Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае появился свой совет Общероссийского народного фронта
Похоже вся страна собралась заседать в Госдуме!
чувак, я и словей таких не знаю :)))
как то написал в стиле С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать точку зрения банальной тенденции, которая уничтожает точку зрения банальной эрудиции.
Остальные - не лучше. Вообще нахер все партии надо послать и восстановить монархию. А на трон позвать кого-нибудь из королевских семей европейских стран, лучше скандинавских. Когда варяги у нас правили - все было в порядке.
ну кто хочет пополнить собой будущий список позора, а для кого то может и расстрельный )
единая россия - партия жуликов и воров
Дааа!!! Особенно радуют представители ветеранских организаций! Для справки: Яшин давно трудится клерком в администрации Октябрьского района и палец о палец не ударил для продвижения в крае ни одного закона по ветеранам. Инвалидную огранизацию афганцев возглавляет Федотенко, который из боевого опыта имеет только 2 судимости. Ни ветераном, ни инвалидом войны не является! И что омерзительнее всего, сами ветераны, то есть мы, молчим публично и только меж собой говорим, что лучше никаких депутатов, чем таких! И сколько еще будем молчать???
скоро за ними придут слуги всевидящего бога.
Хорошо что среди фронтовиков нет азиатов-гастробайтеров. Следующий фронт явно будет с ними - у них сила очень большая
Справедливый
+ 0 0
9 июня 2011 г. 12:15
Больше фронтов - хороших и разных!
"В организацию, помимо регионального отделения партии «Единая Россия», вошли красноярские отделения общероссийской организации «Опора России», Союза машиностроителей России, Союза транспортников России в крае, «Всероссийского педагогического собрания», ..."
Ладно Едро вошло.
Но вот «Всероссийское педагогическое собрание». Оно-то куда ?
В отношении педагогов не соблюдаются Законы по выплате им зарабоной плате в полном размере а они поддерживать власть, которая их пинает ?
Не удивлюсь, если завтра к "фронту" примкнет "Всеросийское собрание врачей".
Кобальд. +10500.))))))))))
кобальд
+ 1 0
7 июня 2011 г. 10:15
Это же какая жажда власти движит новоявленными "партейцами"! Облажавшиеся не один раз и Давыденко ,и Зяблов снова стемяться опартиеться! Господи,сейчас страшнее всего не дураки,дороги и, добавившиеся в последнее время,депутаты, а дураки, указывающие дорогу! Дорожный"указатель" и иллюзионистка от статистики.
Владимир111
+ 0 0
7 июня 2011 г. 09:45
Братья по оружию! 1. Объясните же на конец то-против кого фронт создается? ни на одном сайте мне так и не ответили. 2.Где расположены пункты выдачи оружия, расписание выдачи? 3. Где состоятся сборы, учения?
Политические манипуляции могут ли они помочь экономике? Идеология срабатывала во времена военных и послевоенных фронтов. Сейчас другое время. Из-за безвыходности, многие видят себя лишь в том, чтобы где-то присасываться к кормушке.
Но, сказано: проклят человек, уповающий на человека (Библия).
Если человек ищет верных знаний, он всегда будет иметь успех.
Некрасноярсец
+ 0 0
7 июня 2011 г. 04:15
Ай, Моська, знать она сильна, что лает...
Собака лает, а караван идет...
Собака чаще лает из подворотни...
А в Европе и Америке хоршо, только там надо работать и законы соблюдать!
Похоже вся страна собралась заседать в Госдуме!
А опозорившаяся Татьяна Давыденко видимо займет пост Председателя счетной палаты Красноярского края!По крайней мере есть такой вариант.
Некрасов-ладе
+ 0 0
27 мая 2011 г. 17:16
не зарастёт народная тропа...
Семья то большая, да два человека, всего мужиков-то...
Скараманга
+ 0 0
26 мая 2011 г. 11:48
Мария, как же хорошо, что вы и ваши знакомые не жили в 40-е годы прошлого века, и не позволили нацистам захватить нашу страну. Точно такие же, как вы, видимо, тогда также мечтали о европейской жизни.
Сдрись едрись
+ 0 0
26 мая 2011 г. 11:11
Это ж сколько смелости, сколько ума и сколько бескорыстия надо, чтобы войти в это... Верной дорогой идете товарищи!
Может быть и хуже.
Где их адрес? Хочу прийти и наблевать им на крыльцо.
Матисс, из моих знакомых ни кто не собирается воевать в случае войны. Нам выгоднее на сторону врага перейти или попросить статус беженца и в Америку - осваивать НОРМАЛЬНУЮ человеческую жизнь, с правом на будущее и реализацию своих возможностей. Хуже чем при нашей власти, уж точно не будет.
А где можно скачать устав народного фронта? Надо же наконец то прочесть, что к чему и кто против кого.Цели, задачи,условия приема...
Светлана
+ 0 0
26 мая 2011 г. 09:50
Спасибо за список, теперь своих врагов будем знать, так сказать, в лицо...
Интересно, сколько местных интернет-пользователей записались бы на фронт в случае нападения на нашу страну?
С кем собирается воевать этот "народный" фронт, с народом что ли?
Ну нам не привыкать. их "наши" оказались не нашими, "единая Россия" делает все для развала России. Теперь вот "народный фронт".
Грязи, перед тем, как сгинуть, хочется запачкать как можно больше народа, расширить ряды предателей. Торопятся до первых петухов.
C Едрённой силой тёмною, с проклятою ордой..
ветеран
+ 0 0
25 мая 2011 г. 17:25
В крае нет организации Союз ветеранов Афганистана. В какую общественную структуру представляет Давыденко, опозорившаяся работая в администрации края? Опять одни клоуны!
Так и тянет затянуть: " Вставай страна огромная!...
Когда ожидается восстановление в Конституции шестой статьи о руководящей и направляющей силе общества - блока ЕДРа и беспартийных?
  • Оставить комментарий
  • Войти