Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тет-а-тет: губернатор и Тюхтет
А работать не пробовали?
Напримар побыл он в Тюхтете навешали ему лапши расписали что все так хорошо и красиво он успокоимлся и уехал вот сидим и думаем толи поумираем от голода с нашими зарплатами толи еще что-то.
Грехи людей перечислять вы так усердно рветесь!. Начните со своих и до чужих вы вряд ли доберетесь!
Да нашим слугам народа на наше образование и медицину глубоко наплевать. Их дети учаться в других школах, а лечаться они за рубежом. До Горбачева никто из наших руководителей за рубежом не лечился. Не расстраивайтесь, скоро выборы в госдуму и все побежим агетировать за ЕС.
Мэр Тюхтетского района вообще ничего неделает сидит только штаны протирает,про больницу даже и говорить не чего ?
конечно пора уже давно надо
Да,Виктор,лучше не скажешь.Не пора ли выводить"слуг народа" на чистую воду?
Хоть кто-то этих очковтирателей пнул!
Ничего они там не развивают, и не нужно им никакое развитие. Так спокойнее жить. Дают из края денег помаленьку, да и дают. Да, еще лес потихоньку выпиливают.
Сергей Паршивлюк
+ 0 0
26 мая 2011 г. 00:10
Знаете, когда Кузнецов спрашивал ваших чиновников - мол, чего развиваете, чем помочь - ответы были крайне невнятные. Бу да бу и ничего конкретного.
Да не спорою Тюхетет красивый, но может был бы еще лучше .Губернатор был показала наша администрация все что за неделю вылезали.Был бы с этого толк.Чтоб район хоть маленько был как раньше тут надо ни один приезд а постоянный контроль.Наше администрации надо жить в Красноярске под дверью губернатора.Тогда я думаю и больница будет в норме и все остальное.Но пока у нас рыба гниет с головы.Активных то там нет.
Сергей Паршивлюк
+ 0 0
25 мая 2011 г. 11:25
Тюхтет очень красивый и уютный. И если не знать всех деталей, то там хочется жить.
Инкогнито
+ 0 0
25 мая 2011 г. 11:08
Виктор,а вы знаете зарплату технички?Всем бы врачам зарплату технички -и не было б у нас врачей.Может они человечней относились бы к людям!А Тюхтет на самом деле очень красивый!!!
Если даже одним пунктом станет лучше, уже хорошо! А если по 50 лет не приезжать, тогда точно ничего нигде не сдвинется. А Тюхтет мне нравится, красивая деревушка!
Сибирячка
+ 0 0
25 мая 2011 г. 01:37
раньше Тюхтеткий район был одним из передовых районов края, была развита сеть леспромхозов и лесопереработки,социальная поддержка была на уровне, спортом занимались,таких убогих больниц не было точно,мы из соседних райнов ездили туда отовариваться. а сейчас все загнобили, обидно!
"По дороге в детский сад Кузнецов пообщался с жителями деревни Красинка. Стояли и болтали о жизни, о детях, о работе.
- Ну вот, а нас от него гнали, - поделилась впечатлением одна из женщин, когда Кузнецов уже направлялся в детский сад. - Нормально поговорили, ничего страшного".
Скажу не без гордости: это были мои родственники))))))))) Точнее, родственницы)))))))
Только гнал их от губернатора не участковый, а люди из охраны Кузнецова. Так и сказали: "Женщины, отойдите отсюда подальше, не создавайте толпы"))))
Как это пусто, никчемено, безрезультатно.
Да,согласен с Вами.Опричники на неделю раньше приехали ,дали ценные указания ,объявили администрациям недельный суботник,вспахали,залатали 3 ямы, покрасили,выдали новую форму,теперь 30 лет(до нового приезда)будут бумашки перекладывать, с нашего молчаливого согласия."....Ваше дело писать,наше отписывать...у Вас есть административный стаж?..." Не помните кому принадлежат эти "афаризмы"?
Рад за Вас
+ 0 0
24 мая 2011 г. 08:43
Ништяк Губер прогнал картину, озаботился о сирых и убогих. Оне тепереча года три будут жевать приезд то-ли призедента, то ли председателя какого... Вообщем всё пучком теперь у них будет.
Вот и этот бы лучше по Москвам ездил!! Достал со своими поездками ни к чему не приводящими!
Георгий
+ 0 0
23 мая 2011 г. 22:16
Марина +
Виктор, я сужу не по одному случаю. Но на самом деле из всей больницы ВРАЧАМИ можно назвать единиц.
Марина, нельзя по одному случаю судить о работе организации в целом. Двое смотрели сквозь решетку. Один видел грязь, другой - звездное небо.
Виктор, пускай лучше вообще не работают чем людей гробят
Нашим врачам еще поклониться надо, что они вообще работают за зарплату технички, потому что пенсия у пенсионеров больше. Особенно хочу поблагодорить Нину Ивановну Виллионис.
Да, прежний губернатор по Тюхтетам не ездил – все больше в Москве, на КВНах тусил.
Если бы он видел как на самом деле в этой больнице лечат... Из лекарств - аспирин и анальгин. Все остальное должны покупать сами больные или родственники! Причем лекарства не дорогие. Приходилось покупать даже приспособления для капельниц, которые по 5 рублей стоят. Старенькую бабушку вообще никто лечить не станет если у нее нет заботливых родных!
  • Оставить комментарий
  • Войти