Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто не в зале, тот без прав
Народ ( хотя такое имя забыли уже давно)
+ 0 0
18 июня 2011 г. 13:55
Богатые и жулики, это – две стороны одной медали.
А Больших слов нельзя бросать на ветер-это опасно , хотя у нас в Красноярском крае давно хозяева своему слову( слово дал и тут же забрал) пример господин Швыткин где зарплата которую обешали людям или .... Да примеров можно за 85% ЗС привести вобщем слово дал выбрали забрал
Просто талант
+ 0 0
18 июня 2011 г. 13:55
В лампе накаливания 95% энергии - тепловая.
Но начинать надо не с кулаков, а с разговоров.
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Значит они просто не живут в обществе и так далеки от него !!!
Что толку говорить когда тебя не слышат, зачем слепому лампа???
Серёга, мы за тебя и за Марка Денисова!
Давайте, ребята, режьте правду-матку, а то эти псевдопатриоты по клочкам Родину растаскивают
Сергей Паршивлюк
+ 1 0
23 мая 2011 г. 17:25
Неизвестный г-н М. Приятно, что вы переживаете за меня. Также приятно, что сидя за компьютером в костюме тролля, вы тоже пытаетесь что-то изменить. А работу я теперь не ищу, она сама меня ищет)
А что это Ньюслаб такой независимый стал? Или г-н Паршивлюк снова хочет поискать новую работу??? Или г-н автор уверен, что данная статья хоть что-то изменит????
Валерий
+ 0 0
21 мая 2011 г. 14:01
Не верьте Батурину. У него слова расходятся с делами. Он деньги на поддержку коренных отдает своему другу Леонтяку. По три миллиона ежегодно. А нами коренными только прикрывается и под наши проблемы деньги в крае просит. Его гнать надо с Таймыра.
Бюджетнику
+ 0 0
20 мая 2011 г. 20:35
Молодца! Сравнение 100% попадание.
А Добровольская и Пащенко единственные из всей кодлы заслуживают награду "За заслуги перед Отечеством" и народом
Фигуры вялые, взгляд тусклый...Вот бы их на работу - с 9 до 18, да каждый день, да зарплату выдать,тысяч по 15. А хочешь побольше - полы в школе мыть или детсадик охранять. А что ? Многие так и живут. "Народ" называются
1917 - смерть буржуям, власть народу.
+ 0 0
20 мая 2011 г. 09:34
Бюджетник, солидарен. Оскотинились, опедарасились, мажешь утром икрою бутерброд, и сразу мысль, а как народ.
Асфальт
+ 0 0
19 мая 2011 г. 23:27
Зяблов и Лебедев, как близнецы-братья, оба одновременно разговаривают с сестрами. Постарели. Морщин от жизни тяжелой прибавилось. Да и тяжелая эта работа, столько дорог поди укатай-ка. И на Севере, и на Западе и в Приангарье...
Бюджетник
+ 1 0
19 мая 2011 г. 23:17
Я, может, пристрастен, но эти рожи в фоторепортаже жутко несимпатичны. По крайней мере у девяноста процентов из них говно в глазах плещется. Депутат не обязан быть фотогеничным, но тут Босхом попахивает. Что-то типа этого http://www.ibiblio.org/wm/paint/auth/bosch/carrying/carrying.jpg
Неужели они не чувствуют, что нарастает цунами народного гнева. В какую область деятельности не ткни, везде жопа ( ЖКХ, продукты, ГСМ, коррупция, и все остальные), а где хорошо то? Наверное в карманах властьимущих. Страна стала какая то скотская.
Привет приехали.
+ 1 0
19 мая 2011 г. 20:39
"Если оценивать ситуацию в обществе в целом, главная особенность последних лет - это нарастание градуса подлости в обществе, - ответил уполномоченный. - Все ниже та грань, все размытее, которая отделяет добро от зла и которую человек перешагивает". - Золотые слова, кто бы сомневался, ни на кого управы уже нет, а на вас тем более, что хочу то и ворочу.
P.S. Гвоздей вам всем в голову позабитвать, может ума прибавится. Ни кому веры нет и уже не будет никогда. Сволочи.
  • Оставить комментарий
  • Войти