Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Форсаж 5/ Fast Five
Ха-ха, смешно. Трюк с сейфом! Fortitude, не кажется ли Вам, что в их машинах "лошадок" побольше, чем в "Жигулях", и десять тонн для них кагбЭ "не проблема"! (Просто существует такое понятие, как "тяга двигателя".)
Да Забавно тачки,девки, рок-н-ролл. Но режисеру стоило бы подумать о выполняемости трюка с сейфом)))) а точнее его абсурдности - две машины весом ну 1,5 тонны каждая вырывают с корнем сейф весом в 10 тонн и волокут его по всему городу выделывая супер пупер трюки. Да хоть тачки прокаченные до нельзя ну вырвали... А дальше на первом же повороте эта стальная коробочка их утащила куда ей надо)))
я тоже очень удивился продолжительности
Я была в шоке, когда поняла что фильм длился больше 2-х часов. На одном дыхании пролетел, даже показалось, что он короткий:)
во-первых, это смешно, во-вторых, пятый раз подряд скучно делать одни и те же погони, надо и развлекаться как-то
"забавному гомосексуальному подтексту"
А я то все грешила на свое испорченное восприятие. Но раз и другие люди видят подобного рода намеки в Форсаже, значит производители фильма знали, что делают. Вопрос только зачем?)
  • Оставить комментарий
  • Войти