Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Профсоюзы объяснили, за счет чего снижается официальная безработица в крае
вот верно,иначе сами станут безработными!!!
Встают на учет только те, у кого с момента увольнения не больше года прошло. Иначе центр будет предлагать любую работу (т.е. дворник, уборщица и т.п.). Ну а т.к. многие работают не только на черной з\п, но и вообще официально не трудостроены - то им и смысл нет вставать в центр после увольнения. Ведь за два отказа от предложенной работы тебя снимают с "пайка" безработного. Он, кстати, радует. При прожиточном минимуме в 7 тысяч потолок пособия - 5900 с копейками. Особенно иронично, что при таком пособии справка о средней з\п ниже прожиточного минимума не проходит.
В целом, отношение к людям там нормальное. Просто надо понимать, что им указано сверху, как работать, что требовать с человека и никак иначе. Да и самим не быть раздолбаями )
то аркашам
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 14:23
бензин- длина члена, опять, безработица-туда же...
Аркаша голубой?
Подтверждаю. не поставили на учет на бирже труда так как им нужна справка о заработной плате с места работы, а работодатель в городе закрыл филиал, при это есть справка 2-ндфл, но они ее не принимают, бюрократы
для volod - А я бы с вами встретился, мне сейчас так одиноко((( И не судите столь резко - я же не всегда был таким. Вот и вы - мы можем попробовать и возможно вам тоже понравится. Все познается в сравнении, поэтому не судите сгоряча.
2 volod - я там был вчера. Меня все же попросили с работы. Из-за нашего молодого начальника. Я все же не удержался и предложил ему вдуть, правда культурно так, приобняв его и пытаясь погладить промежность. Хорошо хоть морду не набил.
Ну насмешили, пустобрехи.
Они то хоть раз были на "бирже труда"? Знают как там относятся к тем, кто хочет получить статус безработного при том, что этим долбанным Цетрам поставлена ЗАДАЧА : снизить любыми средствами колличество ставших на учет в качестве безработного. А если стоит така задача - значит она БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА.
Так что скоро профсоюзы договорятся о том, что безработицы в стране ВООБЩЕ НЕТ, все безработные стали бизнесменами.
Ну лжецы, ну лицемеры.
Правильно Жирик сказал, что безработица снижается, потому что безработные дохнут.
Лучше-бы профсоюзы занимались не надуманной статистикой,а реальными делами.
  • Оставить комментарий
  • Войти