Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
23.Ирбейский синдром.

23.Ирбейский синдром.

Друзья, возьмите на заметку -
Не надо калом пачкать ветку!
Как и везде - в большом и в малом,
- Не надо всюду пачкать калом!
- Ведь ветке долго жить придётся,
А с калом - к ней пипец крадётся!
финансист
+ 1 5
24 июня 2017 г. 13:25
Я думаю хорошо финансируют и пропоганду евро ценностей и уничтожение русской культуры и языка.
Ультраред финансист
+ 0 6
24 июня 2017 г. 14:14
ПропОганду? А это что такое?:))
антошка Ультраред
+ 1 4
24 июня 2017 г. 17:47
Это жаргон, меньшинства поймут, а вам знать не обязательно. Или вы тоже хотите на их сторону перейти.
психиатр
+ 1 5
24 июня 2017 г. 12:52
зависть погубила ваши жалкие души ) хватает хоть на булочку в сабвее? вряд ли. ну хоть батончик купили на премиальные? или пустоглазик и тут надул прыщедавов?
антошка психиатр
+ 0 5
24 июня 2017 г. 17:48
Да зависть страшная штука, жаль меньшинства из-за денег разругались.
шамонист
+ 2 4
23 июня 2017 г. 00:36
В шамонях хорошо, по ночам петухи поют, природа мать, это вам не выбросами краза дышать! А вы больные и все знают чем и ни кто вас поэтому ни чих пых. Ха-ха!
Сосед шамонист
+ 4 4
26 июня 2017 г. 10:25
Поддержу - в Шамонях жить хорошо. Правда это не всем по карману)
Рыбка шамонист
+ 0 6
23 июня 2017 г. 14:23
*авно твои шамоня. В Манском всяко лучше.
Ультраред Рыбка
+ 0 6
24 июня 2017 г. 10:35
Это даже "рыбке" понятно:))
И с чего в шамонях так прет?
Вижу тут все большие специалисты и в Испании не бывади. Привыкли в месьных лужах барахтаться. В Испании море и там жара не чувствуется. Вот я в шамонях. Жару не чувствую, поиезжаю в красноярск и мне от шары хреново, хотя градусник показывает столько же. Это называется экология. В экологически чистойшей испании просто кайфово при такой температуре.
психиатр Лось
+ 2 1
22 июня 2017 г. 21:56
только лоботомия поможет тебе. жаль, отменили лечебную кому, она и не таких шизофреников поднимала с унитаза... бедненький ) ну ничего, мы тебя подлечим ) а то с таким заболеванием, и модеришь принародно )
я психиатр
+ 1 2
23 июня 2017 г. 12:59
Бедненький видно тебя в больничке совсем залечили у тебя восприятие окружающего мира конкретно нарушено. Продай квартиру, попробуй платную медицину. Не экономь на здоровье. Или может ты возле краза живешь и тебя так от выбросов колбасит
Если до выходных жара не пройдет, то в испанию свалю. У меня вопрос, а правда говорят что рогатик приболел? И заразиться можно? Хотел его как содержанку с собой взять, но только если он справку принесет, что он здоров.
лосось Лось
+ 1 1
22 июня 2017 г. 14:17
От жары свалить в испанию? Сейчас?? Ты случАем испанию с исландией не путаешь? Как грится, купи карту, деревня! Мечтатель душных снов.
В шамонях тоже не жарко, сижу природой наслаждаюсь, для рогалика новости хорошие, европейский суд в вашу пользу решение принял типа их права ущемляют. Кстати рогалик мог и замуж выйти, в гевропе
то не ты это я
+ 6 0
21 июня 2017 г. 14:22
штоп тебя клещи обглодали в тех шамонях
Лось то не ты
+ 0 0
21 июня 2017 г. 18:07
его не обглодают, его мечты хоть и влажные, но безопасные. нет у нас клещей, обработано.
Ультраред
+ 9 1
21 июня 2017 г. 12:56
Вот:)
один из нас Ультраред
+ 8 1
21 июня 2017 г. 13:58
щикарний вид (с) Япончик
это я Ультраред
+ 0 9
21 июня 2017 г. 13:47
Фу.. Вода мутная как канализация, мне в шамони воду специальную возят и булгалтерша с отчетами приезжает. Сервис.
Удьтраред это я
+ 2 0
21 июня 2017 г. 15:36
Вода мутная так все сикают в воду, если люди как свиньи, то и вода как каналья
Ультраред
+ 9 1
21 июня 2017 г. 12:46
Привет с Маны, чуваки:) вода просто сказка:))
Нормальные люди давно на лето из города свалили и балдеют на природе на море и озерах, а садомиты в горое забибаются и это хорошо, грех садомитный должен быть наказан
так иди самонакажысь :)
Знахарь-богомол ОJIЕНb
+ 0 1
20 июня 2017 г. 21:03
В горое забибаюются:)) это как?-:))
ОJIЕНb Знахарь-богомол
+ 0 1
21 июня 2017 г. 07:20
тебе лучшэ знать :) пишы па руски ато ничо непанятно
Окейна ОJIЕНb
+ 1 1
21 июня 2017 г. 08:58
а "садомиты в горое " - это вы? в смысле содомиты
дома вместо койти надо надувной басик ставить наливать воду и спать в нем. жарашописец
По утру
Мурсик
2-0 на наших:)
Окейна Окейна
+ 0 0
17 июня 2017 г. 22:38
Упс, как минимум:)
Ну чо, ктонить ставку хочет сделать на матч Россия-Ньюзиланд?:)
Окейна Окейна
+ 0 0
17 июня 2017 г. 21:34
Особенно интересно мнение ирбейцев:)))
Окейна Окейна
+ 0 0
17 июня 2017 г. 21:50
С синдроном:)
всем до 2016кам прювейт. жара писец, интересна чо будет через дня 4. ночью паходу в поту утопать прийдеца :) прикидаю какой писец на зеленом
Википедия
+ 4 0
17 июня 2017 г. 12:58
Иди на протоку искупайся дурачок Оправдай своё имя и посмотри в словарик что оно означает
Жаль офислый планктон работающий на дядю с понелельника по пятгицу. Рабы. Влт если бы тысяч 300 платили бы, я б может месяц бы и попробовал поработать.
Музыкальная пятница 16го июня - музыка отлично расслабляет после напряженной трудовой недели!
Всем нормальным - привет )))
Хорошей пятницы (сегодня она будет музыкальной в 18:30 на Татке) и хороших выходных (на Зеленом и не на фестивале тоже)
аааа какая брехня :) трольчатина апять ты? иди на мой сайт там какраз форум для таких как ты
Здорово, народ! Никуда нас не выжили ) летом всегда дел много, поэтому и не комментим почти ничего. К осени вернёмся. Хе ))
ОJIЕНb дрозофил
+ 3 0
16 июня 2017 г. 12:52
ито верно. мы были есть и будем есть :)))
кто куда плювал? чо такое каверкать? ничо не панятно чо пишеш. пишы по русски
узбек ОJIЕНb
+ 0 2
17 июня 2017 г. 12:31
Ты если в Россию работать приехал, будь добр язык выучить. А пока учишь проверку орфографии поставь.
Гризли вы умница! И вы приняли правильное решение, не общаться с теми кто язык коверкает специально и на друзей плюет, хоть и на виртуальных. Вы мудрая девушка.
сам то научись. начнем с малого- кагда камуто обращаешся ставь запетую в твоем случае после слова гризли. ну после слова решение запетой быть не должно после слова теми нужен знак припенания ну и так далее. так што не далеко ушол :)))
узбек ОJIЕНb
+ 0 2
17 июня 2017 г. 12:30
Запетую 😀 ты что поешь? Первый раз вижу такого неуча. У вас в ауле школы не было?
Здравствуйте! Какое интересное слово "выжили", оно имеет два абсолютно противоположных значения. Я выбираю позитивное. :)
ну так ничо паготка
Погодка замечательная! Хороших выходных читателям НЛ и модераторам!
  • Оставить комментарий
  • Войти