Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ханна. Совершенное оружие/ Hanna
Фильм полный отстой!!! В середине хотелось спать! Сюжет - БАЯНИЩЕ, режиссёрская работа - ХАЛТУРА! Много беспорядочной стрельбы и крови! Короче, для прыщавых школьников, пойдёт. Старше 16 делать нечего, фильму - 1! Давно не видел столь неудачного и глупого кино!
Фильм полный отстой!Лично у меня сложилось впечатление, что оператору было дано четкое задание - ни один фрагмент фильма не снимать больше 10 секунд. Ну или они снимали из 2-метровых остатков низкокачественной пленки. Весь фильм камера прыгает. Причем если идет прямая картинка где-то минуту - то раз 10 сменится позиция камеры, на незначительное расстояние. Вот с угла 10 градусов, вон прямо, вот чуть-чуть сверху и т.д. Глаза заболели уже через 10 минут просмотра. Ну и ещё очень взбесило, что в те моменты, когда начинался самый экшн (да были и такие, как мне показалось)у оператора начинали дрожать руки, и камера просто прыгала, не давая насладится деталями боя. Впечатление, что как будто просто смазанная картинка, под звуки стрельбы.Общее впечатление, что фильм снят на мобильный телефон)
сори бомбино
+ 1 0
19 июня 2011 г. 18:38
всё равно фильм гавёный -последнее прибежище быдло-интеллектуалов .
А ты режиссер блин нашелся, взяли кого надо, ту, которую никто бы нес мог заменить!
Не ту взяли на главную роль. Весь фильм завалила
Александр
+ 0 0
19 июня 2011 г. 04:25
У вас в Эстонии еще посткризисная ситуация, так что не волнуйтесь. Это не та страна, которая способна быстро восстановиться. А наркомания и алкоголизм не такое уж и странное явление. Или вы похвастаться этим решили?
И все же, куда приятнее смотреть европйеские фильмы, пусть сказка, но от фильмов отечественного кинематографа блевать только и хочется.
вот тебе и нонсенс из культурно низкоразвитой страны .
Кризис духа.
+ 0 0
19 июня 2011 г. 04:07
Александра я пишу из Таллина.Вы то хоть у нас в Европе бывали?Мы тут действительно стали жить хуже чем в 90-годы.Безработица и цены растут .Наркомания и алкоголизм процветает.
Александр
+ 0 -1
19 июня 2011 г. 03:24
Человек из культурно низкоразвитой страны говорит, что Европа деградирует! Нонсенс!
Кризис духа.
+ 1 0
19 июня 2011 г. 02:48
Тупой ,жестокий,бездуховный фильм .Запад явно культурно деградирует.
Александр
+ 1 -1
19 июня 2011 г. 00:35
Отличный фильм и подбор актеров!
А девушка, имеющая настоль прелестное нордическое лицо, белесые бровки и лазурно голубые глаза мм, как в нее не влюбиться?
Фильм не сколько не скучен, пусть любителям девушек "другого цвета" не приглянулась ирландка Сирша Ронан, а как же умная и хитрая Кейт Бланшетт?
Вообщем, мне обидно видеть негативные высказывания об этом фильме. Кто против, пошел на х** смотреть русское говнецо.
Хана отличный фильм, я просто влюбился в эту альбиноску, а саундтреки надолго засели у меня в плеере.
Да нормальный фильм, отдохнули хорошо.
так Наталя паходу мазгов нету ненравица не смотри
Зритель
+ 0 0
10 мая 2011 г. 09:47
Давно не смотрела ТАКОЙ никчемный фильм...((( Жаль потраченного времени.
Дана-Лана
+ 0 0
9 мая 2011 г. 22:59
чепуховина, но снято бодро, красиво. Эрик Бана замечательный, его в библейский сюжет какой-нибудь надо срочно.
Сергей, а вы уже посмотрели "Дядюшку Бунми!? интересно ваше мнение об этом фильме узнать)))
Владимир11
+ 0 0
7 мая 2011 г. 20:12
Да заметил, не дурак. Просто лень писать о надоевших фильмах. В жизни куда все паршивей. И хотел я просто ответить Пам-парам-пам! от 07.05. в 9:08. Звиняй, что встрял. Исправлюсь.
Владимир, тут другой фильм обсуждают, вы не заметили?
Владимир111
+ 0 0
7 мая 2011 г. 20:01
На каннском фесте этот фильм не взяли даже для показа. Жюри заявило: Утомились мы от Мигалкова.
Отличный. Пусть и придуман ( с чем я не очень-то согласна), но всем бы так придумывать, из кинотеатров можно было бы не вылезать. Великолепный.
После "Ханны" нам всем хана
Пам-парам-пам!
+ 0 0
7 мая 2011 г. 18:29
Наталья! сходите на "Цитадель"! и тогда все изменится - уж на этом-то кине вам точно захочется "ханну" вновь ;)
Наталья
+ 0 0
7 мая 2011 г. 16:27
"Ханна" - чудовищно скучное и бессмыссленное кино! последние полчаса просто ждешь, когда они наконец друг друга поубивают и вся эта байда закончится. А последняя фраза настолько предсказуема, что прям тоска. Искренне жаль потраченного впустую времени!
Пам-парам-пам!
+ 0 0
7 мая 2011 г. 13:46
второй фильм еще хуже, чем первый.......... только посмотрел.
Горожанин
+ 0 0
7 мая 2011 г. 13:37
Да-да, Михалков же сказал в интервью "копите говно, скоро будет второй фильм")
вот и узнаем, сколько С.М. накопил)
Пам-парам-пам!
+ 0 0
7 мая 2011 г. 09:08
Сергей, а что вы скажете о фильме "Утомленные Солнцем-2: Цитадель"? уже идет ;)
Девачки кэннот инто киллинг. Ни а каком "реале" в таких сюжетах речи быть не может. Это примерно как с зомбями - упражнение на тему. Или может вы знаете какого-то режиссера, которого зомби "изнутри жгут"?
Читал интервью где Райт ругал запрещенный прием Снайдеровский по причине, что мол Запрещенный прием унижает Женщину. Что мол у Снайдера девочки-убийцы это лишь повод показать школьниц в коротких юбочек с ногами и с мечами, а уж Райт снял "риальне" фильм про женскую судьбу и реальных персонажей
сходим, посмотрим.
  • Оставить комментарий
  • Войти