академгородке всю зиму караулил молоденьких девушек и ничего, отпустили же его.
Внук Акулы Хантера Тане
+ 2 0
11 апреля 2011 г. 15:15
Конечно разделилось. Доказательная база сырая, много несоответствий. Я не хочу сказать, что осужденный не виноват или виноват. Я этого не знаю, так как ни того ни другого суд, на мой взгляд, не доказал. А страшно, что и правда, возможно, преступник еще на свободе и подбирает новую жертву... Вспомним как искали Чикатило.
Обыватель
+ 0 0
11 апреля 2011 г. 15:12
Знайка, интересные у Вас эротические фантазии...
Весна?
Интересно... а мнения то у горожан разделились, что это он...
Самые страшные преступники сидят в Кремле
да...и страшно если настоящий преступник на свободе
Страшно подумать что если он не виноват а асудили чтобы народ успокоить
Там сидят такие же извращенцы, так что будут по очереди друг друга пхать. На курорт вобщем поехал. Всю жизнь в оргиях проведет.
Такого человека нужно посадить в камеру где сидят "голодные" мужики с членами по 30 см и иметь его, пока не умрёт!
  • Оставить комментарий
  • Войти