Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен новый глава ГУВД Красноярского края
АЛОЛОЛОЖУ А все потому же, что и ты.
а ты-то чего уссался с испуга,
продажная 4-я власть
Большой У..й
+ 0 0
14 апреля 2011 г. 19:55
Буквально 3 дня назад звонили из одного всем известного регионального издания с предложением опубликовать информацию о предприятии.Отвечаем - проблем у нас на селе великое множество,пытаемся выжить, но не дают: высокие налоги, пьянство, плохая экология, бездари во главе района да и не напечатаете вы ничего. Все равно вам они заплатят больше и вы всю эту информацию не пропустите. Ой, как интересно, говорят. Но видите ли - я не решаю. Хотя, говорят - вот у нас есть социальная рубрика - возможно мы и напечатали бы когда - нибудь, в другой раз. Это я к тому - "почему молчат журналисты".
Боятся по морде получить или ботинком по печени
АУ! Почему молчат красноярские журналисты?
Да, кстати по ссылке http://anticorruption.ucoz.com/_ld/0/23_22_small.pdf можно почитать и про родственника антонова в статье "Осторожно вас подслушивают". Там скан с газеты имеется
to Жгет. Ты хоть значение этого слова знаешь? Словарь не открывал, как видно.
расисты как черти из табакерки повыскакивали..:).
Как Вам "повезло"..., весь Красноярский край будет чувашский язык учить!
В Чувашии забавный был Президент Федоров http://www.youtube.com/watch?v=JGB0bFOEp9s
to 11. За тобой уже выехали.
не хыватало нам ещё чувашей.......вы знаете они какие? у менгя сосед чуваш-это хамелеоны и только.......мне бы лучше чтоб был мой земляк Горовой.....но нет .....Хлопонинская харя всех собирает под своё крыло.....Дайте лодочку Хлопонину -не крашено весло.....Чтоб его по канализации далёко унесло.....
to Брест. Читайте чувашские форумы. Не ленитесь, погуглите. После прочтения, всё становится на свои места.
законопослушный
+ 0 0
14 апреля 2011 г. 11:29
А по мне хоть черт лысый, лишь бы не Горовой и не Юрин.
Кто-нибудь из Чувашии может про Антонова сказать, что он за человек?
То же самое повторит теперь и у нас, вот здесь он уж развернется, злобная тупая тварь
Лет 5-10 назад в Чувашии были большие скандалы о сращивании милиции, оргпреступности и бандитизма. Антонов как раз там был начальником. Не за это ли сослали? Или по обмену опытом?
Сослали в Сибирь, видать за что-то....
Охренеть!!! И такие люди во главе полиции.Вот это реформы!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти