Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выпускают лучшую водку года
не гоните на байкалфарм! Улан-удинские изделия под этим брэндом всегда на высоте.
мы должны гордиться, что можем качественно травить население не только края,но и России. Бред полный
Ну на дегустацию то они наверное совсем не то, что в магазинах продают возили. Диксон и изначально вроде ничего был, недаром его до сих пор много кто по привычке покупает.
конкуренты не дремлют:)))
И этот субпродукт по недоразумению называющийся "водкой" получает какие-то награды? Интересно было бы почитать в каких номинациях. У Диксона наверняка - самая адская утренняя головоломка, а у Шушенской - самый сильный призыв к очищению желудка.)))))
Те, о ком вы так пылко говорите, синячат не Диксон. И даже не Шушенскую. Это слишком дорого для синего потребителя. А стопка хорошей водки под пельмени еще никому не вредила, вредит четвертая - седьмая - десятая - пятнадцатая и т.д.
Я сама водку не пью, но в последнее время в магазинах отравы предостаточно, я не про водку, про продукты. Фрукты и овощи, напичканные не понятно чем, продукты быстрого приготовления с глюконатами разными в составе. Знаете, водку хоть понятно из чего делают, а вот продукты питания с ГМО - это бомба замедленного действия. Так что нечего алкоголь критиковать. Там хотя бы последствия предсказуемы. А уродов мы после Ролтонов рожать будем.
Ньюслаб, когда у вас наконец закончится договор с "Шушенской маркой"?
Диксон уже не тот.
Ага, согласен с 607. А также в международном конкурсе за звание "Лучший наркотик" гран-при завоевал в очередной раз героин! Наши поздравления производителям, а также сетевым организациям, внесшим весомый вклад в распространение продукта среди населения, несмотря на препятствия, чинимые со стороны государства! А среди сигарет не проводится конкурс? "Лучшая травля своих легких-2011"
ГОСТ 18300–72
+ 0 0
27 апреля 2011 г. 11:31
Благодарность надо Кузнецову выдать, он это дело поддерживает, только сам почему-то не пьёт, и детей стругает. Для людей старается, они нажруться «Лучшей водки года» и режут, бью, стреляют, давят, насилуют друг друга, в сугробах замерзают, уродов рожают.
Одно радует-байкалфарм пролетел.
Нет, ну не понимаю я этот мир... какое счастье, выбрали лучшую отраву в России!
  • Оставить комментарий
  • Войти