Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сибтяжмаш» официально признан банкротом
бывший крановщик
+ 0 0
19 мая 2011 г. 23:48
удивляюсь нашему государству.собирать налоги и спрашивать всегда легче.видно что директор-пьяница не занимался предприятием только деньги качал.отобрать предприятие отдать государству или городу и люди работают и налоги собирают .отобрали же заставили зубова акции алюминивого отдать а тут с алкашом не справились .работаю на бывшем сибэлектростали удручающее зрелище пустые разрушающие здания цехов не проданных. хуже чем в войну наверно. что эта за власть и кому это надо. где будет работать молодежь.а что до лусникова и его команды-- их сволочей и растрелять не жалко че говно то жалеть
В войну завод выжил и давал продукцию фронту, отцы и деды наши работали, а Паша всё похерил легко и непринуждённо. Хуже фашистов. Сука он конченая.
Сибтяжмаш отдает государству лагерь Космос. Еще одному лагерю придет капец. Без Сибтяжмаша Космос исчезнет с лица земли как лагерь для детей.
Артёмка
+ 0 0
6 мая 2011 г. 11:33
что за бред 0.о
кого кто отправит, "голосовать" о боже вы в какой стране живете? давным давно уже не кто не считает голоса и не проводит честные выборы, всё вы уже запустили их в свой дом, остается только ждать пока вам на какают на обеденный стол или взять наган и пристрелить как собаку, другого тут не предложено, не в сказке живете. Раз нет силы воли что то самим менять, то сядьте и смотрите как вам срут на стол.
Красноярец
+ 0 0
6 мая 2011 г. 08:58
Задолбала "Едрисня" поганая. Буду принципиально за коммунистов голосовать на следующих выборах - пусть по опыту Сталина отправят их и всех остальных "демокрадов" восстанавливать разрушенное за 20 лет ими же хозяйство киркой и лопатой - пожизненно! Вместе с женами, детьми и внуками: в этом нельзя повторять ошибку Сталина: "Сына за отца не ответчик". Ответчик, раз не стесняется проматывать наворованное отцом!
Как достали
+ 0 0
6 мая 2011 г. 08:05
Реформы дерьмократов продолжаются, какой завод следующий??????
Сибтяжмашовец!
+ 0 0
5 мая 2011 г. 22:47
ЗАО Сибтяжмаш абанкротился теперь там главный ЗАО ПО Сибтяжмаш. Директор-Лусников.
Хочу стать мэром
+ 0 0
5 мая 2011 г. 22:12
Пимашкова на кол!!!
Кстати, и в японской катастрофе нашли медвежий след
Чё за херня?!
+ 0 0
5 мая 2011 г. 21:41
Безобразие!!!
Никаких заводов не строят, все только банкротятся:(
Давайте дальше за ПЕдиРосов голосовать!:(((
зачем нам заводы?! Даешь ТЦ, ТРЦ, Офисы да больше ларьков!:-(
Сибиряк
+ 2 0
5 мая 2011 г. 19:40
Все деньги ушли в Единую Россию.С кого следующего сосать будут?
Что и требовалось доказать
Первомайка
+ 0 0
5 мая 2011 г. 18:57
Пациент скорее мёртв,чем жив...П.Л. Лусников не посрамил общественную нагрузку в виде председательства в Кировском первичном отделении ЕР! Конкретно похерил производство на отведёном партией участке. И храм почти достроить успел-красавчег)
  • Оставить комментарий
  • Войти