Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор и Швейцария
В Иланске поезд здоровья долго стоял, хотя в Иланске две своих больших больницы. А на маленькой станции их не дождёшься - подохнешь.
Константин
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 13:35
И все-таки РЖД в лице начальника Красноярской железной дороги строит садик в Саянской , пока без участия краевой администрации , и проектирует школу в Мане не типовую , а по требуему функционалу ( школа -интернат) и опять край не учавствует никак . Нет типовых решений школа с садиком .
насколько известно ему уже за этот текст пропесочили и ржд и губерские прихвостни! поэтому то и текст они редактируют каждый день ))))))
держись, сережа! здесь у тебя лучше получается, чем в спартаке! не сдавайся!
Паршивцу тоисть
Ко Магучи
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 21:45
Рипорт зачотен, Пашивцу ордин Сутулава!
Артем Черных - Координатор КРО ЛДПР
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 00:43
Недавно я был в Камарчаге, если там не построить нового учреждения для детей младшего дошкольного возраста и параллельно сделать кап ремонт младшей школы, то о развитии территории иможно и не мечтать! Интересно, что докладывают полпреды губеру? Если при всей пагубности ситуации, он их поддержвает и прикрывает их корррупционный беспредел? Кто получает доляшник от всех, реализуемых в крае глобальных проектах?
Да здравствует Остров Свободы
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 22:26
Ага, еще в РЖД есть внутренний приказ - на работу не принимать у кого маленькие дети дошкольного возраста. Так что, лицемерие это все и показуха. Моральные уроды, от денег мошна лопается, а ты роди, а потом можешь сдохнуть с ребенком. Важно что это две разных статьи статистики будут, одна: демография улучшается, вторая но еще не доконца улучшилась.
Ни квартиры, ни этой епаной ипотеки, ни детского сада, ни работы, живи в лесу, молись колесу.
на официальном портале "Красноярский край" www.krskstate.ru/press/news/0/news/61361
министерство здравоохранения края сообщает, что поезд здоровья 22 апреля должен работать на станции Канск-Енисейский. Так почему же он оказался в Щеткино? Привезли специально для барина, показать, похвастаться? Значит, в это время в Канске ради губернатора лишили людей медицины?!
  • Оставить комментарий
  • Войти